条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

泉観光バス株式会社  便コード:IZ803B3101

    • 東京

      23:40発

    • バスタ新宿

      24:25発

    • 池袋

      24:50発

    • 長岡北(下り)

      05:15着

    • 三条燕IC(下り)

      05:33着

    • 通常

      3,000円 / 名

      空席
      9

      詳細
    • 各座席にコンセントあり
    • フリーWi-Fiがご利用いただけます
    • 衝突被害軽減ブレーキ導入車両
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    泉観光バス株式会社  便コード:IZ803B2201

      • 東京

        23:40発

      • バスタ新宿

        24:25発

      • 池袋

        24:50発

      • 巻潟東IC(下り)

        05:44着

      • 鳥原(下り)

        05:53着

      • 新潟

        06:15着

      • 新潟

        06:40着

      • 通常

        3,300円 / 名

        空席
        9

        詳細
      • 各座席にコンセントあり
      • フリーWi-Fiがご利用いただけます
      • 衝突被害軽減ブレーキ導入車両
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      泉観光バス株式会社  便コード:IZ803A2801

        • TDL

          22:30発

        • 長岡北(下り)

          05:15着

        • 三条燕IC(下り)

          05:33着

        • 通常

          3,500円 / 名

          空席
          9

          詳細
        • 各座席にコンセントあり
        • フリーWi-Fiがご利用いただけます
        • 衝突被害軽減ブレーキ導入車両
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        泉観光バス株式会社  便コード:IZ803B2801

          • 東京

            23:40発

          • バスタ新宿

            24:25発

          • 池袋

            24:50発

          • 西野(下り)

            07:05着

          • 葛塚(下り)

            07:12着

          • 通常

            3,500円 / 名

            空席
            9

            詳細
          • 各座席にコンセントあり
          • フリーWi-Fiがご利用いただけます
          • 衝突被害軽減ブレーキ導入車両
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          泉観光バス株式会社  便コード:IZ803B2901

            • 東京

              23:40発

            • バスタ新宿

              24:25発

            • 池袋

              24:50発

            • 長岡北(下り)

              05:15着

            • 三条燕IC(下り)

              05:33着

            • 通常

              3,500円 / 名

              空席
              1

              詳細
            • コンビバス3列独立席 前方(フットレスト無し)
            • 各座席にコンセントあり
            • フリーWi-Fiがご利用いただけます
            • 衝突被害軽減ブレーキ導入車両
            • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            泉観光バス株式会社  便コード:IZ803B2501

              • 東京

                23:40発

              • バスタ新宿

                24:25発

              • 池袋

                24:50発

              • 敬和学園大学前

                07:26着

              • 新発田

                07:35着

              • 通常

                3,700円 / 名

                空席
                9

                詳細
              • 各座席にコンセントあり
              • フリーWi-Fiがご利用いただけます
              • 衝突被害軽減ブレーキ導入車両
              • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              西武バス  便コード:ZSB3000170009010001

                • 池袋

                  16:00発

                • 下落合

                  16:10発

                • 練馬

                  16:20発

                • 川越的場

                  16:50発

                • 湯沢IC

                  18:56着

                • 六日町(六日町IC)

                  19:12着

                • 小出(小出IC)

                  19:26着

                • 小千谷(小千谷IC)

                  20:02着

                • 越路(長岡越路)

                  20:10着

                • 長岡北

                  20:17着

                • 栄PA

                  20:30着

                • 三条燕IC

                  20:34着

                • 巻潟東IC

                  20:42着

                • 鳥原

                  20:52着

                • 新潟

                  21:12着

                • 新潟

                  21:17着

                • 通常

                  3,800円~5,900円 / 名

                  空席
                  25

                  詳細
                • 小人運賃は大人運賃の半額
                • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
                • ゆったり快適な3列独立席(1号車)
                • フリーWi-Fi対応車両で運行(1号車)
                • 西武バス、新潟交通、越後交通での共同運行
                • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                西武バス  便コード:ZSB3000170011010001

                  • 池袋

                    18:00発

                  • 下落合

                    18:10発

                  • 練馬

                    18:20発

                  • 川越的場

                    18:50発

                  • 湯沢IC

                    20:56着

                  • 六日町(六日町IC)

                    21:12着

                  • 小出(小出IC)

                    21:26着

                  • 小千谷(小千谷IC)

                    22:02着

                  • 越路(長岡越路)

                    22:10着

                  • 長岡北

                    22:17着

                  • 栄PA

                    22:30着

                  • 三条燕IC

                    22:34着

                  • 巻潟東IC

                    22:42着

                  • 鳥原

                    22:52着

                  • 新潟

                    23:12着

                  • 新潟

                    23:17着

                  • 通常

                    3,800円~5,900円 / 名

                    空席
                    23

                    詳細
                  • 小人運賃は大人運賃の半額
                  • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
                  • ゆったり快適な3列独立席(1号車)
                  • フリーWi-Fi対応車両で運行(1号車)
                  • 西武バス、新潟交通、越後交通での共同運行
                  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  西武バス  便コード:ZSB3000170005010001

                    • 池袋

                      11:00発

                    • 下落合

                      11:10発

                    • 練馬

                      11:20発

                    • 川越的場

                      11:50発

                    • 湯沢IC

                      13:56着

                    • 六日町(六日町IC)

                      14:12着

                    • 小出(小出IC)

                      14:26着

                    • 小千谷(小千谷IC)

                      15:02着

                    • 越路(長岡越路)

                      15:10着

                    • 長岡北

                      15:17着

                    • 栄PA

                      15:30着

                    • 三条燕IC

                      15:34着

                    • 巻潟東IC

                      15:42着

                    • 鳥原

                      15:52着

                    • 新潟

                      16:12着

                    • 新潟

                      16:17着

                    • 通常

                      3,800円~5,900円 / 名

                      空席
                      22

                      詳細
                    • 小人運賃は大人運賃の半額
                    • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
                    • ゆったり快適な3列独立席(1号車)
                    • フリーWi-Fi対応車両で運行(1号車)
                    • 西武バス、新潟交通、越後交通での共同運行
                    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    西武バス  便コード:ZSB3000170007010001

                      • バスタ新宿

                        13:30発

                      • 池袋

                        14:00発

                      • 下落合

                        14:10発

                      • 練馬

                        14:20発

                      • 川越的場

                        14:50発

                      • 湯沢IC

                        16:56着

                      • 六日町(六日町IC)

                        17:12着

                      • 小出(小出IC)

                        17:26着

                      • 小千谷(小千谷IC)

                        18:02着

                      • 越路(長岡越路)

                        18:10着

                      • 長岡北

                        18:17着

                      • 栄PA

                        18:30着

                      • 三条燕IC

                        18:34着

                      • 巻潟東IC

                        18:42着

                      • 鳥原

                        18:52着

                      • 新潟

                        19:12着

                      • 新潟

                        19:17着

                      • 通常

                        3,800円~5,900円 / 名

                        空席
                        19

                        詳細
                      • 小人運賃は大人運賃の半額
                      • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
                      • ゆったり快適な3列独立席(1号車)
                      • フリーWi-Fi対応車両で運行(1号車)
                      • 西武バス、新潟交通、越後交通での共同運行
                      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

                      このエリアの記事を見る

                      詳細エリアから高速バスを探す

                      東京都(TDR含む)の各エリア

                      新潟県の各エリア

                      東京都(TDR含む)発各都道府県

                      東京都(TDR含む)発、新潟県行きの運行バス会社

                      高速バスの一覧比較・予約

                      東京都(TDR含む)から新潟県行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                      また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                      全国の路線を見る