名古屋⇔宇都宮・福島(福島交通)の取扱便一覧

会社概要
ブランド 名古屋⇔宇都宮・福島(福島交通)(名鉄バス)
本社所在地 〒4500002名古屋市中村区名駅4-26-25

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

名鉄バス

 

便コード:XMT617631120860001

  • 福島

    19:50

  • 二本松BS

    20:14

  • 郡山

    20:50

  • 須賀川営業所

    21:18

  • 西郷BS

    21:41

  • 宇都宮

    22:56

  • 鹿沼IC入口

    23:21

  • 佐野新都市BT

    23:54

  • 東名本宿BS

    05:07

  • 東名岩津BS

    05:24

  • 東名豊田

    05:31

  • 06:03

  • 名鉄BC

    06:13

  • 3列独立シート
  • 車内Wi-Fiあり
  • コンセント付
  • 車内トイレ付
  • 車内を常時換気
  • 車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
B運賃
9,000円~10,500円
2 予約
A運賃
10,000円~11,500円
2 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

名鉄バス

 

便コード:XMT617731120860001

  • 名鉄BC

    22:10

  • 22:25

  • 東名豊田

    22:53

  • 東名岩津BS

    23:00

  • 東名本宿BS

    23:17

  • 佐野新都市BT

    04:30

  • 鹿沼IC入口

    05:03

  • 宇都宮

    05:28

  • 西郷BS

    06:43

  • 須賀川営業所

    07:06

  • 郡山

    07:36

  • 二本松BS

    08:07

  • 福島

    08:31

  • 3列独立シート
  • 小人運賃は日程にかかわらず均一料金です
  • ゆったり快適な3列独立シート
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 各座席にコンセント標準装備
  • フリーWi-Fi対応車両にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
B運賃
9,000円~10,500円
2 予約
A運賃
10,000円~11,500円
2 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

の各エリア

の各エリア

発各都道府県

発、行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

から行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る