高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸)の取扱便一覧

会社概要
ブランド 高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸)(ジェイアール四国バス)
本社所在地 〒7600011高松市浜ノ町8番33号

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール四国バス

 

便コード:ZJRS5000190117010001

  • USJ

    18:30

  • 神戸三宮BT

    19:05

  • 高速舞子

    19:35

  • 鳴門西PA

    20:46

  • 高速引田

    20:59

  • 高速大内

    21:06

  • 高速津田

    21:13

  • 高速志度

    21:21

  • 高速三木

    21:26

  • 高松中央インターBT

    21:32

  • ゆめタウン高松

    21:42

  • 栗林公園前

    21:46

  • 県庁通り

    21:49

  • 高松駅高速BT

    21:53

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 各座席にコンセント標準装備
  • フリーWi-Fi対応車両にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,500円~4,100円
35 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

大阪府の各エリア

香川県(高松)の各エリア

大阪府発各都道府県

大阪府発、香川県(高松)行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

大阪府から香川県(高松)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る