クリスタルライナー 韮崎・甲府⇔大阪・京都線の取扱便一覧

会社概要
ブランド クリスタルライナー 韮崎・甲府⇔大阪・京都線(近鉄バス)
本社所在地 〒5770801東大阪市小阪1-7-1
キャンセル料
予約時から出発前まで(1名様あたり) 660円
出発後(全額) 100%
検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

近鉄バス  便コード:ZKN11007050101010001

    • 甲府

      07:30発

    • 湯村温泉

      07:43発

    • 敷島仲町

      07:48発

    • 竜王

      07:57発

    • 韮崎駅

      08:22発

    • 桐ノ木

      08:32発

    • 中央道長坂高根

      08:41発

    • 中央道八ヶ岳

      08:44発

    • 中央道小淵沢

      08:49発

    • 京都

      14:09着

    • 名神大山崎

      14:29着

    • 名神高槻

      14:38着

    • 名神茨木IC

      14:43着

    • 大阪(東梅田)

      15:16着

    • なんばOCAT

      15:41着

    • あべの橋(天王寺)

      16:02着

    • 通常

      6,600円~8,000円 / 名

      空席
      27

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    近鉄バス  便コード:ZKN11007050001010001

      • あべの橋(天王寺)

        07:20発

      • なんばOCAT

        07:45発

      • 大阪(東梅田)

        08:10発

      • 名神茨木IC

        08:35発

      • 名神高槻

        08:40発

      • 名神大山崎

        08:49発

      • 京都

        09:30発

      • 中央道小淵沢

        14:50着

      • 中央道八ヶ岳

        14:55着

      • 中央道長坂高根

        14:58着

      • 桐ノ木

        15:07着

      • 韮崎駅

        15:17着

      • 竜王

        15:42着

      • 敷島仲町

        15:51着

      • 湯村温泉

        15:56着

      • 甲府

        16:09着

      • 通常

        6,600円~8,000円 / 名

        空席
        27

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      近鉄バス  便コード:ZKN11007050102010001

        • 甲府

          22:10発

        • 湯村温泉

          22:18発

        • 敷島仲町

          22:25発

        • 竜王

          22:32発

        • 韮崎駅

          22:52発

        • 桐ノ木

          23:02発

        • 中央道長坂高根

          23:11発

        • 中央道八ヶ岳

          23:14発

        • 中央道小淵沢

          23:19発

        • 京都

          06:19着

        • 名神大山崎

          06:39着

        • 名神高槻

          06:48着

        • 名神茨木IC

          06:53着

        • 大阪(東梅田)

          07:15着

        • なんばOCAT

          07:35着

        • あべの橋(天王寺)

          07:56着

        • USJ

          08:26着

        • 通常

          7,600円~9,000円 / 名

          空席
          27

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        近鉄バス  便コード:ZKN11007050002010001

          • あべの橋(天王寺)

            21:20発

          • なんばOCAT

            21:40発

          • 大阪(東梅田)

            22:00発

          • 名神茨木IC

            22:25発

          • 名神高槻

            22:30発

          • 名神大山崎

            22:39発

          • 京都

            23:03発

          • 中央道小淵沢

            05:43着

          • 中央道八ヶ岳

            05:48着

          • 中央道長坂高根

            05:51着

          • 桐ノ木

            06:00着

          • 韮崎駅

            06:10着

          • 竜王

            06:30着

          • 敷島仲町

            06:37着

          • 湯村温泉

            06:44着

          • 甲府

            06:52着

          • 通常

            7,600円~9,000円 / 名

            空席
            27

            詳細