ハローブリッジ号 八王子・新宿・横浜⇔高松・丸亀(西東京バス/四国高速バス)の取扱便一覧

会社概要
ブランド ハローブリッジ号 八王子・新宿・横浜⇔高松・丸亀(西東京バス/四国高速バス)(西東京バス)
本社所在地 〒1920046八王子市明神町3-1-7

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西東京バス

 

便コード:XNTK1910111840001

  • 京王八王子

    20:10

  • JR八王子

    20:15

  • 中央道日野

    20:29

  • 中央道府中

    20:36

  • 中央道深大寺

    20:40

  • 中央道三鷹

    20:42

  • バスタ新宿

    21:15

  • 横浜

    22:15

  • 高速引田

    06:50

  • 高速大内

    06:57

  • 高速津田

    07:04

  • 高速志度

    07:12

  • 高速三木

    07:17

  • 高松中央IC

    07:23

  • ゆめタウン高松

    07:33

  • 高松

    07:45

  • 坂出

    08:20

  • 善通寺インターBT

    08:43

  • 丸亀

    08:58

  • 3列独立シート
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます。
  • 各座席に各種充電に便利なUSB端子をご用意
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
プラン・料金/名 空席数
通常
5,900円~6,400円
1 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西東京バス

 

便コード:XNTK1910111839001

  • 京王八王子

    20:10

  • JR八王子

    20:15

  • 中央道日野

    20:29

  • 中央道府中

    20:36

  • 中央道深大寺

    20:40

  • 中央道三鷹

    20:42

  • バスタ新宿

    21:15

  • 横浜

    22:15

  • 高速引田

    06:50

  • 高速大内

    06:57

  • 高速津田

    07:04

  • 高速志度

    07:12

  • 高速三木

    07:17

  • 高松中央IC

    07:23

  • ゆめタウン高松

    07:33

  • 高松

    07:45

  • 坂出

    08:20

  • 善通寺インターBT

    08:43

  • 丸亀

    08:58

  • 3列独立シート
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます。
  • 各座席に各種充電に便利なUSB端子をご用意
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
プラン・料金/名 空席数
通常
6,900円~7,400円
1 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西東京バス

 

便コード:XNTK1910111838001

  • 京王八王子

    20:10

  • JR八王子

    20:15

  • 中央道日野

    20:29

  • 中央道府中

    20:36

  • 中央道深大寺

    20:40

  • 中央道三鷹

    20:42

  • バスタ新宿

    21:15

  • 横浜

    22:15

  • 高速引田

    06:50

  • 高速大内

    06:57

  • 高速津田

    07:04

  • 高速志度

    07:12

  • 高速三木

    07:17

  • 高松中央IC

    07:23

  • ゆめタウン高松

    07:33

  • 高松

    07:45

  • 坂出

    08:20

  • 善通寺インターBT

    08:43

  • 丸亀

    08:58

  • 3列独立シート
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます。
  • 各座席に各種充電に便利なUSB端子をご用意
  • 感染防止に有効な仕切りカーテンあり
  • 乗務員2名にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
8,900円~10,900円
13 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西東京バス

 

便コード:XNTK18910121838001

  • 京王八王子

    20:10

  • JR八王子

    20:15

  • 中央道日野

    20:29

  • 中央道府中

    20:36

  • 中央道深大寺

    20:40

  • 中央道三鷹

    20:42

  • 新宿西口

    21:15

  • 横浜

    22:15

  • 高速引田

    06:50

  • 高速大内

    06:57

  • 高速津田

    07:04

  • 高速志度

    07:12

  • 高速三木

    07:17

  • 高松中央IC

    07:23

  • ゆめタウン高松

    07:33

  • 高松

    07:45

  • 坂出

    08:20

  • 善通寺インターBT

    08:43

  • 丸亀

    08:58

  • 3列独立シート
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 各座席に各種充電に便利なUSB端子をご用意
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
10,400円~10,900円
7 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

東京都(TDR含む)の各エリア

香川県(高松)の各エリア

東京都(TDR含む)発各都道府県

東京都(TDR含む)発、香川県(高松)行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

東京都(TDR含む)から香川県(高松)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る