ギャラクシー号 大阪・京都⇔郡山・福島(福島交通)の取扱便一覧

会社概要
ブランド ギャラクシー号 大阪・京都⇔郡山・福島(福島交通)(近鉄バス)
本社所在地 〒5770801東大阪市小阪1-7-1
キャンセル料
予約時から出発前まで(1名様あたり) 660円
出発後(全額) 100%
検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

近鉄バス  便コード:ZKN5002080101010001

    • 福島高速BT

      19:35発

    • 福島

      20:00発

    • 二本松BS

      20:24発

    • 郡山

      21:00発

    • 須賀川

      21:26発

    • 矢吹泉崎BS

      21:39発

    • 西郷

      21:49発

    • 京都

      06:23着

    • 名神大山崎

      06:43着

    • 名神高槻

      06:52着

    • 名神茨木IC

      06:57着

    • 大阪(東梅田)

      07:19着

    • なんばOCAT

      07:39着

    • あべの橋(天王寺)

      08:00着

    • USJ

      08:30着

    • 通常

      11,900円~13,000円 / 名

      空席
      31

      詳細
    • 小人運賃は大人運賃の半額
    • 車内トイレあり(2号車以降は除く)
    • 3列独立席でご案内(2号車以降は除く)
    • 各座席にコンセントあり(2号車以降は除く)
    • フリーWi-Fi対応車両(2号車以降は除く)
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    近鉄バス  便コード:ZKN5002080001010001

      • あべの橋(天王寺)

        20:10発

      • なんばOCAT

        20:30発

      • 大阪(東梅田)

        20:50発

      • 名神茨木IC

        21:15発

      • 名神高槻

        21:20発

      • 名神大山崎

        21:29発

      • 京都

        21:53発

      • 西郷

        06:45着

      • 矢吹泉崎BS

        06:55着

      • 須賀川

        07:08着

      • 郡山

        07:29着

      • 二本松BS

        08:00着

      • 福島

        08:24着

      • 福島高速BT

        08:44着

      • 通常

        11,900円~13,000円 / 名

        空席
        31

        詳細
      • 小人運賃は大人運賃の半額
      • 車内トイレあり(2号車以降は除く)
      • 3列独立席でご案内(2号車以降は除く)
      • 充電設備(コンセント又はUSB)あり
      • フリーWi-Fi対応車両(2号車以降は除く)
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

      このエリアの記事を見る

      詳細エリアから高速バスを探す

      の各エリア

      の各エリア

      発各都道府県

      発、行きの運行バス会社

      高速バスの一覧比較・予約

      から行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
      また、会員登録をせずに予約ができる【ワンタイム予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

      全国の路線を見る