大阪⇔白浜 線の取扱便一覧

会社概要
ブランド 大阪⇔白浜 線(あじさい観光株式会社)
本社所在地 〒5870022大阪府堺市美原区平尾1882-2
キャンセル料
予約時から出発前まで(一律) 660円
出発後(全額) 100%
検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

あじさい観光株式会社  便コード:ZAJ1000140001010001

    • 新今宮FPHOTELS前

      08:00発

    • なんば大阪木津市場

      08:10発

    • りんくうタウン駅

      09:05発

    • 田辺下万呂

      11:05着

    • とれとれヴィレッジ

      11:20着

    • 南紀白浜空港

      11:35着

    • ホテルグランパスSea

      11:43着

    • ホテルシーモア

      11:46着

    • 紀州・白浜温泉むさし

      11:51着

    • 白浜温泉・田辺観光バスターミナル

      12:10着

    • 通常

      2,600~2,600円 / 名

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    あじさい観光株式会社  便コード:ZAJ1000140002010001

      • 新今宮FPHOTELS前

        09:00発

      • なんば大阪木津市場

        09:10発

      • りんくうタウン駅

        10:05発

      • 田辺下万呂

        12:05着

      • とれとれヴィレッジ

        12:20着

      • 南紀白浜空港

        12:35着

      • ホテルグランパスSea

        12:43着

      • ホテルシーモア

        12:46着

      • 紀州・白浜温泉むさし

        12:51着

      • 白浜温泉・田辺観光バスターミナル

        13:10着

      • 通常

        2,600~2,600円 / 名

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      あじさい観光株式会社  便コード:ZAJ1000140101010001

        • 白浜温泉・田辺観光バスターミナル

          14:30発

        • アドベンチャーワールド

          14:40発

        • 南紀白浜空港

          14:50発

        • ホテルグランパスSea

          15:00発

        • ホテルシーモア

          15:05発

        • 紀州・白浜温泉むさし

          15:10発

        • とれとれヴィレッジ

          15:25発

        • 田辺下万呂

          15:40発

        • りんくうタウン駅

          17:40着

        • 新今宮FPHOTELS前

          18:30着

        • なんば大阪木津市場

          18:40着

        • 通常

          2,600~2,600円 / 名

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        あじさい観光株式会社  便コード:ZAJ1000140102010001

          • 白浜温泉・田辺観光バスターミナル

            16:30発

          • アドベンチャーワールド

            16:40発

          • 南紀白浜空港

            16:50発

          • ホテルグランパスSea

            17:00発

          • ホテルシーモア

            17:05発

          • 紀州・白浜温泉むさし

            17:10発

          • とれとれヴィレッジ

            17:25発

          • 田辺下万呂

            17:40発

          • りんくうタウン駅

            19:40着

          • 新今宮FPHOTELS前

            20:30着

          • なんば大阪木津市場

            20:40着

          • 通常

            2,600~2,600円 / 名

            詳細