サンライズ 旭川・釧路号の取扱便一覧

会社概要
ブランド サンライズ 旭川・釧路号(道北バス)
本社所在地 〒0700821旭川市近文町16丁目2698-1

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

道北バス

 

便コード:ZDH1000130102010001

  • 阿寒バス本社

    07:30

  • 釧路フィッシャーマンズワーフMOO

    07:50

  • 釧路駅

    08:03

  • 鳥取大通2丁目

    08:11

  • 鳥取分岐

    08:15

  • 星が浦ショッピングセンター

    08:17

  • 大楽毛駅前

    08:23

  • 阿寒町

    08:48

  • 阿寒湖バスセンター

    09:33

  • 津別BT

    10:13

  • 津別BT

    10:13

  • 温根湯

    11:57

  • 層雲峡観光案内所

    13:03

  • 上川

    13:25

  • 愛別橋

    13:48

  • 当麻20丁目

    14:02

  • 永山2条19丁目

    14:10

  • 旭川駅

    14:35

  • 道北バス本社

    14:55

  • 3列独立シート
  • USB端子あり
  • Wi-Fiあり
  • 車内トイレ付
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
1,900円~6,100円
28 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

道北バス

 

便コード:ZDH1000130001010001

  • 道北バス本社

    07:40

  • 旭川駅

    08:00

  • 永山2条19丁目

    08:18

  • 当麻20丁目

    08:26

  • 愛別橋

    08:40

  • 上川

    09:00

  • 層雲峡観光案内所

    09:32

  • 温根湯

    10:38

  • 津別BT

    12:18

  • 津別BT

    12:18

  • 阿寒湖バスセンター

    13:03

  • 阿寒町

    13:48

  • 大楽毛駅前

    14:13

  • 星が浦ショッピングセンター

    14:19

  • 鳥取分岐

    14:21

  • 鳥取大通2丁目

    14:25

  • 釧路駅

    14:33

  • 釧路フィッシャーマンズワーフMOO

    14:35

  • 阿寒バス本社

    14:55

  • 3列独立シート
  • USB端子あり
  • 車内トイレ付
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
1,900円~6,100円
28 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

道北バス

 

便コード:ZDH1000130104010001

  • 阿寒バス本社

    15:05

  • 釧路フィッシャーマンズワーフMOO

    15:25

  • 釧路駅

    15:38

  • 鳥取大通2丁目

    15:46

  • 鳥取分岐

    15:50

  • 星が浦ショッピングセンター

    15:52

  • 大楽毛駅前

    15:58

  • 阿寒町

    16:23

  • 阿寒湖バスセンター

    17:08

  • 津別BT

    17:48

  • 津別BT

    17:48

  • 温根湯

    19:37

  • 層雲峡観光案内所

    20:40

  • 上川

    21:02

  • 愛別橋

    21:25

  • 当麻20丁目

    21:39

  • 永山2条19丁目

    21:47

  • 旭川駅

    22:10

  • 道北バス本社

    22:30

  • 3列独立シート
  • USB端子あり
  • 車内トイレ付
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
6,100円~6,100円
28 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

道北バス

 

便コード:ZDH1000130003010001

  • 道北バス本社

    15:15

  • 旭川駅

    15:35

  • 永山2条19丁目

    15:53

  • 当麻20丁目

    16:01

  • 愛別橋

    16:15

  • 上川

    16:35

  • 層雲峡観光案内所

    17:07

  • 温根湯

    18:13

  • 津別BT

    19:53

  • 津別BT

    19:53

  • 阿寒湖バスセンター

    20:38

  • 阿寒町

    21:23

  • 大楽毛駅前

    21:48

  • 星が浦ショッピングセンター

    21:54

  • 鳥取分岐

    21:56

  • 鳥取大通2丁目

    22:00

  • 釧路駅

    22:08

  • 釧路フィッシャーマンズワーフMOO

    22:10

  • 阿寒バス本社

    22:30

  • 3列独立シート
  • USB端子あり
  • Wi-Fiあり
  • 車内トイレ付
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
6,100円~6,100円
28 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

の各エリア

の各エリア

発各都道府県

発、行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

から行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る