名古屋特急ニュースター号(名古屋⇔大阪)の取扱便一覧

会社概要
ブランド 名古屋特急ニュースター号(名古屋⇔大阪)(大阪バス ※20/10/1発より)
本社所在地 〒5770065東大阪市高井田中3-6-21
キャンセル料
予約時から出発前まで(1名様あたり) 660円
出発後(全額) 100%
検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000120104015301

    • 愛知県庁前

      08:00発

    • 栄(希望の広場)

      08:10発

    • 名古屋

      08:35発

    • 高速京田辺

      10:35着

    • 長田

      11:05着

    • 大阪

      11:25着

    • USJ

      11:50着

    • 天王寺

      12:15着

    • 早売6

      1,600円~1,920円 / 名

      空席
      12

      詳細
    • 早売4

      1,780円~2,136円 / 名

      空席
      4

      詳細
    • 早売2

      1,900円~2,280円 / 名

      空席
      12

      詳細
    • 通常

      2,000円~3,000円 / 名

      空席
      24

      詳細
    • 早売6

      2,000円~2,400円 / 名

      空席
      12

      詳細
    • 早売4

      2,225円~2,670円 / 名

      空席
      4

      詳細
    • 早売2

      2,375円~2,850円 / 名

      空席
      12

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000120112015301

      • 名古屋

        11:10発

      • 高速京田辺

        13:10着

      • 長田

        13:40着

      • 大阪

        14:00着

      • 天王寺

        14:30着

      • 早売6

        1,600円~1,920円 / 名

        空席
        12

        詳細
      • 早売4

        1,780円~2,136円 / 名

        空席
        4

        詳細
      • 早売2

        1,900円~2,280円 / 名

        空席
        12

        詳細
      • 通常

        2,000円~3,000円 / 名

        空席
        23

        詳細
      • 早売6

        2,000円~2,400円 / 名

        空席
        11

        詳細
      • 早売4

        2,225円~2,670円 / 名

        空席
        4

        詳細
      • 早売2

        2,375円~2,850円 / 名

        空席
        12

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000120126015301

        • 名古屋

          16:15発

        • 高速京田辺

          18:15着

        • 長田

          18:45着

        • 大阪

          19:05着

        • 早売6

          1,600円~1,920円 / 名

          空席
          12

          詳細
        • 早売4

          1,780円~2,136円 / 名

          空席
          4

          詳細
        • 早売2

          1,900円~2,280円 / 名

          空席
          12

          詳細
        • 通常

          2,000円~3,000円 / 名

          空席
          21

          詳細
        • 早売6

          2,000円~2,400円 / 名

          空席
          12

          詳細
        • 早売4

          2,225円~2,670円 / 名

          空席
          4

          詳細
        • 早売2

          2,375円~2,850円 / 名

          空席
          12

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000120130015301

          • 愛知県庁前

            18:40発

          • 栄(希望の広場)

            18:50発

          • 名古屋

            19:15発

          • 高速京田辺

            21:15着

          • 長田

            21:45着

          • 大阪

            22:05着

          • 早売6

            1,600円~1,920円 / 名

            空席
            12

            詳細
          • 早売4

            1,780円~2,136円 / 名

            空席
            4

            詳細
          • 早売2

            1,900円~2,280円 / 名

            空席
            12

            詳細
          • 通常

            2,000円~3,000円 / 名

            空席
            16

            詳細
          • 早売6

            2,000円~2,400円 / 名

            空席
            12

            詳細
          • 早売4

            2,225円~2,670円 / 名

            空席
            4

            詳細
          • 早売2

            2,375円~2,850円 / 名

            空席
            12

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000120001015301

            • 大阪

              07:20発

            • 長田

              07:40発

            • 高速京田辺

              08:05発

            • 名古屋

              10:15着

            • 早売6

              1,600円~1,920円 / 名

              空席
              12

              詳細
            • 早売4

              1,780円~2,136円 / 名

              空席
              4

              詳細
            • 早売2

              1,900円~2,280円 / 名

              空席
              12

              詳細
            • 通常

              2,000円~3,000円 / 名

              空席
              15

              詳細
            • 早売6

              2,000円~2,400円 / 名

              空席
              12

              詳細
            • 早売4

              2,225円~2,670円 / 名

              空席
              4

              詳細
            • 早売2

              2,375円~2,850円 / 名

              空席
              12

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000120031015301

              • 大阪

                09:20発

              • 長田

                09:40発

              • 高速京田辺

                10:05発

              • 名古屋

                12:15着

              • 早売6

                1,600円~1,920円 / 名

                空席
                12

                詳細
              • 早売4

                1,780円~2,136円 / 名

                空席
                4

                詳細
              • 早売2

                1,900円~2,280円 / 名

                空席
                12

                詳細
              • 通常

                2,000円~3,000円 / 名

                空席
                19

                詳細
              • 早売6

                2,000円~2,400円 / 名

                空席
                12

                詳細
              • 早売4

                2,225円~2,670円 / 名

                空席
                4

                詳細
              • 早売2

                2,375円~2,850円 / 名

                空席
                12

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000120019015301

                • 天王寺

                  13:30発

                • 大阪

                  14:00発

                • 長田

                  14:20発

                • 高速京田辺

                  14:45発

                • 名古屋

                  16:55着

                • 早売6

                  1,600円~1,920円 / 名

                  空席
                  12

                  詳細
                • 早売4

                  1,780円~2,136円 / 名

                  空席
                  4

                  詳細
                • 早売2

                  1,900円~2,280円 / 名

                  空席
                  12

                  詳細
                • 通常

                  2,000円~3,000円 / 名

                  空席
                  21

                  詳細
                • 早売6

                  2,000円~2,400円 / 名

                  空席
                  12

                  詳細
                • 早売4

                  2,225円~2,670円 / 名

                  空席
                  4

                  詳細
                • 早売2

                  2,375円~2,850円 / 名

                  空席
                  12

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000120027015301

                  • 大阪

                    17:05発

                  • 長田

                    17:25発

                  • 高速京田辺

                    17:50発

                  • 名古屋

                    20:00着

                  • 栄(希望の広場)

                    20:15着

                  • 愛知県庁前

                    20:20着

                  • 早売6

                    1,600円~1,920円 / 名

                    空席
                    12

                    詳細
                  • 早売4

                    1,780円~2,136円 / 名

                    空席
                    4

                    詳細
                  • 早売2

                    1,900円~2,280円 / 名

                    空席
                    12

                    詳細
                  • 通常

                    2,000円~3,000円 / 名

                    空席
                    24

                    詳細
                  • 早売6

                    2,000円~2,400円 / 名

                    空席
                    12

                    詳細
                  • 早売4

                    2,225円~2,670円 / 名

                    空席
                    4

                    詳細
                  • 早売2

                    2,375円~2,850円 / 名

                    空席
                    12

                    詳細

                  このエリアの記事を見る

                  詳細エリアから高速バスを探す

                  の各エリア

                  の各エリア

                  発各都道府県

                  発、行きの運行バス会社

                  高速バスの一覧比較・予約

                  から行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                  また、会員登録をせずに予約ができる【ワンタイム予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                  全国の路線を見る