観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪)の取扱便一覧

会社概要
ブランド 観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪)(ジェイアール四国バス)
本社所在地 〒7600011高松市浜ノ町8番33号

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール四国バス

 

便コード:ZJRS3000180101010101

  • 大阪駅JR高速BT

    07:15

  • 湊町BT(難波OCAT)

    07:30

  • 神戸三宮BT

    08:20

  • 高速舞子

    08:50

  • 坂出インターBT

    11:10

  • 善通寺本郷通り

    11:23

  • 三豊市役所

    11:47

  • ゆめタウン三豊

    11:57

  • 観音寺駅

    12:08

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • JR四国バスが運行する安全安心な高速バス
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 途中2回の休憩時間あり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
早得7
2,500円~3,800円
4 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール四国バス

 

便コード:ZJRS3000180109010101

  • 大阪駅JR高速BT

    16:40

  • 湊町BT(難波OCAT)

    16:55

  • 神戸三宮BT

    17:45

  • 高速舞子

    18:15

  • 坂出インターBT

    20:35

  • 善通寺本郷通り

    20:48

  • 三豊市役所

    21:12

  • ゆめタウン三豊

    21:22

  • 観音寺駅

    21:33

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • JR四国バスが運行する安全安心な高速バス
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 途中2回の休憩時間あり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
早得7
2,500円~3,800円
4 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール四国バス

 

便コード:ZJRS3000180004010101

  • 観音寺駅

    07:10

  • ゆめタウン三豊

    07:21

  • 三豊市役所

    07:31

  • 善通寺本郷通り

    07:55

  • 坂出インターBT

    08:10

  • 高速舞子

    10:30

  • 神戸三宮BT

    10:53

  • 大阪駅JR高速BT

    11:51

  • 湊町BT(難波OCAT)

    12:04

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • JR四国バスが運行する安全安心な高速バス
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 途中2回の休憩時間あり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
早得7
2,500円~3,800円
4 予約
通常
3,500円~4,550円
32 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール四国バス

 

便コード:ZJRS3000180010010101

  • 観音寺駅

    15:10

  • ゆめタウン三豊

    15:21

  • 三豊市役所

    15:31

  • 善通寺本郷通り

    15:55

  • 坂出インターBT

    16:10

  • 高速舞子

    18:30

  • 神戸三宮BT

    18:53

  • 大阪駅JR高速BT

    19:51

  • 湊町BT(難波OCAT)

    20:04

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • JR四国バスが運行する安全安心な高速バス
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 途中2回の休憩時間あり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
早得7
2,500円~3,800円
4 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

の各エリア

の各エリア

発各都道府県

発、行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

から行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る