なんごくエクスプレス(高知⇔松山)の取扱便一覧

会社概要
ブランド なんごくエクスプレス(高知⇔松山)(ジェイアール四国バス)
本社所在地 〒7600011高松市浜ノ町8番33号
キャンセル料
予約時から出発前まで(1名様あたり) 660円
出発後(全額) 100%
検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS2000160101010301

    • JR四国バス松山支店

      08:46発

    • JR松山駅

      09:00発

    • 大手町

      09:01発

    • 松山市駅

      09:07発

    • 大街道

      09:14発

    • 天山橋

      09:27発

    • 松山IC

      09:32発

    • 川内IC

      09:42発

    • 三島川之江IC

      10:31発

    • 三島川之江IC

      10:31着

    • 高知中央IC

      11:28着

    • 高知

      11:38着

    • はりまや橋

      11:48着

    • 得特14

      1,500円~1,500円 / 名

      空席
      16

      詳細
    • 通常

      1,700円~3,700円 / 名

      空席
      16

      詳細
    • 得特1

      2,000円~2,000円 / 名

      空席
      16

      詳細
    • 得特7

      2,000円~2,000円 / 名

      空席
      10

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS2000160103010301

      • JR四国バス松山支店

        10:06発

      • JR松山駅

        10:20発

      • 大手町

        10:21発

      • 松山市駅

        10:27発

      • 大街道

        10:34発

      • 天山橋

        10:47発

      • 松山IC

        10:52発

      • 川内IC

        11:02発

      • 三島川之江IC

        11:51発

      • 三島川之江IC

        11:51着

      • 高知中央IC

        12:48着

      • 高知

        12:58着

      • はりまや橋

        13:08着

      • 得特14

        1,500円~1,500円 / 名

        空席
        16

        詳細
      • 通常

        1,700円~3,700円 / 名

        空席
        20

        詳細
      • 得特1

        2,000円~2,000円 / 名

        空席
        16

        詳細
      • 得特7

        2,000円~2,000円 / 名

        空席
        10

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS2000160105010301

        • JR四国バス松山支店

          13:06発

        • JR松山駅

          13:20発

        • 大手町

          13:21発

        • 松山市駅

          13:27発

        • 大街道

          13:34発

        • 天山橋

          13:47発

        • 松山IC

          13:52発

        • 川内IC

          14:02発

        • 三島川之江IC

          14:51発

        • 三島川之江IC

          14:51着

        • 高知中央IC

          15:48着

        • 高知

          15:58着

        • はりまや橋

          16:08着

        • 得特14

          1,500円~1,500円 / 名

          空席
          16

          詳細
        • 通常

          1,700円~3,700円 / 名

          空席
          16

          詳細
        • 得特1

          2,000円~2,000円 / 名

          空席
          16

          詳細
        • 得特7

          2,000円~2,000円 / 名

          空席
          10

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS2000160107010301

          • JR四国バス松山支店

            15:56発

          • JR松山駅

            16:10発

          • 大手町

            16:11発

          • 松山市駅

            16:17発

          • 大街道

            16:24発

          • 天山橋

            16:40発

          • 松山IC

            16:45発

          • 川内IC

            16:55発

          • 三島川之江IC

            17:44発

          • 三島川之江IC

            17:44着

          • 高知中央IC

            18:41着

          • 高知

            18:51着

          • はりまや橋

            19:01着

          • 得特14

            1,500円~1,500円 / 名

            空席
            16

            詳細
          • 得特1

            2,000円~2,000円 / 名

            空席
            16

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS2000160109010301

            • JR四国バス松山支店

              18:16発

            • JR松山駅

              18:30発

            • 大手町

              18:31発

            • 松山市駅

              18:37発

            • 大街道

              18:44発

            • 天山橋

              19:00発

            • 松山IC

              19:05発

            • 川内IC

              19:15発

            • 三島川之江IC

              20:04発

            • 三島川之江IC

              20:04着

            • 高知中央IC

              21:01着

            • 高知

              21:11着

            • はりまや橋

              21:21着

            • 得特14

              1,500円~1,500円 / 名

              空席
              16

              詳細
            • 通常

              1,700円~3,700円 / 名

              空席
              16

              詳細
            • 得特1

              2,000円~2,000円 / 名

              空席
              16

              詳細
            • 得特7

              2,000円~2,000円 / 名

              空席
              10

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS2000160002010301

              • 高知

                09:00発

              • はりまや橋

                09:05発

              • 高知中央IC

                09:21発

              • 三島川之江IC

                10:18発

              • 三島川之江IC

                10:18着

              • 川内IC

                11:09着

              • 松山IC

                11:19着

              • 天山橋

                11:24着

              • 大街道

                11:37着

              • 松山市駅

                11:44着

              • 大手町

                11:50着

              • JR松山駅

                11:51着

              • JR四国バス松山支店

                12:03着

              • 得特14

                1,500円~1,500円 / 名

                空席
                16

                詳細
              • 通常

                1,700円~3,700円 / 名

                空席
                16

                詳細
              • 得特1

                2,000円~2,000円 / 名

                空席
                16

                詳細
              • 得特7

                2,000円~2,000円 / 名

                空席
                10

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS2000160004010301

                • 高知

                  10:20発

