札幌帯広ニュースター号の取扱便一覧

会社概要
ブランド 札幌帯広ニュースター号(北海道バス ※21/9/1発より)
本社所在地 〒0040802札幌市清田区里塚2条5-3-3

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道バス ※21/9/1発より

 

便コード:ZHK5000120154010001

  • 帯広営業所

    08:10

  • イトーヨーカドー帯広店前

    08:16

  • イオン帯広店前

    08:23

  • 帯広駅前(南口)

    08:30

  • ニトリ帯広店前

    08:40

  • 帯広三条高校

    08:47

  • 芽室駅前

    09:00

  • 御影

    09:13

  • 清水(清水町役場前)

    09:25

  • 札幌駅前

    11:58

  • 札幌駅前

    11:58

  • 大通バスセンター前

    12:04

  • 市電すすきの前

    12:12

  • 3列独立シート
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • フリーWi-Fi対応車両(3列車のみ)
  • 各座席にコンセント設置(3列車のみ)
  • 窓側席には仕切りカーテンあり(3列車のみ)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,400円~3,580円
12 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道バス ※21/9/1発より

 

便コード:ZHK5000120053010001

  • 市電すすきの前

    10:54

  • 大通バスセンター前

    11:04

  • 札幌駅前

    11:15

  • 清水(清水町役場前)

    13:51

  • 御影

    14:03

  • 芽室駅前

    14:16

  • 帯広三条高校

    14:28

  • ニトリ帯広店前

    14:34

  • 帯広駅前(南口)

    14:42

  • イオン帯広店前

    14:46

  • イトーヨーカドー帯広店前

    14:51

  • 帯広営業所

    14:56

  • 3列独立シート
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • フリーWi-Fi対応車両(1号車のみ)
  • 各座席にコンセント設置(1号車のみ)
  • 窓側席には仕切りカーテンあり(3列車のみ)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,400円~3,580円
12 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道バス ※21/9/1発より

 

便コード:ZHK5000120158010001

  • 帯広営業所

    13:00

  • イトーヨーカドー帯広店前

    13:06

  • イオン帯広店前

    13:13

  • 帯広駅前(南口)

    13:20

  • ニトリ帯広店前

    13:30

  • 帯広三条高校

    13:37

  • 芽室駅前

    13:50

  • 御影

    14:03

  • 清水(清水町役場前)

    14:15

  • 札幌駅前

    16:48

  • 札幌駅前

    16:48

  • 大通バスセンター前

    16:54

  • 市電すすきの前

    17:02

  • 3列独立シート
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • フリーWi-Fi対応車両(1号車のみ)
  • 各座席にコンセント設置(1号車のみ)
  • 窓側席には仕切りカーテンあり(1号車のみ)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,400円~3,580円
12 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道バス ※21/9/1発より

 

便コード:ZHK5000120061010001

  • 市電すすきの前

    19:09

  • 大通バスセンター前

    19:19

  • 札幌駅前

    19:30

  • 清水(清水町役場前)

    22:06

  • 御影

    22:18

  • 芽室駅前

    22:31

  • 帯広三条高校

    22:43

  • ニトリ帯広店前

    22:49

  • 帯広駅前(南口)

    22:57

  • イオン帯広店前

    23:01

  • イトーヨーカドー帯広店前

    23:06

  • 帯広営業所

    23:11

  • 3列独立シート
  • 長旅も安心の車内トイレ完備(3列シートのみ)
  • フリーWi-Fi対応車両(3列シートのみ)
  • 各座席にコンセント設置(3列シートのみ)
  • 窓側席には仕切りカーテンあり(3列シートのみ)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,400円~3,580円
12 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道バス ※21/9/1発より

 

便コード:ZHK5000120152010001

  • 帯広営業所

    06:55

  • イトーヨーカドー帯広店前

    07:01

  • イオン帯広店前

    07:08

  • 帯広駅前(南口)

    07:15

  • ニトリ帯広店前

    07:25

  • 帯広三条高校

    07:32

  • 芽室駅前

    07:45

  • 札幌駅前

    10:37

  • 札幌駅前

    10:37

  • 大通バスセンター前

    10:43

  • 市電すすきの前

    10:51

  • 3列独立シート
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • フリーWi-Fi対応車両(1号車のみ)
  • 各座席にコンセント設置(1号車のみ)
  • 窓側席には仕切りカーテンあり(1号車のみ)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,580円~3,580円
12 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道バス ※21/9/1発より

