高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸)の取扱便一覧

会社概要
ブランド 高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸)(ジェイアール四国バス)
本社所在地 〒7600011高松市浜ノ町8番33号
キャンセル料
予約時から出発前まで(1名様あたり) 660円
出発後(全額) 100%
検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS5000190114010001

    • 新神戸駅

      17:15発

    • 神戸三宮BT

      17:30発

    • 高速舞子

      18:00発

    • 鳴門西PA

      19:11着

    • 高速引田

      19:24着

    • 高速大内

      19:31着

    • 高速津田

      19:38着

    • 高速志度

      19:46着

    • 高速三木

      19:51着

    • 高松中央インターBT

      19:57着

    • ゆめタウン高松

      20:07着

    • 栗林公園前

      20:11着

    • 県庁通り

      20:14着

    • 高松駅高速BT

      20:18着

    • 通常

      2,700円~3,900円 / 名

      空席
      35

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS5000190010010001

      • 高松駅高速BT

        11:15発

      • 県庁通り

        11:19発

      • 栗林公園前

        11:22発

      • ゆめタウン高松

        11:26発

      • 高松中央インターBT

        11:36発

      • 高速三木

        11:42発

      • 高速志度

        11:47発

      • 高速津田

        11:55発

      • 高速大内

        12:02発

      • 高速引田

        12:08発

      • 鳴門西PA

        12:19発

      • 高速舞子

        13:33着

      • 神戸三宮BT

        13:58着

      • 新神戸駅

        14:08着

      • 通常

        2,700円~3,900円 / 名

        空席
        35

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS5000190005010001

        • 高松駅高速BT

          07:45発

        • 県庁通り

          07:49発

        • 栗林公園前

          07:52発

        • ゆめタウン高松

          07:56発

        • 高松中央インターBT

          08:06発

        • 高速三木

          08:12発

        • 高速志度

          08:17発

        • 高速津田

          08:25発

        • 高速大内

          08:32発

        • 高速引田

          08:38発

        • 鳴門西PA

          08:49発

        • 高速舞子

          10:03着

        • 神戸三宮BT

          10:28着

        • 新神戸駅

          10:38着

        • 通常

          2,700円~3,900円 / 名

          空席
          34

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS5000190117010001

          • USJ

            18:30発

          • 神戸三宮BT

            19:05発

          • 高速舞子

            19:35発

          • 鳴門西PA

            20:46着

          • 高速引田

            20:59着

          • 高速大内

            21:06着

          • 高速津田

            21:13着

          • 高速志度

            21:21着

          • 高速三木

            21:26着

          • 高松中央インターBT

            21:32着

          • ゆめタウン高松

            21:42着

          • 栗林公園前

            21:46着

          • 県庁通り

            21:49着

          • 高松駅高速BT

            21:53着

          • 通常

            2,700円~4,100円 / 名

            空席
            32

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS5000190015010001

            • 高松駅高速BT

              16:15発

            • 県庁通り

              16:19発

            • 栗林公園前

              16:22発

            • ゆめタウン高松

              16:26発

            • 高松中央インターBT

              16:41発

            • 高速三木

              16:47発

            • 高速志度

              16:52発

            • 高速津田

              17:00発

            • 高速大内

              17:07発

            • 高速引田

              17:13発

            • 鳴門西PA

              17:24発

            • 高速舞子

              18:38着

            • 神戸三宮BT

              19:05着

            • 新神戸駅

              19:15着

            • 通常

              2,700円~3,900円 / 名

              空席
              29

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS5000190106010001

              • 新神戸駅

                11:50発

              • 神戸三宮BT

                12:05発

              • 高速舞子

                12:35発

              • 鳴門西PA

                13:50着

              • 高速引田

                14:03着

              • 高速大内

                14:10着

              • 高速津田

                14:17着

              • 高速志度

                14:25着

              • 高速三木

                14:30着

              • 高松中央インターBT

                14:36着

              • ゆめタウン高松

                14:46着

              • 栗林公園前

                14:50着

              • 県庁通り

                14:53着

              • 高松駅高速BT

                14:57着

              • 通常

                2,700円~3,900円 / 名

                空席
                28

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS5000190017010001

                • 高松駅高速BT

                  18:15発

                • 県庁通り

                  18:19発

                • 栗林公園前

                  18:22発

                • ゆめタウン高松

                  18:26発

                • 高松中央インターBT

                  18:41発

                • 高速三木

                  18:47発

                • 高速志度

                  18:52発

                • 高速津田

                  19:00発

                • 高速大内

                  19:07発

                • 高速引田

                  19:13発

                • 鳴門西PA

                  19:24発

                • 高速舞子

                  20:38着

                • 神戸三宮BT

                  21:05着

                • 新神戸駅

                  21:15着

                • 通常

                  2,700円~3,900円 / 名

                  空席
                  28

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS5000190104010001

                  • 新神戸駅

                    09:50発

                  • 神戸三宮BT

                    10:05発

                  • 高速舞子

                    10:35発

                  • 鳴門西PA

                    11:50着

                  • 高速引田

                    12:03着

                  • 高速大内

                    12:10着

                  • 高速津田

                    12:17着

                  • 高速志度

                    12:25着

                  • 高速三木

                    12:30着

                  • 高松中央インターBT

                    12:36着

                  • ゆめタウン高松

                    12:46着

                  • 栗林公園前

                    12:50着

                  • 県庁通り

                    12:53着

                  • 高松駅高速BT

                    12:57着

                  • 通常

                    2,700円~3,900円 / 名

                    空席
                    27

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS5000190113010001

                    • 新神戸駅

                      16:50発

                    • 神戸三宮BT

                      17:05発

                    • 高速舞子

                      17:35発

                    • 鳴門西PA

                      18:50着

                    • 高速引田

                      19:03着

                    • 高速大内

                      19:10着

                    • 高速津田

                      19:17着

                    • 高速志度

                      19:25着

                    • 高速三木

                      19:30着

                    • 高松中央インターBT

                      19:36着

                    • ゆめタウン高松

                      19:46着

                    • 栗林公園前

                      19:50着

                    • 県庁通り

                      19:53着

                    • 高松駅高速BT

                      19:57着

                    • 通常

                      2,700円~3,900円 / 名

                      空席
                      26

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS5000190007010001

                      • 高松駅高速BT

                        08:45発

                      • 県庁通り

                        08:49発

                      • 栗林公園前

                        08:52発

                      • ゆめタウン高松

                        08:56発

                      • 高松中央インターBT

                        09:06発

                      • 高速三木

                        09:12発

                      • 高速志度

                        09:17発

                      • 高速津田

                        09:25発

                      • 高速大内

                        09:32発

                      • 高速引田

                        09:39発

                      • 鳴門西PA

                        09:52発

                      • 高速舞子

                        11:03着

                      • 神戸三宮BT

                        11:28着

                      • 新神戸駅

                        11:38着

                      • 通常

                        2,700円~3,900円 / 名

                        空席
                        26

                        詳細

                      このエリアの記事を見る

                      詳細エリアから高速バスを探す

                      の各エリア

                      の各エリア

                      発各都道府県

                      発、行きの運行バス会社

                      高速バスの一覧比較・予約

                      から行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                      また、会員登録をせずに予約ができる【ワンタイム予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                      全国の路線を見る