ポテトライナー(札幌⇔帯広)の取扱便一覧

会社概要
ブランド ポテトライナー(札幌⇔帯広)(北海道中央バス)
本社所在地 〒0600041札幌市中央区大通東1-3

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC5000140153010001

  • 帯広駅前

    08:30

  • 国道西17条

    08:43

  • 国道西22条

    08:48

  • 芽室

    08:56

  • 御影

    09:08

  • 清水

    09:20

  • 大谷地バスターミナル

    11:52

  • 札幌駅前BT

    12:25

  • 3列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,560円~3,840円
32 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC5000140156010001

  • 帯広駅前

    11:00

  • 国道西17条

    11:13

  • 国道西22条

    11:18

  • 芽室

    11:26

  • 御影

    11:38

  • 清水

    11:50

  • 大谷地バスターミナル

    14:22

  • 札幌駅前BT

    14:55

  • 3列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,560円~3,840円
32 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC5000140058010001

  • 札幌駅前BT

    15:30

  • 札幌BT

    15:45

  • 大谷地バスターミナル

    16:13

  • 清水

    18:45

  • 御影

    18:57

  • 芽室

    19:09

  • 国道西22条

    19:17

  • 国道西17条

    19:22

  • 帯広駅前

    19:35

  • 3列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,560円~3,840円
32 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC5000140061010001

  • 札幌駅前BT

    18:00

  • 札幌BT

    18:15

  • 大谷地バスターミナル

    18:43

  • 清水

    21:15

  • 御影

    21:27

  • 芽室

    21:39

  • 国道西22条

    21:47

  • 国道西17条

    21:52

  • 帯広駅前

    22:05

  • 3列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,560円~3,840円
32 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC5000140051010001

  • 札幌駅前BT

    08:00

  • 札幌BT

    08:15

  • 大谷地バスターミナル

    08:43

  • 清水

    11:15

  • 御影

    11:27

  • 芽室

    11:39

  • 国道西22条

    11:47

  • 国道西17条

    11:52

  • 帯広駅前

    12:05

  • 3列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,560円~3,840円
29 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC5000140053010001

  • 札幌駅前BT

    10:30

  • 札幌BT

    10:45

  • 大谷地バスターミナル

    11:13

  • 清水

    13:45

  • 御影

    13:57

  • 芽室

    14:09

  • 国道西22条

    14:17

  • 国道西17条

    14:22

  • 帯広駅前

    14:35

  • 3列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,560円~3,840円
29 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC5000140158010001

  • 帯広駅前

    14:30

  • 国道西17条

    14:43

  • 国道西22条

    14:48

  • 芽室

    14:56

  • 御影

    15:08

  • 清水

    15:20

  • 大谷地バスターミナル

    17:52

  • 札幌駅前BT

    18:25

  • 3列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,560円~3,840円
29 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC5000140161010001

  • 帯広駅前

    18:15

  • 国道西17条

    18:28

  • 国道西22条

    18:33

  • 芽室

    18:41

  • 御影

    18:53

  • 清水

    19:05

  • 大谷地バスターミナル

    21:37

  • 札幌駅前BT

    22:10

  • 3列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,560円~3,840円
29 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC5000140058020001

  • 札幌駅前BT

    15:30

  • 札幌BT

    15:45

  • 大谷地バスターミナル

    16:13

  • 清水

    18:45

  • 御影

    18:57

  • 芽室

    19:09

  • 国道西22条

    19:17

  • 国道西17条

    19:22

  • 帯広駅前

    19:35

  • 3列独立シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,560円~3,840円
25 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC5000140053020001

  • 札幌駅前BT

    10:30

  • 札幌BT

    10:45

  • 大谷地バスターミナル

    11:13

  • 清水

    13:45

  • 御影

    13:57

  • 芽室

    14:09

  • 国道西22条

    14:17

  • 国道西17条

    14:22

  • 帯広駅前

    14:35

  • 4列シート
  • 女性安心
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,560円~3,840円
13 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

の各エリア

の各エリア

発各都道府県

発、行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

から行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る