高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪)の取扱便一覧

会社概要
ブランド 高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪)(ジェイアール四国バス)
本社所在地 〒7600011高松市浜ノ町8番33号

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール四国バス

 

便コード:ZJRS4030120115010001

  • 大阪(阪急三番街)

    14:10

  • 湊町BT(難波OCAT)

    14:30

  • 鳴門西PA

    16:28

  • 高速引田

    16:41

  • 高速大内

    16:48

  • 高速津田

    16:55

  • 高速志度

    17:03

  • 高速三木

    17:08

  • 高松中央IC

    17:14

  • ゆめタウン高松

    17:24

  • 栗林公園

    17:28

  • 県庁通り

    17:31

  • 高松駅高速BT

    17:35

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 各座席にコンセント標準装備
  • フリーWi-Fi対応車両にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
3,500円~4,100円
35 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール四国バス

 

便コード:ZJRS4030120106010001

  • 大阪(阪急三番街)

    09:10

  • 湊町BT(難波OCAT)

    09:30

  • 鳴門西PA

    11:38

  • 高速引田

    11:51

  • 高速大内

    11:58

  • 高速津田

    12:05

  • 高速志度

    12:13

  • 高速三木

    12:18

  • 高松中央IC

    12:24

  • ゆめタウン高松

    12:34

  • 栗林公園

    12:38

  • 県庁通り

    12:41

  • 高松駅高速BT

    12:45

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 各座席にコンセント標準装備
  • フリーWi-Fi対応車両にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
3,500円~4,100円
34 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール四国バス

 

便コード:ZJRS4030120128010001

  • 大阪(阪急三番街)

    19:10

  • 湊町BT(難波OCAT)

    19:30

  • 鳴門西PA

    21:28

  • 高速引田

    21:41

  • 高速大内

    21:48

  • 高速津田

    21:55

  • 高速志度

    22:03

  • 高速三木

    22:08

  • 高松中央IC

    22:14

  • ゆめタウン高松

    22:24

  • 栗林公園

    22:28

  • 県庁通り

    22:31

  • 高松駅高速BT

    22:35

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 各座席にコンセント標準装備
  • フリーWi-Fi対応車両にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
3,500円~4,100円
34 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール四国バス

 

便コード:ZJRS4030120003010001

  • 高松駅高速BT

    06:00

  • 県庁通り

    06:04

  • 栗林公園

    06:07

  • ゆめタウン高松

    06:11

  • 高松中央IC

    06:21

  • 高速三木

    06:27

  • 高速志度

    06:32

  • 高速津田

    06:40

  • 高速大内

    06:47

  • 高速引田

    06:53

  • 鳴門西PA

    07:04

  • 湊町BT(難波OCAT)

    09:09

  • 大阪(阪急三番街)

    09:24

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 各座席にコンセント標準装備
  • フリーWi-Fi対応車両にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
3,500円~4,100円
34 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール四国バス

 

便コード:ZJRS4030120016010001

  • 高松駅高速BT

    11:30

  • 県庁通り

    11:34

  • 栗林公園

    11:37

  • ゆめタウン高松

    11:41

  • 高松中央IC

    11:51

  • 高速三木

    11:57

  • 高速志度

    12:02

  • 高速津田

    12:10

  • 高速大内

    12:17

  • 高速引田

    12:23

  • 鳴門西PA

    12:34

  • 湊町BT(難波OCAT)

    14:41

  • 大阪(阪急三番街)

    14:56

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 各座席にコンセント標準装備
  • フリーWi-Fi対応車両にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
3,500円~4,100円
34 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール四国バス

 

便コード:ZJRS4030120018010001

  • 高松駅高速BT

    13:00

  • 県庁通り

    13:04

  • 栗林公園

    13:07

  • ゆめタウン高松

    13:11

  • 高松中央IC

    13:21

  • 高速三木

    13:27

  • 高速志度

    13:32

  • 高速津田

    13:40

  • 高速大内

    13:47

  • 高速引田

    13:53

  • 鳴門西PA

    14:04

  • 湊町BT(難波OCAT)

    16:16

  • 大阪(阪急三番街)

    16:31

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 各座席にコンセント標準装備
  • フリーWi-Fi対応車両にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
3,500円~4,100円
34 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール四国バス

 

便コード:ZJRS4030120030010001

  • 高松駅高速BT

    19:00

  • 県庁通り

    19:04

  • 栗林公園

    19:07

  • ゆめタウン高松

    19:11

  • 高松中央IC

    19:21

  • 高速三木

    19:27

  • 高速志度

    19:32

  • 高速津田

    19:40

  • 高速大内

    19:47

  • 高速引田

    19:54

  • 鳴門西PA

    20:07

  • 湊町BT(難波OCAT)

    22:16

  • 大阪(阪急三番街)

    22:31

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 各座席にコンセント標準装備
  • フリーWi-Fi対応車両にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
3,500円~4,100円
34 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール四国バス

 

便コード:ZJRS4030120102010001

  • 大阪(阪急三番街)

    07:10

  • 湊町BT(難波OCAT)

    07:30

  • 鳴門西PA

    09:38

  • 高速引田

    09:51

  • 高速大内

    09:58

  • 高速津田

    10:05

  • 高速志度

    10:13

  • 高速三木

    10:18

  • 高松中央IC

    10:24

  • ゆめタウン高松

    10:34

  • 栗林公園

    10:38

  • 県庁通り

    10:41

  • 高松駅高速BT

    10:45

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 各座席にコンセント標準装備
  • フリーWi-Fi対応車両にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
3,500円~4,100円
33 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール四国バス

 

便コード:ZJRS4030120113010001

  • 大阪(阪急三番街)

    13:10

  • 湊町BT(難波OCAT)

    13:30

  • 鳴門西PA

    15:38

  • 高速引田

    15:51

  • 高速大内

    15:58

  • 高速津田

    16:05

  • 高速志度

    16:13

  • 高速三木

    16:18

  • 高松中央IC

    16:24

  • ゆめタウン高松

    16:34

  • 栗林公園

    16:38

  • 県庁通り

    16:41

  • 高松駅高速BT

    16:45

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 各座席にコンセント標準装備
  • フリーWi-Fi対応車両にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
3,500円~4,100円
33 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール四国バス

 

便コード:ZJRS4030120122010001

  • 大阪(阪急三番街)

    17:10

  • 湊町BT(難波OCAT)

    17:30

  • 鳴門西PA

    19:38

  • 高速引田

    19:51

  • 高速大内

    19:58

  • 高速津田

    20:05

  • 高速志度

    20:13

  • 高速三木

    20:18

  • 高松中央IC

    20:24

  • ゆめタウン高松

    20:34

  • 栗林公園

    20:38

  • 県庁通り

    20:41

  • 高松駅高速BT

    20:45

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 各座席にコンセント標準装備
  • フリーWi-Fi対応車両にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
3,500円~4,100円
33 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

の各エリア

の各エリア

発各都道府県

発、行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

から行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る