さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ)の取扱便一覧

会社概要
ブランド さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ)(四国高速バス)
本社所在地 〒7618031高松市郷東町176

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

四国高速バス

 

便コード:ZYK3000160105010001

  • 大阪(阪急三番街)

    15:50

  • 湊町BT(難波OCAT)

    16:10

  • 神戸三宮BT

    17:00

  • 高速舞子

    17:30

  • 高速丸亀

    19:36

  • 善通寺インターBT

    19:43

  • 丸亀競技場東

    19:53

  • 丸亀

    19:58

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fi対応車両(続行便は除く)
  • 各座席にコンセントをご用意(続行便は除く)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
4,400円~4,400円
28 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

四国高速バス

 

便コード:ZYK3000160101010001

  • 大阪(阪急三番街)

    07:10

  • 湊町BT(難波OCAT)

    07:35

  • 神戸三宮BT

    08:25

  • 高速舞子

    08:55

  • 高速丸亀

    11:01

  • 善通寺インターBT

    11:08

  • 丸亀競技場東

    11:18

  • 丸亀

    11:23

  • 3列独立シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fi対応車両(続行便は除く)
  • 各座席にコンセントをご用意(続行便は除く)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
4,400円~4,400円
28 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

四国高速バス

 

便コード:ZYK3000160102010001

  • 大阪(阪急三番街)

    09:00

  • 湊町BT(難波OCAT)

    09:25

  • 神戸三宮BT

    10:15

  • 高速舞子

    10:45

  • 高速丸亀

    12:51

  • 善通寺インターBT

    12:58

  • 丸亀競技場東

    13:08

  • 丸亀

    13:13

  • 3列独立シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fi対応車両(続行便は除く)
  • 各座席にコンセントをご用意(続行便は除く)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
4,400円~4,400円
28 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

四国高速バス

 

便コード:ZYK3000160103010001

  • 大阪(阪急三番街)

    12:10

  • 湊町BT(難波OCAT)

    12:30

  • 神戸三宮BT

    13:20

  • 高速舞子

    13:50

  • 高速丸亀

    16:01

  • 善通寺インターBT

    16:08

  • 丸亀競技場東

    16:18

  • 丸亀

    16:23

  • 3列独立シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fi対応車両(続行便は除く)
  • 各座席にコンセントをご用意(続行便は除く)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
4,400円~4,400円
28 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

四国高速バス

 

便コード:ZYK3000160106010001

  • 大阪(阪急三番街)

    17:30

  • 湊町BT(難波OCAT)

    17:50

  • USJ

    18:10

  • 神戸三宮BT

    18:50

  • 高速舞子

    19:20

  • 高速丸亀

    21:26

  • 善通寺インターBT

    21:33

  • 丸亀競技場東

    21:43

  • 丸亀

    21:48

  • 3列独立シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fi対応車両(続行便は除く)
  • 各座席にコンセントをご用意(続行便は除く)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
4,400円~4,400円
28 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

四国高速バス

 

便コード:ZYK3000160107010001

  • 大阪(阪急三番街)

    18:50

  • 湊町BT(難波OCAT)

    19:15

  • USJ

    19:35

  • 神戸三宮BT

    20:15

  • 高速舞子

    20:45

  • 高速丸亀

    22:51

  • 善通寺インターBT

    22:58

  • 丸亀競技場東

    23:08

  • 丸亀

    23:13

  • 3列独立シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fi対応車両(続行便は除く)
  • 各座席にコンセントをご用意(続行便は除く)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
4,400円~4,400円
28 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

大阪府の各エリア

香川県(高松)の各エリア

大阪府発各都道府県

大阪府発、香川県(高松)行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

大阪府から香川県(高松)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る