                • はりまや橋

                  10:25発

                • 高知中央IC

                  10:41発

                • 三島川之江IC

                  11:38発

                • 三島川之江IC

                  11:38着

                • 川内IC

                  12:29着

                • 松山IC

                  12:39着

                • 天山橋

                  12:44着

                • 大街道

                  12:57着

                • 松山市駅

                  13:04着

                • 大手町

                  13:10着

                • JR松山駅

                  13:11着

                • JR四国バス松山支店

                  13:23着

                • 得特14

                  1,500円~1,500円 / 名

                  空席
                  16

                  詳細
                • 通常

                  1,700円~3,700円 / 名

                  空席
                  16

                  詳細
                • 得特1

                  2,000円~2,000円 / 名

                  空席
                  16

                  詳細
                • 得特7

                  2,000円~2,000円 / 名

                  空席
                  10

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS2000160008010301

                  • 高知

                    16:30発

                  • はりまや橋

                    16:35発

                  • 高知中央IC

                    16:51発

                  • 三島川之江IC

                    17:48発

                  • 三島川之江IC

                    17:48着

                  • 川内IC

                    18:39着

                  • 松山IC

                    18:49着

                  • 天山橋

                    18:54着

                  • 大街道

                    19:10着

                  • 松山市駅

                    19:17着

                  • 大手町

                    19:23着

                  • JR松山駅

                    19:24着

                  • JR四国バス松山支店

                    19:36着

                  • 得特14

                    1,500円~1,500円 / 名

                    空席
                    16

                    詳細
                  • 通常

                    1,700円~3,700円 / 名

                    空席
                    20

                    詳細
                  • 得特1

                    2,000円~2,000円 / 名

                    空席
                    16

                    詳細
                  • 得特7

                    2,000円~2,000円 / 名

                    空席
                    10

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS2000160006010001

                    • 高知

                      13:20発

                    • はりまや橋

                      13:25発

                    • 高知中央IC

                      13:41発

                    • 三島川之江IC

                      14:38発

                    • 三島川之江IC

                      14:38着

                    • 川内IC

                      15:29着

                    • 松山IC

                      15:39着

                    • 天山橋

                      15:44着

                    • 大街道

                      15:57着

                    • 松山市駅

                      16:04着

                    • 大手町

                      16:10着

                    • JR松山駅

                      16:11着

                    • JR四国バス松山支店

                      16:23着

                    • 通常

                      1,700円~3,700円 / 名

                      空席
                      16

                      詳細
                    • 得特1

                      2,000円~2,000円 / 名

                      空席
                      16

                      詳細
                    • 得特7

                      2,000円~2,000円 / 名

                      空席
                      10

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS2000160010010001

                      • 高知

                        18:20発

                      • はりまや橋

                        18:25発

                      • 高知中央IC

                        18:44発

                      • 三島川之江IC

                        19:41発

                      • 三島川之江IC

                        19:41着

                      • 川内IC

                        20:32着

                      • 松山IC

                        20:42着

                      • 天山橋

                        20:47着

                      • 大街道

                        21:00着

                      • 松山市駅

                        21:07着

                      • 大手町

                        21:13着

                      • JR松山駅

                        21:14着

                      • JR四国バス松山支店

                        21:26着

                      • 通常

                        1,700円~3,700円 / 名

                        空席
                        16

                        詳細
                      • 得特1

                        2,000円~2,000円 / 名

                        空席
                        16

                        詳細
                      • 得特7

                        2,000円~2,000円 / 名

                        空席
                        10

                        詳細

                      このエリアの記事を見る

                      詳細エリアから高速バスを探す

                      の各エリア

                      の各エリア

                      発各都道府県

                      発、行きの運行バス会社

                      高速バスの一覧比較・予約

                      から行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                      また、会員登録をせずに予約ができる【ワンタイム予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                      全国の路線を見る