高速流氷もんべつ号(札幌⇔紋別)の取扱便一覧

会社概要
ブランド 高速流氷もんべつ号(札幌⇔紋別)(北海道中央バス)

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC3000140102010001

  • 紋別BT

    08:30

  • 渚滑

    08:38

  • 中渚滑

    08:46

  • 上渚滑

    08:56

  • 滝下

    09:02

  • 濁川

    09:12

  • 旭町

    09:16

  • 滝上

    09:17

  • 滝西

    09:27

  • 高速野幌

    12:21

  • 菊水元町7

    12:30

  • 札幌駅前BT

    12:50

  • 3列シート
  • 乗務員1名で運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 後方列は4席仕様です(同額)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • フリーWi-Fi対応車両
カード
コンビニ

PayPay

PayPay

あと払い

あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
4,370円~5,270円
29 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC3000140053010001

  • 札幌駅前BT

    14:50

  • 札幌BT

    14:55

  • 菊水元町7

    15:08

  • 高速野幌

    15:19

  • 滝西

    18:28

  • 滝上

    18:43

  • 旭町

    18:44

  • 濁川

    18:48

  • 滝下

    18:51

  • 上渚滑

    19:04

  • 中渚滑

    19:12

  • 渚滑

    19:22

  • 紋別BT

    19:30

  • 4列シート
  • 女性安心
  • 乗務員1名にて運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ

PayPay

PayPay

あと払い

あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
4,370円~5,270円
29 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC3000140004010001

  • 札幌駅前BT

    17:50

  • 札幌BT

    17:55

  • 菊水元町7

    18:06

  • 高速野幌

    18:15

  • 滝西

    21:08

  • 滝上

    21:23

  • 旭町

    21:24

  • 濁川

    21:28

  • 滝下

    21:31

  • 上渚滑

    21:44

  • 中渚滑

    21:52

  • 渚滑

    22:02

  • 紋別BT

    22:10

  • 3列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 後方列は4席仕様です(同額)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • フリーWi-Fi対応車両
カード
コンビニ

PayPay

PayPay

あと払い

あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
4,370円~5,270円
29 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC3000140101010001

  • 紋別BT

    07:00

  • 渚滑

    07:08

  • 中渚滑

    07:16

  • 上渚滑

    07:26

  • 滝下

    07:32

  • 濁川

    07:42

  • 旭町

    07:46

  • 滝上

    07:47

  • 滝西

    07:57

  • 高速野幌

    10:51

  • 菊水元町7

    11:00

  • 札幌駅前BT

    11:20

  • 3列シート
  • 女性安心
  • 乗務員1名で運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 後方列は4席仕様です(同額)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • フリーWi-Fi対応車両
カード
コンビニ

PayPay

PayPay

あと払い

あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
4,370円~5,270円
28 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC3000140002010001

  • 札幌駅前BT

    09:55

  • 札幌BT

    10:00

  • 菊水元町7

    10:11

  • 高速野幌

    10:20

  • 滝西

    13:13

  • 滝上

    13:28

  • 旭町

    13:29

  • 濁川

    13:33

  • 滝下

    13:36

  • 上渚滑

    13:49

  • 中渚滑

    13:57

  • 渚滑

    14:07

  • 紋別BT

    14:15

  • 3列独立シート
  • 乗務員1名にて運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • ゆったり快適な3列独立シート
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ

PayPay

PayPay

あと払い

あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
4,370円~5,270円
28 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC3000140052010001

  • 札幌駅前BT

    09:55

  • 札幌BT

    10:00

  • 菊水元町7

    10:13

  • 高速野幌

    10:24

  • 滝西

    13:33

  • 滝上

    13:48

  • 旭町

    13:49

  • 濁川

    13:53

  • 滝下

    13:56

  • 上渚滑

    14:09

  • 中渚滑

    14:17

  • 渚滑

    14:27

  • 紋別BT

    14:35

  • 3列独立シート
  • 乗務員1名にて運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ

PayPay

PayPay

あと払い

あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
4,370円~5,270円
28 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC3000140003010001

  • 札幌駅前BT

    14:50

  • 札幌BT

    14:55

  • 菊水元町7

    15:06

  • 高速野幌

    15:15

  • 滝西

    18:08

  • 滝上

    18:23

  • 旭町

    18:24

  • 濁川

    18:28

  • 滝下

    18:31

  • 上渚滑

    18:44

  • 中渚滑

    18:52

  • 渚滑

    19:02

  • 紋別BT

    19:10

  • 3列シート
  • 乗務員1名で運行
  • 後方列は4席仕様です(同額)
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • フリーWi-Fi対応車両
カード
コンビニ

PayPay

PayPay

あと払い

あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
4,370円~5,270円
28 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC3000140104010001

  • 紋別BT

    16:30

  • 渚滑

    16:38

  • 中渚滑

    16:46

  • 上渚滑

    16:56

  • 滝下

    17:02

  • 濁川

    17:12

  • 旭町

    17:16

  • 滝上

    17:17

  • 滝西

    17:27

  • 高速野幌

    20:21

  • 菊水元町7

    20:30

  • 札幌駅前BT

    20:50

  • 3列独立シート
  • 乗務員1名で運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • フリーWi-Fi対応車両)
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • ゆったり快適な3列独立シート
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ

PayPay

PayPay

あと払い

あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
4,370円~5,270円
28 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC3000140054010001

  • 札幌駅前BT

    17:50

  • 札幌BT

    17:55

  • 菊水元町7

    18:08

  • 高速野幌

    18:19

  • 滝西

    21:28

  • 滝上

    21:43

  • 旭町

    21:44

  • 濁川

    21:48

  • 滝下

    21:51

  • 上渚滑

    22:04

  • 中渚滑

    22:12

  • 渚滑

    22:22

  • 紋別BT

    22:30

  • 4列シート
  • 女性安心
  • 乗務員1名にて運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ

PayPay

PayPay

あと払い

あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
4,370円~5,270円
28 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC3000140151010001

  • 紋別BT

    07:00

  • 渚滑

    07:08

  • 中渚滑

    07:16

  • 上渚滑

    07:26

  • 滝下

    07:32

  • 濁川

    07:42

  • 旭町

    07:46

  • 滝上

    07:47

  • 滝西

    07:57

  • 高速野幌

    11:09

  • 菊水元町7

    11:20

  • 札幌駅前BT

    11:40

  • 3列シート
  • 女性安心
  • 乗務員1名で運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 後方列は4席仕様です(同額)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ

PayPay

PayPay

あと払い

あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
4,370円~5,270円
26 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

の各エリア

の各エリア

発各都道府県

発、行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

から行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る