サウスウェーブ号 TDR・東京・横浜⇔堺・和歌山(京成バス)の取扱便一覧

会社概要
ブランド サウスウェーブ号 TDR・東京・横浜⇔堺・和歌山(京成バス)(和歌山バス)
本社所在地 〒6410024和歌山市和歌浦西1-8-1
キャンセル料
予約時から当日19:00まで(1名様あたり) 660円
当日19:00以降 100%
検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

和歌山バス  便コード:ZWK000150001011401

    • 海浜幕張

      20:00発

    • 西船橋

      20:30発

    • TDL

      21:00発

    • TDS

      21:20発

    • 京成上野

      22:00発

    • 横浜

      22:55発

    • 堺東

      06:00着

    • 06:10着

    • 泉ヶ丘

      06:35着

    • 和歌山

      07:25着

    • 南海和歌山市

      07:40着

    • 早割14

      5,900円~6,400円 / 名

      空席
      6

      詳細
    • 通常

      7,400円~9,900円 / 名

      空席
      28

      詳細
    • プレミアムC運賃

      8,400円~8,900円 / 名

      空席
      2

      詳細
    • プレミアムS

      10,400円~10,900円 / 名

      空席
      1

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    和歌山バス  便コード:ZWK000150101011401

      • 南海和歌山市

        21:15発

      • 和歌山

        21:30発

      • 泉ヶ丘

        22:25発

      • 22:50発

      • 堺東

        23:00発

      • 横浜

        06:10着

      • 京成上野

        07:00着

      • TDL

        07:35着

      • TDS

        07:45着

      • 西船橋

        08:15着

      • 海浜幕張

        08:35着

      • 早割14

        5,900円~6,400円 / 名

        空席
        6

        詳細
      • 通常

        7,400円~9,900円 / 名

        空席
        28

        詳細
      • プレミアムC運賃

        8,400円~8,900円 / 名

        空席
        2

        詳細