(エディ号)室戸・阿南・橘⇔大阪 線の取扱便一覧

会社概要
ブランド (エディ号)室戸・阿南・橘⇔大阪 線(徳島バス)
本社所在地 〒7700823徳島市出来島本町1-25
キャンセル料
予約時から出発前まで(1名様あたり)※営業時間内に限る 660円
出発後(全額) 100%
検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

徳島バス  便コード:ZTK000150101010101

    • 難波

      08:30発

    • ハービス大阪

      08:55発

    • 高速舞子

      10:00発

    • 松茂

      11:10着

    • 徳島大学前

      11:22着

    • 徳島文理大西口

      11:28着

    • 小松島

      11:38着

    • 大林

      11:45着

    • ゆたか野団地前

      11:51着

    • 那賀川

      11:55着

    • 富岡東

      11:59着

    • 阿南

      12:03着

    • 徳島バス橘営業所

      12:10着

    • 由岐

      12:52着

    • 日和佐

      13:02着

    • 牟岐

      13:21着

    • 浅川

      13:32着

    • 海部

      13:38着

    • 宍喰

      13:45着

    • 甲浦

      13:50着

    • 生見

      13:53着

    • 野根

      13:59着

    • 佐喜浜

      14:20着

    • 椎名

      14:33着

    • ジオパークセンター

      14:38着

    • 三津

      14:39着

    • 高岡

      14:44着

    • 大師像前

      14:45着

    • 14:46着

    • 室戸

      14:48着

    • 早割7

      2,320円~4,800円 / 名

      空席
      6

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    徳島バス  便コード:ZTK000150102010101

      • 難波

        09:30発

      • ハービス大阪

        09:55発

      • 高速舞子

        10:55発

      • 松茂

        12:05着

      • 徳島大学前

        12:17着

      • 徳島文理大西口

        12:23着

      • 小松島

        12:33着

      • 大林

        12:40着

      • ゆたか野団地前

        12:46着

      • 那賀川

        12:50着

      • 富岡東

        12:54着

      • 阿南

        12:58着

      • 徳島バス橘営業所

        13:10着

      • 由岐

        13:47着

      • 日和佐

        13:57着

      • 牟岐

        14:16着

      • 浅川

        14:27着

      • 海部

        14:33着

      • 宍喰

        14:40着

      • 甲浦

        14:45着

      • 生見

        14:48着

      • 早割7

        2,320円~4,000円 / 名

        空席
        6

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      徳島バス  便コード:ZTK000150103010101

        • 難波

          12:00発

        • ハービス大阪

          12:25発

        • 高速舞子

          13:30発

        • 松茂

          14:40着

        • 徳島大学前

          14:52着

        • 徳島文理大西口

          14:58着

        • 小松島

          15:08着

        • 大林

          15:15着

        • ゆたか野団地前

          15:21着

        • 那賀川

          15:25着

        • 富岡東

          15:29着

        • 阿南

          15:33着

        • 徳島バス橘営業所

          15:45着

        • 由岐

          16:12着

        • 日和佐

          16:22着

        • 牟岐

          16:41着

        • 浅川

          16:52着

        • 海部

          16:58着

        • 宍喰

          17:05着

        • 甲浦

          17:10着

        • 生見

          17:13着

        • 早割7

          2,320円~4,000円 / 名

          空席
          6

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        徳島バス  便コード:ZTK000150105010101

          • 難波

            16:15発

          • ハービス大阪

            16:40発

          • 高速舞子

            17:45発

          • 松茂

            18:55着

          • 徳島大学前

            19:07着

          • 徳島文理大西口

            19:16着

          • 小松島

            19:28着

          • 大林

            19:35着

          • ゆたか野団地前

            19:41着

          • 那賀川

            19:45着

          • 富岡東

            19:49着

          • 阿南

            19:58着

          • 徳島バス橘営業所

            20:10着

          • 由岐

            20:37着

          • 日和佐

            20:47着

          • 牟岐

            21:06着

          • 浅川

            21:17着

          • 海部

            21:23着

          • 宍喰

            21:30着

          • 甲浦

            21:35着

          • 生見

            21:38着

          • 早割7

            2,320円~4,000円 / 名

            空席
            6

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          徳島バス  便コード:ZTK000150106010101

            • USJ

              18:25発

            • 難波

              18:55発

            • ハービス大阪

              19:20発

            • 高速舞子

              20:20発

            • 松茂

              21:35着

            • 徳島大学前

              21:47着

            • 徳島文理大西口

              21:53着

            • 小松島

              22:03着

            • 大林

              22:10着

            • ゆたか野団地前

              22:16着

            • 那賀川

              22:20着

            • 富岡東

              22:24着

            • 阿南

              22:28着

            • 徳島バス橘営業所

              22:40着

            • 早割7

              2,320円~3,200円 / 名

              空席
              6

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            徳島バス  便コード:ZTK000150002010101

