クリスタルライナー 韮崎・甲府⇔大阪・京都線の取扱便一覧

会社概要
ブランド クリスタルライナー 韮崎・甲府⇔大阪・京都線(近鉄バス)
本社所在地 〒5770801東大阪市小阪1-7-1

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

近鉄バス

 

便コード:ZKN11007050101010001

  • 甲府

    07:30

  • 湯村温泉

    07:43

  • 敷島仲町

    07:48

  • 竜王

    07:57

  • 韮崎駅

    08:22

  • 桐ノ木

    08:32

  • 中央道長坂高根

    08:41

  • 中央道八ヶ岳

    08:44

  • 中央道小淵沢

    08:49

  • 京都

    14:09

  • 名神大山崎

    14:29

  • 名神高槻

    14:38

  • 名神茨木IC

    14:43

  • 大阪(東梅田)

    15:16

  • なんばOCAT

    15:41

  • あべの橋(天王寺)

    16:02

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 車内トイレあり(2号車以降は除く)
  • 3列独立席でご案内(2号車以降は除く)
  • 各座席にコンセントあり(2号車以降は除く)
  • フリーWi-Fi対応車両(2号車以降は除く)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
6,600円~8,000円
27 予約

夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

近鉄バス

 

便コード:ZKN11007050102010001

  • 甲府

    22:10

  • 湯村温泉

    22:18

  • 敷島仲町

    22:25

  • 竜王

    22:32

  • 韮崎駅

    22:52

  • 桐ノ木

    23:02

  • 中央道長坂高根

    23:11

  • 中央道八ヶ岳

    23:14

  • 中央道小淵沢

    23:19

  • 京都

    06:19

  • 名神大山崎

    06:39

  • 名神高槻

    06:48

  • 名神茨木IC

    06:53

  • 大阪(東梅田)

    07:15

  • なんばOCAT

    07:35

  • あべの橋(天王寺)

    07:56

  • USJ

    08:26

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 車内トイレあり(2号車以降は除く)
  • 3列独立席でご案内(2号車以降は除く)
  • 各座席にコンセントあり(2号車以降は除く)
  • フリーWi-Fi対応車両(2号車以降は除く)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
7,600円~9,000円
27 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

山梨県の各エリア

京都府の各エリア

山梨県発各都道府県

山梨県発、京都府行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

山梨県から京都府行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る