アルペン松本号 大阪⇔松本(アルピコ交通)の取扱便一覧

会社概要
ブランド アルペン松本号 大阪⇔松本(アルピコ交通)(阪急バス株式会社)
本社所在地 〒5618561豊中市庄内西町5-1-24

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

阪急バス株式会社

 

便コード:ZHAN4006270001010001

  • 松本BT

    07:10

  • 松本IC前

    07:20

  • 長野道神林

    07:26

  • 長野道広丘野村

    07:32

  • 長野道みどり湖

    07:37

  • 長野道岡谷

    07:44

  • 京都深草

    12:07

  • 千里ニュータウン

    12:40

  • 新大阪

    12:50

  • 大阪(阪急三番街)

    12:59

  • 4列シート
  • 女性安心
  • 車内トイレ付
  • Wi-Fiあり
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
5,700円~6,700円
34 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

阪急バス株式会社

 

便コード:ZHAN4006270002010001

  • 松本BT

    15:00

  • 松本IC前

    15:10

  • 長野道神林

    15:16

  • 長野道広丘野村

    15:22

  • 長野道みどり湖

    15:27

  • 京都深草

    19:53

  • 千里ニュータウン

    20:26

  • 新大阪

    20:36

  • 大阪(阪急三番街)

    20:45

  • 4列シート
  • 女性安心
  • 車内トイレ付
  • Wi-Fiあり
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
5,700円~6,700円
34 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

阪急バス株式会社

 

便コード:ZHAN4006270003010001

  • 松本BT

    22:30

  • 松本IC前

    22:40

  • 長野道神林

    22:46

  • 長野道広丘野村

    22:52

  • 長野道みどり湖

    22:57

  • 京都深草

    05:42

  • 京都

    05:53

  • 名神大山崎

    06:14

  • 名神高槻

    06:24

  • 千里中央

    06:42

  • 千里ニュータウン

    06:52

  • 新大阪

    07:02

  • 大阪(阪急三番街)

    07:11

  • USJ

    07:56

  • 3列独立シート
  • 車内トイレ付
  • Wi-Fiあり
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
5,700円~7,300円
27 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

長野県の各エリア

大阪府の各エリア

長野県発各都道府県

長野県発、大阪府行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

長野県から大阪府行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る