 

便コード:ZHK5000120051010001

  • 市電すすきの前

    08:54

  • 大通バスセンター前

    09:04

  • 札幌駅前

    09:15

  • 芽室駅前

    12:10

  • 帯広三条高校

    12:22

  • ニトリ帯広店前

    12:28

  • 帯広駅前(南口)

    12:36

  • イオン帯広店前

    12:40

  • イトーヨーカドー帯広店前

    12:45

  • 帯広営業所

    12:50

  • 3列独立シート
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • フリーWi-Fi対応車両(1号車のみ)
  • 各座席にコンセント設置(1号車のみ)
  • 窓側席には仕切りカーテンあり(3列車のみ)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,580円~3,580円
12 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道バス ※21/9/1発より

 

便コード:ZHK5000120156010001

  • 帯広営業所

    11:20

  • イトーヨーカドー帯広店前

    11:26

  • イオン帯広店前

    11:33

  • 帯広駅前(南口)

    11:40

  • ニトリ帯広店前

    11:50

  • 帯広三条高校

    11:57

  • 芽室駅前

    12:10

  • 札幌駅前

    15:02

  • 札幌駅前

    15:02

  • 大通バスセンター前

    15:08

  • 市電すすきの前

    15:16

  • 3列独立シート
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • フリーWi-Fi対応車両(3列車のみ)
  • 各座席にコンセント設置(3列車のみ)
  • 窓側席には仕切りカーテンあり(3列車のみ)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,580円~3,580円
12 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道バス ※21/9/1発より

 

便コード:ZHK5000120055010001

  • 市電すすきの前

    13:04

  • 大通バスセンター前

    13:14

  • 札幌駅前

    13:25

  • 芽室駅前

    16:20

  • 帯広三条高校

    16:32

  • ニトリ帯広店前

    16:38

  • 帯広駅前(南口)

    16:46

  • イオン帯広店前

    16:50

  • イトーヨーカドー帯広店前

    16:55

  • 帯広営業所

    17:00

  • 4列シート
  • 長旅も安心の車内トイレ完備(3列シートのみ)
  • フリーWi-Fi対応車両(3列シートのみ)
  • 各座席にコンセント設置(3列シートのみ)
  • 窓側席には仕切りカーテンあり(3列シートのみ)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,580円~3,580円
12 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道バス ※21/9/1発より

 

便コード:ZHK5000120057010001

  • 市電すすきの前

    14:24

  • 大通バスセンター前

    14:34

  • 札幌駅前

    14:45

  • 芽室駅前

    17:40

  • 帯広三条高校

    17:52

  • ニトリ帯広店前

    17:58

  • 帯広駅前(南口)

    18:06

  • イオン帯広店前

    18:10

  • イトーヨーカドー帯広店前

    18:15

  • 帯広営業所

    18:20

  • 3列独立シート
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • フリーWi-Fi対応車両(1号車のみ)
  • 各座席にコンセント設置(1号車のみ)
  • 窓側席には仕切りカーテンあり(1号車のみ)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,580円~3,580円
12 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道バス ※21/9/1発より

 

便コード:ZHK5000120160010001

  • 帯広営業所

    15:05

  • イトーヨーカドー帯広店前

    15:11

  • イオン帯広店前

    15:18

  • 帯広駅前(南口)

    15:25

  • ニトリ帯広店前

    15:35

  • 帯広三条高校

    15:42

  • 芽室駅前

    15:55

  • 札幌駅前

    18:47

  • 札幌駅前

    18:47

  • 大通バスセンター前

    18:53

  • 市電すすきの前

    19:01

  • 3列独立シート
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • フリーWi-Fi対応車両(1号車のみ)
  • 各座席にコンセント設置(1号車のみ)
  • 窓側席には仕切りカーテンあり(3列車のみ)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,580円~3,580円
12 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

北海道の各エリア

北海道の各エリア

北海道発各都道府県

北海道発、北海道行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

北海道から北海道行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る