鳴門・徳島⇔大阪の取扱便一覧

会社概要
ブランド 鳴門・徳島⇔大阪(徳島バス)
本社所在地 〒7700823徳島市出来島本町1-25
キャンセル料
予約時から出発前まで(1名様あたり) 660円
出発後(全額) 100%
検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

徳島バス  便コード:ZTK2000190112010001

    • 南海なんば

      14:50発

    • 大阪(阪急三番街)

      15:20発

    • ハービス大阪

      15:30発

    • 高速舞子

      16:30発

    • 鳴門公園口

      17:23着

    • 高速鳴門

      17:30着

    • 松茂

      17:40着

    • 工業団地

      17:45着

    • 徳島駅

      17:55着

    • 通常

      2,550円~3,800円 / 名

      空席
      36

      詳細
    • 小人運賃は大人運賃の半額
    • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
    • フリーWi-Fiがご利用いただけます
    • 乗務員1名にて運行いたします
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    徳島バス  便コード:ZTK2000190118010001

      • 南海なんば

        18:20発

      • 大阪(阪急三番街)

        18:50発

      • ハービス大阪

        19:00発

      • 鳴門公園口

        20:48着

      • 高速鳴門

        20:55着

      • 松茂

        21:05着

      • 徳島駅

        21:20着

      • 通常

        3,300円~3,800円 / 名

        空席
        38

        詳細
      • 小人運賃は大人運賃の半額
      • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
      • フリーWi-Fiがご利用いただけます
      • 乗務員1名にて運行いたします
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      徳島バス  便コード:ZTK2000190024010001

        • 徳島駅

          20:45発

        • 松茂

          21:00発

        • 高速鳴門

          21:10発

        • 大阪(阪急三番街)

          23:10着

        • ハービス大阪

          23:20着

        • 南海なんば

          23:45着

        • 通常

          3,300円~3,800円 / 名

          空席
          38

          詳細
        • 小人運賃は大人運賃の半額
        • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
        • フリーWi-Fiがご利用いただけます
        • 乗務員1名にて運行いたします
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        徳島バス  便コード:ZTK2000190110010001

          • 南海なんば

            13:30発

          • 大阪(阪急三番街)

            14:00発

          • ハービス大阪

            14:10発

          • 鳴門公園口

            15:58着

          • 高速鳴門

            16:05着

          • 松茂

            16:15着

          • 徳島駅

            16:30着

          • 通常

            3,300円~3,800円 / 名

            空席
            37

            詳細
          • 小人運賃は大人運賃の半額
          • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
          • フリーWi-Fiがご利用いただけます
          • 乗務員1名にて運行いたします
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          徳島バス  便コード:ZTK2000190005010001

            • 石井

              06:22発

            • 加茂名

              06:35発

            • 徳島駅

              07:00発

            • 松茂

              07:15発

            • 高速鳴門

              07:25発

            • 大阪(阪急三番街)

              09:25着

            • ハービス大阪

              09:35着

            • USJ

              10:05着

            • 通常

              3,300円~4,000円 / 名

              空席
              37

              詳細
            • 小人運賃は大人運賃の半額
            • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
            • フリーWi-Fiがご利用いただけます
            • 乗務員1名にて運行いたします
            • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            徳島バス  便コード:ZTK2000190013010001

              • 徳島駅

                12:00発

              • 松茂

                12:15発

              • 高速鳴門

                12:25発

              • 大阪(阪急三番街)

                14:25着

              • ハービス大阪

                14:35着

              • 南海なんば

                15:00着

              • 通常

                3,300円~3,800円 / 名

                空席
                37

                詳細
              • 小人運賃は大人運賃の半額
              • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
              • フリーWi-Fiがご利用いただけます
              • 乗務員1名にて運行いたします
              • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              徳島バス  便コード:ZTK2000190019010001

                • 徳島駅

                  16:00発

                • 松茂

                  16:15発

                • 高速鳴門

                  16:25発

                • 大塚美術館

                  16:33発

                • アオアヲナルト

                  16:36発

                • 大阪(阪急三番街)

                  18:34着

                • ハービス大阪

                  18:44着

                • 南海なんば

                  19:09着

                • 通常

                  3,300円~3,800円 / 名

                  空席
                  37

                  詳細
                • 小人運賃は大人運賃の半額
                • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
                • フリーWi-Fiがご利用いただけます
                • 乗務員1名にて運行いたします
                • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                徳島バス  便コード:ZTK2000190018010001

                  • 徳島駅

                    15:00発

                  • 松茂

                    15:15発

                  • 高速鳴門

                    15:25発

                  • 大塚美術館

                    15:33発

                  • アオアヲナルト

                    15:36発

                  • 大阪(阪急三番街)

                    17:34着

                  • ハービス大阪

                    17:44着

                  • 南海なんば

                    18:09着

                  • 通常

                    3,300円~3,800円 / 名

                    空席
                    36

                    詳細
                  • 小人運賃は大人運賃の半額
                  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
                  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
                  • 乗務員1名にて運行いたします
                  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  徳島バス  便コード:ZTK2000190115010001

                    • USJ

                      16:35発

                    • 大阪(阪急三番街)

                      17:20発

                    • ハービス大阪

                      17:30発

                    • 鳴門公園口

                      19:18着

                    • 高速鳴門

                      19:25着

                    • 松茂

                      19:35着

                    • 徳島駅

                      19:50着

                    • 加茂名

                      20:05着

                    • 石井

                      20:18着

                    • 通常

                      3,300円~4,000円 / 名

                      空席
                      35

                      詳細
                    • 小人運賃は大人運賃の半額
                    • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
                    • フリーWi-Fiがご利用いただけます
                    • 乗務員1名にて運行いたします
                    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    徳島バス  便コード:ZTK2000190011010001

                      • 徳島駅

                        10:00発

                      • 松茂

                        10:15発

                      • 高速鳴門

                        10:25発

                      • 大阪(阪急三番街)

                        12:25着

                      • ハービス大阪

                        12:35着

                      • 南海なんば

                        13:00着

                      • 通常

                        3,300円~3,800円 / 名

                        空席
                        33

                        詳細
                      • 小人運賃は大人運賃の半額
                      • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
                      • フリーWi-Fiがご利用いただけます
                      • 乗務員1名にて運行いたします
                      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

                      このエリアの記事を見る

                      詳細エリアから高速バスを探す

                      の各エリア

                      の各エリア

                      発各都道府県

                      発、行きの運行バス会社

                      高速バスの一覧比較・予約

                      から行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                      また、会員登録をせずに予約ができる【ワンタイム予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                      全国の路線を見る