三島エクスプレスの取扱便一覧

会社概要
ブランド 三島エクスプレス(東海バス)
本社所在地 〒4148511伊東市渚町2-28
キャンセル料
予約時から出発前まで(1名様あたり) 660円
出発後(全額) 100%
検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

東海バス  便コード:ZTO2000130101010001

    • バスタ新宿

      14:30発

    • 三島

      16:20着

    • 三島

      16:30着

    • 社会福祉会館

      16:35着

    • 一本松

      16:37着

    • 松本

      16:43着

    • オムロン前

      16:45着

    • 大平車庫

      16:55着

    • 通常

      1,790円~1,790円 / 名

      空席
      36

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    東海バス  便コード:ZTO2000130105010001

      • バスタ新宿

        16:50発

      • 三島

        18:40着

      • 三島

        18:50着

      • 社会福祉会館

        18:55着

      • 一本松

        18:57着

      • 松本

        19:03着

      • オムロン前

        19:05着

      • 大平車庫

        19:15着

      • 通常

        1,790円~1,790円 / 名

        空席
        36

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      東海バス  便コード:ZTO2000130006010001

        • 大平車庫

          07:35発

        • オムロン前

          07:43発

        • 松本

          07:45発

        • 一本松

          07:51発

        • 社会福祉会館

          07:53発

        • 三島

          08:00発

        • 三島

          08:10発

        • 池尻大橋

          09:45着

        • 新宿駅西口

          10:00着

        • バスタ新宿

          10:05着

        • 通常

          1,790円~1,790円 / 名

          空席
          36

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        東海バス  便コード:ZTO2000130012010001

          • 大平車庫

            09:35発

          • オムロン前

            09:43発

          • 松本

            09:45発

          • 一本松

            09:51発

          • 社会福祉会館

            09:53発

          • 三島

            10:00発

          • 三島

            10:10発

          • 池尻大橋

            11:45着

          • 新宿駅西口

            12:00着

          • バスタ新宿

            12:05着

          • 通常

            1,790円~1,790円 / 名

            空席
            36

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          東海バス  便コード:ZTO2000130153010001

            • バスタ新宿

              14:30発

            • 三島

              16:20着

            • 三島

              16:30着

            • 社会福祉会館

              16:35着

            • 一本松

              16:37着

            • 松本

              16:43着

            • オムロン前

              16:45着

            • 大平車庫

              16:55着

            • 通常

              1,890円~1,890円 / 名

              空席
              36

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            東海バス  便コード:ZTO2000130159010001

              • バスタ新宿

                16:50発

              • 三島

                18:40着

              • 三島

                18:50着

              • 社会福祉会館

                18:55着

              • 一本松

                18:57着

              • 松本

                19:03着

              • オムロン前

                19:05着

              • 大平車庫

                19:15着

              • 通常

                1,890円~1,890円 / 名

                空席
                36

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              東海バス  便コード:ZTO2000130163010001

                • バスタ新宿

                  18:40発

                • 三島

                  20:30着

                • 三島

                  20:40着

                • 社会福祉会館

                  20:45着

                • 一本松

                  20:47着

                • 松本

                  20:53着

                • オムロン前

                  20:55着

                • 大平車庫

                  21:05着

                • 通常

                  1,890円~1,890円 / 名

                  空席
                  36

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                東海バス  便コード:ZTO2000130052010001

                  • 大平車庫

                    06:35発

                  • オムロン前

                    06:43発

                  • 松本

                    06:45発

                  • 一本松

                    06:51発

                  • 社会福祉会館

                    06:53発

                  • 三島

                    07:00発

                  • 三島

                    07:10発

                  • 池尻大橋

                    08:45着

                  • 新宿駅西口

                    09:00着

                  • バスタ新宿

                    09:05着

                  • 通常

                    1,890円~1,890円 / 名

                    空席
                    36

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  東海バス  便コード:ZTO2000130056010001

                    • 大平車庫

                      07:35発

                    • オムロン前

                      07:43発

                    • 松本

                      07:45発

                    • 一本松

                      07:51発

                    • 社会福祉会館

                      07:53発

                    • 三島

                      08:00発

                    • 三島

                      08:10発

                    • 池尻大橋

                      09:45着

                    • 新宿駅西口

                      10:00着

                    • バスタ新宿

                      10:05着

                    • 通常

                      1,890円~1,890円 / 名

                      空席
                      36

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    東海バス  便コード:ZTO2000130064010001

                      • 大平車庫

                        09:35発

                      • オムロン前

                        09:43発

                      • 松本

                        09:45発

                      • 一本松

                        09:51発

                      • 社会福祉会館

                        09:53発

                      • 三島

                        10:00発

                      • 三島

                        10:10発

                      • 池尻大橋

                        11:45着

                      • 新宿駅西口

                        12:00着

                      • バスタ新宿

                        12:05着

                      • 通常

                        1,890円~1,890円 / 名

                        空席
                        36

                        詳細