発⇒行の高速バス・夜行バス

名古屋⇔松山の取扱便一覧

会社概要
ブランド 名古屋⇔松山(名鉄バス オレンジライナー(名古屋⇔松山/伊予鉄バス))

名古屋⇔松山の口コミ

名古屋⇔松山の総合評価 評価なし
 

口コミはありません。

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

名鉄バス オレンジライナー(名古屋⇔松山/伊予鉄バス) (便コード:XMT217371125766001)

運行会社の口コミ:★☆☆☆☆(口コミ2件)

  • 名鉄BC

    23:00

  • 松茂

    03:35

  • 八百屋町(徳島)

    03:50

  • 三島川之江IC

    05:37

  • 川内IC

    06:25

  • 松山インター口

    06:35

  • 余戸南インター

    06:40

  • 松山市駅

    06:55

  • 大街道

    07:00

  • 道後温泉

    07:05

  • 松山室町

    07:15

  • 大洲本町

    08:10

  • 西大洲

    08:15

  • 八幡浜

    08:30

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • ゆったり快適な3列独立シート
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • フリーWi-Fi対応車両
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
5,000円~8,000円
11 予約
C運賃
7,000円~10,000円
12 予約
B運賃
8,000円~11,500円
9 予約
A運賃
9,000円~13,000円
12 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

名鉄バス オレンジライナー(名古屋⇔松山/伊予鉄バス) (便コード:XMT217271125766001)

運行会社の口コミ:★☆☆☆☆(口コミ2件)

  • 八幡浜

    20:00

  • 西大洲

    20:15

  • 大洲本町

    20:20

  • 松山室町

    21:15

  • 松山市駅

    21:30

  • 大街道

    21:35

  • 道後温泉

    21:40

  • 余戸南インター

    22:00

  • 松山インター口

    22:05

  • 川内IC

    22:15

  • 三島川之江IC

    23:03

  • 八百屋町(徳島)

    24:50

  • 松茂

    25:05

  • 名鉄BC

    05:45

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • ゆったり快適な3列独立シート
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • フリーWi-Fi対応車両
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
5,000円~8,000円
11 予約
通常プラン
6,000円~9,000円
2 予約
C運賃
7,000円~10,000円
9 予約
B運賃
8,000円~11,500円
10 予約
A運賃
9,000円~13,000円
10 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

の各エリア

の各エリア

発各都道府県

発、行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

から行きの格安高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムがおすすめ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る