条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西武バス  便コード:ZSB3000120001010001

    • 池袋

      07:00発

    • 下落合

      07:10発

    • 練馬

      07:20発

    • 川越的場

      07:50発

    • 湯沢IC

      09:56着

    • 六日町(六日町IC)

      10:12着

    • 小出(小出IC)

      10:26着

    • 小千谷(小千谷IC)

      11:02着

    • 越路(長岡越路)

      11:10着

    • 長岡北

      11:17着

    • 栄PA

      11:30着

    • 三条燕IC

      11:34着

    • 巻潟東IC

      11:42着

    • 鳥原

      11:52着

    • 新潟

      12:12着

    • 新潟

      12:17着

    • 通常

      3,100~4,700円 / 名

      詳細
    • 小人運賃は大人運賃の半額
    • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
    • ゆったり快適な3列独立席(1号車)
    • フリーWi-Fi対応車両で運行(1号車)
    • 西武バス、新潟交通、越後交通での共同運行
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    西武バス  便コード:ZSB3000120009010001

      • 池袋

        11:00発

      • 下落合

        11:10発

      • 練馬

        11:20発

      • 川越的場

        11:50発

      • 湯沢IC

        13:56着

      • 六日町(六日町IC)

        14:12着

      • 小出(小出IC)

        14:26着

      • 小千谷(小千谷IC)

        15:02着

      • 越路(長岡越路)

        15:10着

      • 長岡北

        15:17着

      • 栄PA

        15:30着

      • 三条燕IC

        15:34着

      • 巻潟東IC

        15:42着

      • 鳥原

        15:52着

      • 新潟

        16:12着

      • 新潟

        16:17着

      • 通常

        3,100~4,700円 / 名

        詳細
      • 小人運賃は大人運賃の半額
      • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
      • ゆったり快適な3列独立席(1号車)
      • フリーWi-Fi対応車両で運行(1号車)
      • 西武バス、新潟交通、越後交通での共同運行
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      西武バス  便コード:ZSB3000120013010001

        • 池袋

          13:00発

        • 下落合

          13:10発

        • 練馬

          13:20発

        • 川越的場

          13:50発

        • 湯沢IC

          15:56着

        • 六日町(六日町IC)

          16:12着

        • 小出(小出IC)

          16:26着

        • 小千谷(小千谷IC)

          17:02着

        • 越路(長岡越路)

          17:10着

        • 長岡北

          17:17着

        • 栄PA

          17:30着

        • 三条燕IC

          17:34着

        • 巻潟東IC

          17:42着

        • 鳥原

          17:52着

        • 新潟

          18:12着

        • 新潟

          18:17着

        • 通常

          3,100~4,700円 / 名

          詳細
        • 小人運賃は大人運賃の半額
        • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
        • ゆったり快適な3列独立席(1号車)
        • フリーWi-Fi対応車両で運行(1号車)
        • 西武バス、新潟交通、越後交通での共同運行
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        西武バス  便コード:ZSB3000120023010001

          • 池袋

            18:00発

          • 下落合

            18:10発

          • 練馬

            18:20発

          • 川越的場

            18:50発

          • 湯沢IC

            20:56着

          • 六日町(六日町IC)

            21:12着

          • 小出(小出IC)

            21:26着

          • 小千谷(小千谷IC)

            22:02着

          • 越路(長岡越路)

            22:10着

          • 長岡北

            22:17着

          • 栄PA

            22:30着

          • 三条燕IC

            22:34着

          • 巻潟東IC

            22:42着

          • 鳥原

            22:52着

          • 新潟

            23:12着

          • 新潟

            23:17着

          • 通常

            3,400~5,200円 / 名

            詳細
          • 小人運賃は大人運賃の半額
          • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
          • ゆったり快適な3列独立席(1号車)
          • フリーWi-Fi対応車両で運行(1号車)
          • 西武バス、新潟交通、越後交通での共同運行
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          泉観光バス株式会社  便コード:IZ803B301

            • 東京

              23:40発

            • バスタ新宿

              24:25発

            • 池袋

              24:50発

            • 長岡北(下り)

              05:15着

            • 三条燕IC(下り)

              05:33着

            • 通常

              3,500円 / 名

              詳細
            • 本予約では隣のお席が必ず空席となります
            • 各座席にコンセントあり
            • フリーWi-Fiがご利用いただけます
            • 衝突被害軽減ブレーキ導入車両
            • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            西武バス  便コード:ZSB3000120027010001

              • 池袋

                20:00発

              • 下落合

                20:10発

              • 練馬

                20:20発

              • 川越的場

                20:50発

              • 湯沢IC

                22:56着

              • 六日町(六日町IC)

                23:12着

              • 小出(小出IC)

                23:26着

              • 小千谷(小千谷IC)

                24:02着

              • 越路(長岡越路)

                24:10着

              • 長岡北

                24:17着

              • 栄PA

                24:30着

              • 三条燕IC

                24:34着

              • 巻潟東IC

                24:42着

              • 鳥原

                24:52着

              • 新潟

                25:12着

              • 新潟

                25:17着

              • 通常

                3,800~5,900円 / 名

                詳細
              • 小人運賃は大人運賃の半額
              • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
              • ゆったり快適な3列独立席(1号車)
              • フリーWi-Fi対応車両で運行(1号車)
              • 西武バス、新潟交通、越後交通での共同運行
              • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              西武バス  便コード:ZSB3000120031010001

                • バスタ新宿

                  23:00発

                • 池袋

                  23:30発

                • 下落合

                  23:40発

                • 練馬

                  23:50発

                • 川越的場

                  24:20発

                • 湯沢IC

                  26:41着

                • 六日町(六日町IC)

                  26:57着

                • 小出(小出IC)

                  03:11着

                • 小千谷(小千谷IC)

                  03:47着

                • 越路(長岡越路)

                  03:55着

                • 長岡北

                  04:02着

                • 栄PA

                  04:15着

                • 三条燕IC

                  04:19着

                • 巻潟東IC

                  04:27着

                • 鳥原

                  04:37着

                • 新潟

                  04:57着

                • 新潟

                  05:02着

                • 新潟港

                  05:10着

                • 通常

                  3,800~5,900円 / 名

                  詳細
                • 小人運賃は大人運賃の半額
                • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
                • ゆったり快適な3列独立席(1号車)
                • フリーWi-Fi対応車両で運行(1号車)
                • 西武バス、新潟交通、越後交通での共同運行
                • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                泉観光バス株式会社  便コード:IZ803B701

                  • 東京

                    23:40発

                  • バスタ新宿

                    24:25発

                  • 池袋

                    24:50発

                  • 巻潟東IC(下り)

                    05:44着

                  • 鳥原(下り)

                    05:53着

                  • 新潟

                    06:15着

                  • 新潟

                    06:40着

                  • 通常

                    3,800円 / 名

                    詳細
                  • 本予約では隣のお席が必ず空席となります
                  • 各座席にコンセントあり
                  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
                  • 衝突被害軽減ブレーキ導入車両
                  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  泉観光バス株式会社  便コード:IZ803B101

                    • 東京

                      23:40発

                    • バスタ新宿

                      24:25発

                    • 池袋

                      24:50発

                    • 長岡北(下り)

                      05:15着

                    • 三条燕IC(下り)

                      05:33着

                    • 通常

                      3,800円 / 名

                      詳細
                    • コンビバス3列独立席 前方(フットレスト無し)
                    • 各座席にコンセントあり
                    • フリーWi-Fiがご利用いただけます
                    • 衝突被害軽減ブレーキ導入車両
                    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