高速えんがる号(札幌⇔遠軽)の取扱便一覧

会社概要
ブランド 高速えんがる号(札幌⇔遠軽)(北海道中央バス)
本社所在地 〒0600041札幌市中央区大通東1-3

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC7000130001010001

  • 札幌駅前ターミナル

    10:15

  • 北海道中央バス札幌ターミナル

    10:20

  • 菊水元町7条

    10:31

  • 高速野幌

    10:40

  • 白滝

    13:17

  • 丸瀬布

    13:36

  • 遠軽木楽館

    13:57

  • 遠軽BT

    14:03

  • 4列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,640円~4,500円
40 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC7000130051010001

  • 札幌駅前ターミナル

    10:15

  • 北海道中央バス札幌ターミナル

    10:20

  • 菊水元町7条

    10:33

  • 高速野幌

    10:44

  • 白滝

    13:32

  • 丸瀬布

    13:51

  • 遠軽木楽館

    14:12

  • 遠軽BT

    14:18

  • 4列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,640円~4,500円
40 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC7000130102010001

  • 遠軽BT

    16:30

  • 遠軽木楽館

    16:32

  • 丸瀬布

    16:53

  • 白滝

    17:13

  • 高速野幌

    19:48

  • 菊水元町7条

    19:57

  • 札幌駅前ターミナル

    20:17

  • 4列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,640円~4,500円
40 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC7000130152010001

  • 遠軽BT

    16:30

  • 遠軽木楽館

    16:32

  • 丸瀬布

    16:53

  • 白滝

    17:13

  • 高速野幌

    20:01

  • 菊水元町7条

    20:12

  • 札幌駅前ターミナル

    20:32

  • 4列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,640円~4,500円
40 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC7000130151010001

  • 遠軽BT

    08:30

  • 遠軽木楽館

    08:32

  • 丸瀬布

    08:53

  • 白滝

    09:13

  • 高速野幌

    12:01

  • 菊水元町7条

    12:12

  • 札幌駅前ターミナル

    12:32

  • 3列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,640円~4,500円
29 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC7000130052010001

  • 札幌駅前ターミナル

    17:05

  • 北海道中央バス札幌ターミナル

    17:10

  • 菊水元町7条

    17:23

  • 高速野幌

    17:34

  • 白滝

    20:22

  • 丸瀬布

    20:41

  • 遠軽木楽館

    21:02

  • 遠軽BT

    21:08

  • 3列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,640円~4,500円
29 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC7000130002010001

  • 札幌駅前ターミナル

    17:05

  • 北海道中央バス札幌ターミナル

    17:10

  • 菊水元町7条

    17:21

  • 高速野幌

    17:30

  • 白滝

    20:07

  • 丸瀬布

    20:26

  • 遠軽木楽館

    20:47

  • 遠軽BT

    20:53

  • 4列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 後方列は4席仕様です(同額)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,640円~4,500円
25 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC7000130101010001

  • 遠軽BT

    08:30

  • 遠軽木楽館

    08:32

  • 丸瀬布

    08:53

  • 白滝

    09:13

  • 高速野幌

    11:48

  • 菊水元町7条

    11:57

  • 札幌駅前ターミナル

    12:17

  • 4列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 後方列は4席仕様です(同額)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,640円~4,500円
24 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

の各エリア

の各エリア

発各都道府県

発、行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

から行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る