条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

支払方法

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

泉観光バス株式会社

 

便コード:IZ803B3101

  • 東京

    23:40

  • バスタ新宿

    24:25

  • 池袋

    24:50

  • 長岡北(下り)

    05:15

  • 三条燕IC(下り)

    05:33

  • 4列シート
  • のびのび
  • 各座席にコンセントあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • 衝突被害軽減ブレーキ導入車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
2,500円
4 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

泉観光バス株式会社

 

便コード:IZ803B2201

  • 東京

    23:40

  • バスタ新宿

    24:25

  • 池袋

    24:50

  • 巻潟東IC(下り)

    05:44

  • 鳥原(下り)

    05:53

  • 新潟

    06:15

  • 新潟

    06:40

  • 4列シート
  • のびのび
  • 各座席にコンセントあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • 衝突被害軽減ブレーキ導入車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
2,800円
4 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

泉観光バス株式会社

 

便コード:IZ803A2801

  • TDL

    22:30

  • 長岡北(下り)

    05:15

  • 三条燕IC(下り)

    05:33

  • 4列シート
  • のびのび
  • 各座席にコンセントあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • 衝突被害軽減ブレーキ導入車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
3,000円
4 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

泉観光バス株式会社

 

便コード:IZ803B2801

  • 東京

    23:40

  • バスタ新宿

    24:25

  • 池袋

    24:50

  • 西野(下り)

    07:05

  • 葛塚(下り)

    07:12

  • 4列シート
  • のびのび
  • 各座席にコンセントあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • 衝突被害軽減ブレーキ導入車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
3,000円
4 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

泉観光バス株式会社

 

便コード:IZ803B2501

  • 東京

    23:40

  • バスタ新宿

    24:25

  • 池袋

    24:50

  • 敬和学園大学前

    07:26

  • 新発田

    07:35

  • 4列シート
  • のびのび
  • 各座席にコンセントあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • 衝突被害軽減ブレーキ導入車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
3,200円
4 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

泉観光バス株式会社

 

便コード:IZ803A1901

  • TDL

    22:30

  • 巻潟東IC(下り)

    05:44

  • 鳥原(下り)

    05:53

  • 新潟

    06:15

  • 新潟

    06:40

  • 4列シート
  • のびのび
  • 各座席にコンセントあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • 衝突被害軽減ブレーキ導入車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
3,300円
4 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西武バス

 

便コード:ZSB3000190007010001

  • バスタ新宿

    13:30

  • 池袋

    14:00

  • 下落合

    14:10

  • 練馬

    14:20

  • 川越的場

    14:50

  • 湯沢IC

    16:56

  • 六日町(六日町IC)

    17:12

  • 小出(小出IC)

    17:26

  • 小千谷(小千谷IC)

    18:02

  • 越路(長岡越路)

    18:10

  • 長岡北

    18:17

  • 栄PA

    18:30

  • 三条燕IC

    18:34

  • 巻潟東IC

    18:42

  • 鳥原

    18:52

  • 新潟

    19:12

  • 新潟

    19:17

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
  • ゆったり快適な3列独立席(1号車)
  • フリーWi-Fi対応車両で運行(1号車)
  • 西武バス、新潟交通、越後交通での共同運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード

コンビニ

コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,400円~5,200円
20 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西武バス

 

便コード:ZSB3000190001010001

  • 池袋

    07:00

  • 下落合

    07:10

  • 練馬

    07:20

  • 川越的場

    07:50

  • 湯沢IC

    09:56

  • 六日町(六日町IC)

    10:12

  • 小出(小出IC)

    10:26

  • 小千谷(小千谷IC)

    11:02

  • 越路(長岡越路)

    11:10

  • 長岡北

    11:17

  • 栄PA

    11:30

  • 三条燕IC

    11:34

  • 巻潟東IC

    11:42

  • 鳥原

    11:52

  • 新潟

    12:12

  • 新潟

    12:17

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
  • ゆったり快適な3列独立席(1号車)
  • フリーWi-Fi対応車両で運行(1号車)
  • 西武バス、新潟交通、越後交通での共同運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード

コンビニ

コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,400円~5,200円
19 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西武バス

 

便コード:ZSB3000190005010001

  • 池袋

    11:00

  • 下落合

    11:10

  • 練馬

    11:20

  • 川越的場

    11:50

  • 湯沢IC

    13:56

  • 六日町(六日町IC)

    14:12

  • 小出(小出IC)

    14:26

  • 小千谷(小千谷IC)

    15:02

  • 越路(長岡越路)

    15:10

  • 長岡北

    15:17

  • 栄PA

    15:30

  • 三条燕IC

    15:34

  • 巻潟東IC

    15:42

  • 鳥原

    15:52

  • 新潟

    16:12

  • 新潟

    16:17

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
  • ゆったり快適な3列独立席(1号車)
  • フリーWi-Fi対応車両で運行(1号車)
  • 西武バス、新潟交通、越後交通での共同運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード

コンビニ

コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,400円~5,200円
18 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西武バス

 

便コード:ZSB3000190011010001

  • 池袋

    18:00

  • 下落合

    18:10

  • 練馬

    18:20

  • 川越的場

    18:50

  • 湯沢IC

    20:56

  • 六日町(六日町IC)

    21:12

  • 小出(小出IC)

    21:26

  • 小千谷(小千谷IC)

    22:02

  • 越路(長岡越路)

    22:10

  • 長岡北

    22:17

  • 栄PA

    22:30

  • 三条燕IC

    22:34

  • 巻潟東IC

    22:42

  • 鳥原

    22:52

  • 新潟

    23:12

  • 新潟

    23:17

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
  • ゆったり快適な3列独立席(1号車)
  • フリーWi-Fi対応車両で運行(1号車)
  • 西武バス、新潟交通、越後交通での共同運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード

コンビニ

コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,400円~5,200円
18 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

東京都(TDR含む)の各エリア

新潟県の各エリア

東京都(TDR含む)発各都道府県

東京都(TDR含む)発、新潟県行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

東京都(TDR含む)から新潟県行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る