イーグルライナー 札幌⇔知床の取扱便一覧

会社概要
ブランド イーグルライナー 札幌⇔知床(斜里バス)
本社所在地 〒0994112斜里郡斜里町湊町16-16

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

斜里バス

 

便コード:ZSR000130101010001

  • ホテル知床

    09:00

  • 知床第一ホテル

    09:04

  • KIKI知床

    09:08

  • 北こぶし知床

    09:15

  • ウトロ温泉BT

    09:20

  • 斜里BT

    10:10

  • 清里町新栄

    10:25

  • 小清水

    10:40

  • 東藻琴

    11:10

  • 佐呂間

    12:25

  • 札幌駅

    16:15

  • 3列独立シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 乗車前にお客様の検温を実施
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
4,750円~8,400円
29 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

斜里バス

 

便コード:ZSR000130001010001

  • 札幌BT

    23:15

  • 佐呂間

    03:30

  • 東藻琴

    04:45

  • 小清水

    05:10

  • 清里町新栄

    05:25

  • 斜里BT

    05:45

  • 道の駅うとろ

    06:28

  • ウトロ温泉BT

    06:30

  • 北こぶし知床

    06:34

  • KIKI知床

    06:39

  • 知床第一ホテル

    06:42

  • ホテル知床

    06:45

  • 3列独立シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
4,750円~8,400円
29 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

の各エリア

の各エリア

発各都道府県

発、行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

から行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る