条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

泉観光バス株式会社  便コード:IZ803B3101

    • 東京

      23:40発

    • バスタ新宿

      24:25発

    • 池袋

      24:50発

    • 長岡北(下り)

      05:15着

    • 三条燕IC(下り)

      05:33着

    • 通常

      3,200円 / 名

      空席
      4

      詳細
    • 各座席にコンセントあり
    • フリーWi-Fiがご利用いただけます
    • 衝突被害軽減ブレーキ導入車両
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    泉観光バス株式会社  便コード:IZ803B2201

      • 東京

        23:40発

      • バスタ新宿

        24:25発

      • 池袋

        24:50発

      • 巻潟東IC(下り)

        05:44着

      • 鳥原(下り)

        05:53着

      • 新潟

        06:15着

      • 新潟

        06:40着

      • 通常

        3,500円 / 名

        空席
        4

        詳細
      • 各座席にコンセントあり
      • フリーWi-Fiがご利用いただけます
      • 衝突被害軽減ブレーキ導入車両
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      泉観光バス株式会社  便コード:IZ821A801

        • バスタ新宿

          07:50発

        • 池袋

          08:30発

        • 長岡北(下り)

          12:40着

        • 三条燕IC(下り)

          12:58着

        • 通常

          3,700円 / 名

          空席
          5

          詳細
        • 前方の4列エコノミーシートにご案内します
        • 同性同士でお座り頂けるよう配慮します
        • エコノミーシートにコンセントはありません
        • フリーWi-Fiがご利用いただけます
        • 衝突被害軽減ブレーキ導入車両
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        泉観光バス株式会社  便コード:IZ803A2801

          • TDL

            22:30発

          • 長岡北(下り)

            05:15着

          • 三条燕IC(下り)

            05:33着

          • 通常

            3,700円 / 名

            空席
            4

            詳細
          • 各座席にコンセントあり
          • フリーWi-Fiがご利用いただけます
          • 衝突被害軽減ブレーキ導入車両
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          泉観光バス株式会社  便コード:IZ803B2801

            • 東京

              23:40発

            • バスタ新宿

              24:25発

            • 池袋

              24:50発

            • 西野(下り)

              07:05着

            • 葛塚(下り)

              07:12着

            • 通常

              3,700円 / 名

              空席
              4

              詳細
            • 各座席にコンセントあり
            • フリーWi-Fiがご利用いただけます
            • 衝突被害軽減ブレーキ導入車両
            • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            泉観光バス株式会社  便コード:IZ803B2901

              • 東京

                23:40発

              • バスタ新宿

                24:25発

              • 池袋

                24:50発

              • 長岡北(下り)

                05:15着

              • 三条燕IC(下り)

                05:33着

              • 通常

                3,700円 / 名

                空席
                1

                詳細
              • コンビバス3列独立席 前方(フットレスト無し)
              • 各座席にコンセントあり
              • フリーWi-Fiがご利用いただけます
              • 衝突被害軽減ブレーキ導入車両
              • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              西武バス  便コード:ZSB3000170011010001

                • 池袋

                  18:00発

                • 下落合

                  18:10発

                • 練馬

                  18:20発

                • 川越的場

                  18:50発

                • 湯沢IC

                  20:56着

                • 六日町(六日町IC)

                  21:12着

                • 小出(小出IC)

                  21:26着

                • 小千谷(小千谷IC)

                  22:02着

                • 越路(長岡越路)

                  22:10着

                • 長岡北

                  22:17着

                • 栄PA

                  22:30着

                • 三条燕IC

                  22:34着

                • 巻潟東IC

                  22:42着

                • 鳥原

                  22:52着

                • 新潟

                  23:12着

                • 新潟

                  23:17着

                • 通常

                  3,800円~5,900円 / 名

                  空席
                  24

                  詳細
                • 小人運賃は大人運賃の半額
                • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
                • ゆったり快適な3列独立席(1号車)
                • フリーWi-Fi対応車両で運行(1号車)
                • 西武バス、新潟交通、越後交通での共同運行
                • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                西武バス  便コード:ZSB3000170009010001