              • 徳島バス橘営業所

                06:05発

              • 阿南

                06:35発

              • 富岡東

                06:39発

              • 那賀川

                06:43発

              • ゆたか野団地前

                06:47発

              • 大林

                06:53発

              • 小松島

                07:01発

              • 徳島文理大西口

                07:17発

              • 徳島大学前

                07:27発

              • 松茂

                07:42発

              • 高速舞子

                08:57着

              • ハービス大阪

                09:59着

              • 難波

                10:24着

              • 早割7

                2,320円~3,200円 / 名

                空席
                6

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              徳島バス  便コード:ZTK000150003010101

                • 生見

                  07:35発

                • 甲浦

                  07:39発

                • 宍喰

                  07:44発

                • 海部

                  07:52発

                • 浅川

                  07:58発

                • 牟岐

                  08:11発

                • 日和佐

                  08:31発

                • 由岐

                  08:43発

                • 徳島バス橘営業所

                  09:10発

                • 阿南

                  09:40発

                • 富岡東

                  09:45発

                • 那賀川

                  09:49発

                • ゆたか野団地前

                  09:53発

                • 大林

                  09:59発

                • 小松島

                  10:07発

                • 徳島文理大西口

                  10:20発

                • 徳島大学前

                  10:28発

                • 松茂

                  10:42発

                • 高速舞子

                  11:57着

                • ハービス大阪

                  12:59着

                • 難波

                  13:24着

                • 早割7

                  2,320円~4,000円 / 名

                  空席
                  6

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                徳島バス  便コード:ZTK000150004010101

                  • 生見

                    09:00発

                  • 甲浦

                    09:04発

                  • 宍喰

                    09:09発

                  • 海部

                    09:17発

                  • 浅川

                    09:23発

                  • 牟岐

                    09:36発

                  • 日和佐

                    09:56発

                  • 由岐

                    10:08発

                  • 徳島バス橘営業所

                    10:35発

                  • 阿南

                    11:05発

                  • 富岡東

                    11:10発

                  • 那賀川

                    11:14発

                  • ゆたか野団地前

                    11:18発

                  • 大林

                    11:24発

                  • 小松島

                    11:32発

                  • 徳島文理大西口

                    11:44発

                  • 徳島大学前

                    11:52発

                  • 松茂

                    12:06発

                  • 高速舞子

                    13:21着

                  • ハービス大阪

                    14:23着

                  • 難波

                    14:48着

                  • 早割7

                    2,320円~4,000円 / 名

                    空席
                    6

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  徳島バス  便コード:ZTK000150005010101

                    • 生見

                      15:30発

                    • 甲浦

                      15:34発

                    • 宍喰

                      15:39発

                    • 海部

                      15:47発

                    • 浅川

                      15:53発

                    • 牟岐

                      16:06発

                    • 日和佐

                      16:26発

                    • 由岐

                      16:38発

                    • 徳島バス橘営業所

                      17:05発

                    • 阿南

                      17:42発

                    • 富岡東

                      17:47発

                    • 那賀川

                      17:51発

                    • ゆたか野団地前

                      17:56発

                    • 大林

                      18:04発

                    • 小松島

                      18:14発

                    • 徳島文理大西口

                      18:31発

                    • 徳島大学前

                      18:41発

                    • 松茂

                      18:55発

                    • 高速舞子

                      20:10着

                    • ハービス大阪

                      21:12着

                    • 難波

                      21:37着

                    • 早割7

                      2,320円~4,000円 / 名

                      空席
                      6

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    徳島バス  便コード:ZTK000150006010101

                      • 室戸

                        15:40発

                      • 15:42発

                      • 大師像前

                        15:43発

                      • 高岡

                        15:44発

                      • 三津

                        15:49発

                      • ジオパークセンター

                        15:50発

                      • 椎名

                        15:55発

                      • 佐喜浜

                        16:08発

                      • 野根

                        16:26発

                      • 生見

                        16:35発

                      • 甲浦

                        16:39発

                      • 宍喰

                        16:44発

                      • 海部

                        16:52発

                      • 浅川

                        16:58発

                      • 牟岐

                        17:11発

                      • 日和佐

                        17:31発

                      • 由岐

                        17:43発

                      • 徳島バス橘営業所

                        18:10発

                      • 阿南

                        18:43発

                      • 富岡東

                        18:48発

                      • 那賀川

                        18:52発

                      • ゆたか野団地前

                        18:56発

                      • 大林

                        19:02発

                      • 小松島

                        19:10発

                      • 徳島文理大西口

                        19:22発

                      • 徳島大学前

                        19:30発

                      • 松茂

                        19:44発

                      • 高速舞子

                        20:59着

                      • ハービス大阪

                        22:01着

                      • 難波

                        22:26着

                      • 早割7

                        2,320円~4,800円 / 名

                        空席
                        6

                        詳細

                      このエリアの記事を見る

                      詳細エリアから高速バスを探す

                      の各エリア

                      の各エリア

                      発各都道府県

                      発、行きの運行バス会社

                      高速バスの一覧比較・予約

                      から行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                      また、会員登録をせずに予約ができる【ワンタイム予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                      全国の路線を見る