高速バス・夜行バス 発⇒行

イーライナー横浜線(浜松⇔関東)の取扱便一覧

会社概要
ブランド イーライナー横浜線(浜松⇔関東)(遠州鉄道 イーライナー横浜線(浜松⇔関東))

イーライナー横浜線(浜松⇔関東)の口コミ

イーライナー横浜線(浜松⇔関東)の総合評価 評価なし
 

口コミはありません。

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

遠州鉄道 イーライナー横浜線(浜松⇔関東) (便コード:ZEN000120101010001)

運行会社の口コミ:★☆☆☆☆(口コミ5件)

  • 山下公園前

    15:30

  • 横浜YCAT

    16:00

  • 東名御殿場

    17:32

  • 東名掛川

    19:22

  • 磐田IC駐車場

    19:36

  • 浜松IC駐車場

    19:49

  • 篠ヶ瀬

    19:54

  • 子安

    19:59

  • 相生

    20:03

  • 浜松

    20:07

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • フリーWi-Fi対応車両
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
2,500円~4,200円
38 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

遠州鉄道 イーライナー横浜線(浜松⇔関東) (便コード:ZEN000190001010001)

運行会社の口コミ:★☆☆☆☆(口コミ5件)

  • 浜松

    06:45

  • 相生

    06:48

  • 子安

    06:52

  • 篠ヶ瀬

    06:57

  • 浜松IC駐車場

    07:15

  • 磐田IC駐車場

    07:35

  • 東名掛川

    07:46

  • 東名御殿場

    09:30

  • 横浜YCAT

    11:00

  • 山下公園前

    11:20

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • フリーWi-Fi対応車両
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
2,500円~4,200円
32 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

遠州鉄道 イーライナー横浜線(浜松⇔関東) (便コード:ZEN000190101010001)

運行会社の口コミ:★☆☆☆☆(口コミ5件)

  • 山下公園前

    15:30

  • 横浜YCAT

    16:00

  • 東名御殿場

    17:32

  • 東名掛川

    19:22

  • 磐田IC駐車場

    19:36

  • 浜松IC駐車場

    19:49

  • 篠ヶ瀬

    19:54

  • 子安

    19:59

  • 相生

    20:03

  • 浜松

    20:07

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • フリーWi-Fi対応車両
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
2,500円~4,200円
31 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

遠州鉄道 イーライナー横浜線(浜松⇔関東) (便コード:ZEN000120001010001)

運行会社の口コミ:★☆☆☆☆(口コミ5件)

  • 浜松

    06:45

  • 相生

    06:48

  • 子安

    06:52

  • 篠ヶ瀬

    06:57

  • 浜松IC駐車場

    07:15

  • 磐田IC駐車場

    07:35

  • 東名掛川

    07:46

  • 東名御殿場

    09:30

  • 横浜YCAT

    11:00

  • 山下公園前

    11:20

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • フリーWi-Fi対応車両
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
2,500円~4,200円
30 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

遠州鉄道 イーライナー横浜線(浜松⇔関東) (便コード:ZEN000120002010001)

運行会社の口コミ:★☆☆☆☆(口コミ5件)

  • 浜松

    08:45

  • 相生

    08:48

  • 子安

    08:52

  • 篠ヶ瀬

    08:57

  • 浜松IC駐車場

    09:15

  • 磐田IC駐車場

    09:35

  • 東名掛川

    09:48

  • 東名御殿場

    11:40

  • 横浜YCAT

    13:15

  • 山下公園前

    13:35

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • フリーWi-Fi対応車両
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,000円~4,200円
37 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

遠州鉄道 イーライナー横浜線(浜松⇔関東) (便コード:ZEN000190102010001)

運行会社の口コミ:★☆☆☆☆(口コミ5件)

  • 山下公園前

    17:30

  • 横浜YCAT

    18:00

  • 東名御殿場

    19:32

  • 東名掛川

    21:14

  • 磐田IC駐車場

    21:28

  • 浜松IC駐車場

    21:41

  • 篠ヶ瀬

    21:46

  • 子安

    21:51

  • 相生

    21:55

  • 浜松

    21:59

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,000円~4,200円
33 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

遠州鉄道 イーライナー横浜線(浜松⇔関東) (便コード:ZEN000120102010001)

運行会社の口コミ:★☆☆☆☆(口コミ5件)

  • 山下公園前

    17:30

  • 横浜YCAT

    18:00

  • 東名御殿場

    19:32

  • 東名掛川

    21:14

  • 磐田IC駐車場

    21:28

  • 浜松IC駐車場

    21:41

  • 篠ヶ瀬

    21:46

  • 子安

    21:51

  • 相生

    21:55

  • 浜松

    21:59

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • フリーWi-Fi対応車両
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,000円~4,200円
30 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

遠州鉄道 イーライナー横浜線(浜松⇔関東) (便コード:ZEN000190002010001)

運行会社の口コミ:★☆☆☆☆(口コミ5件)

  • 浜松

    08:45

  • 相生

    08:48

  • 子安

    08:52

  • 篠ヶ瀬

    08:57

  • 浜松IC駐車場

    09:15

  • 磐田IC駐車場

    09:35

  • 東名掛川

    09:48

  • 東名御殿場

    11:40

  • 横浜YCAT

    13:15

  • 山下公園前

    13:35

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,000円~4,200円
28 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

遠州鉄道 イーライナー横浜線(浜松⇔関東) (便コード:ZEN000190003010001)

運行会社の口コミ:★☆☆☆☆(口コミ5件)

  • 浜松

    23:29

  • ホテルコンコルド浜松前

    23:34

  • ヤマハ前

    23:36

  • 東名浜松北

    23:50

  • 浜松IC駐車場

    23:59

  • 磐田IC駐車場

    24:14

  • 東名掛川

    24:29

  • 横浜YCAT

    05:15

  • 虎ノ門ヒルズ

    06:00

  • 国際展示場駅

    06:30

  • TDL

    07:00

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • フリーWi-Fi対応車両
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,900円~5,400円
40 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

遠州鉄道 イーライナー横浜線(浜松⇔関東) (便コード:ZEN000190103010001)

運行会社の口コミ:★☆☆☆☆(口コミ5件)

  • TDL

    22:40

  • 国際展示場駅

    23:10

  • 虎ノ門ヒルズ

    23:50

  • 横浜YCAT

    24:40

  • 東名掛川

    05:01

  • 磐田IC駐車場

    05:16

  • 浜松IC駐車場

    05:30

  • 東名浜松北

    05:39

  • ヤマハ前

    05:53

  • ホテルコンコルド浜松前

    05:55

  • 浜松

    06:00

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • フリーWi-Fi対応車両
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,900円~5,000円
34 予約

このエリアの記事を見る

高速バスを詳細エリアで探す

の各エリア

の各エリア

発各都道府県

運行バス会社一覧

高速バスの一覧比較・予約

から行きの格安高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムがおすすめ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の高速バス路線を見る