                  • 池袋

                    16:00発

                  • 下落合

                    16:10発

                  • 練馬

                    16:20発

                  • 川越的場

                    16:50発

                  • 湯沢IC

                    18:56着

                  • 六日町(六日町IC)

                    19:12着

                  • 小出(小出IC)

                    19:26着

                  • 小千谷(小千谷IC)

                    20:02着

                  • 越路(長岡越路)

                    20:10着

                  • 長岡北

                    20:17着

                  • 栄PA

                    20:30着

                  • 三条燕IC

                    20:34着

                  • 巻潟東IC

                    20:42着

                  • 鳥原

                    20:52着

                  • 新潟

                    21:12着

                  • 新潟

                    21:17着

                  • 通常

                    3,800円~5,900円 / 名

                    空席
                    23

                    詳細
                  • 小人運賃は大人運賃の半額
                  • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
                  • ゆったり快適な3列独立席(1号車)
                  • フリーWi-Fi対応車両で運行(1号車)
                  • 西武バス、新潟交通、越後交通での共同運行
                  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  西武バス  便コード:ZSB3000170007010001

                    • バスタ新宿

                      13:30発

                    • 池袋

                      14:00発

                    • 下落合

                      14:10発

                    • 練馬

                      14:20発

                    • 川越的場

                      14:50発

                    • 湯沢IC

                      16:56着

                    • 六日町(六日町IC)

                      17:12着

                    • 小出(小出IC)

                      17:26着

                    • 小千谷(小千谷IC)

                      18:02着

                    • 越路(長岡越路)

                      18:10着

                    • 長岡北

                      18:17着

                    • 栄PA

                      18:30着

                    • 三条燕IC

                      18:34着

                    • 巻潟東IC

                      18:42着

                    • 鳥原

                      18:52着

                    • 新潟

                      19:12着

                    • 新潟

                      19:17着

                    • 通常

                      3,800円~5,900円 / 名

                      空席
                      22

                      詳細
                    • 小人運賃は大人運賃の半額
                    • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
                    • ゆったり快適な3列独立席(1号車)
                    • フリーWi-Fi対応車両で運行(1号車)
                    • 西武バス、新潟交通、越後交通での共同運行
                    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    西武バス  便コード:ZSB3000170005010001

                      • 池袋

                        11:00発

                      • 下落合

                        11:10発

                      • 練馬

                        11:20発

                      • 川越的場

                        11:50発

                      • 湯沢IC

                        13:56着

                      • 六日町(六日町IC)

                        14:12着

                      • 小出(小出IC)

                        14:26着

                      • 小千谷(小千谷IC)

                        15:02着

                      • 越路(長岡越路)

                        15:10着

                      • 長岡北

                        15:17着

                      • 栄PA

                        15:30着

                      • 三条燕IC

                        15:34着

                      • 巻潟東IC

                        15:42着

                      • 鳥原

                        15:52着

                      • 新潟

                        16:12着

                      • 新潟

                        16:17着

                      • 通常

                        3,800円~5,900円 / 名

                        空席
                        20

                        詳細
                      • 小人運賃は大人運賃の半額
                      • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
                      • ゆったり快適な3列独立席(1号車)
                      • フリーWi-Fi対応車両で運行(1号車)
                      • 西武バス、新潟交通、越後交通での共同運行
                      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

                      このエリアの記事を見る

                      詳細エリアから高速バスを探す

                      東京都(TDR含む)の各エリア

                      新潟県の各エリア

                      東京都(TDR含む)発各都道府県

                      東京都(TDR含む)発、新潟県行きの運行バス会社

                      高速バスの一覧比較・予約

                      東京都(TDR含む)から新潟県行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                      また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                      全国の路線を見る