条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123811120361001

    • バスタ新宿

      14:25発

    • 中央道三鷹

      14:45発

    • 中央道深大寺

      14:47発

    • 中央道府中

      14:51発

    • 中央道日野

      14:58発

    • 中央道八王子

      15:07発

    • 中央道昭和

      16:10着

    • 中央道双葉東

      16:15着

    • 中央道韮崎

      16:32着

    • 中央道明野

      16:36着

    • 中央道須玉

      16:39着

    • 中央道長坂高根

      16:45着

    • 中央道八ヶ岳

      16:48着

    • 中央道小淵沢

      16:53着

    • 中央道富士見

      17:00着

    • 中央道原

      17:05着

    • 中央道茅野

      17:10着

    • 諏訪インター前

      17:15着

    • 赤羽根

      17:23着

    • 上諏訪駅

      17:27着

    • 下諏訪

      17:38着

    • 長地

      17:42着

    • 岡谷市役所前

      17:47着

    • 岡谷駅

      17:50着

    • 通常運賃

      1,700円~3,500円 / 名

      空席
      9

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123851120361001

      • バスタ新宿

        10:25発

      • 中央道三鷹

        10:45発

      • 中央道深大寺

        10:47発

      • 中央道府中

        10:51発

      • 中央道日野

        10:58発

      • 中央道八王子

        11:07発

      • 中央道昭和

        12:10着

      • 中央道双葉東

        12:15着

      • 中央道韮崎

        12:32着

      • 中央道明野

        12:36着

      • 中央道須玉

        12:39着

      • 中央道長坂高根

        12:45着

      • 中央道八ヶ岳

        12:48着

      • 中央道小淵沢

        12:53着

      • 中央道富士見

        13:00着

      • 中央道原

        13:05着

      • 中央道茅野

        13:10着

      • 中央道有賀

        13:16着

      • 今井

        13:28着

      • 岡谷市役所前

        13:33着

      • 岡谷駅

        13:37着

      • 長地

        13:46着

      • 下諏訪

        13:50着

      • 上諏訪駅

        14:00着

      • 通常運賃

        1,700円~3,500円 / 名

        空席
        8

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123807120361001

        • バスタ新宿

          11:25発

        • 中央道三鷹

          11:45発

        • 中央道深大寺

          11:47発

        • 中央道府中

          11:51発

        • 中央道日野

          11:58発

        • 中央道八王子

          12:07発

        • 中央道昭和

          13:10着

        • 中央道双葉東

          13:15着

        • 中央道韮崎

          13:32着

        • 中央道明野

          13:36着

        • 中央道須玉

          13:39着

        • 中央道長坂高根

          13:45着

        • 中央道八ヶ岳

          13:48着

        • 中央道小淵沢

          13:53着

        • 中央道富士見

          14:00着

        • 中央道原

          14:05着

        • 中央道茅野

          14:10着

        • 諏訪インター前

          14:15着

        • 赤羽根

          14:23着

        • 上諏訪駅

          14:27着

        • 下諏訪

          14:38着

        • 長地

          14:42着

        • 岡谷市役所前

          14:47着

        • 岡谷駅

          14:50着

        • 通常運賃

          1,700円~3,500円 / 名

          空席
          8

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123809120361001

          • バスタ新宿

            12:25発

          • 中央道三鷹

            12:45発

          • 中央道深大寺

            12:47発

          • 中央道府中

            12:51発

          • 中央道日野

            12:58発

          • 中央道八王子

            13:07発

          • 中央道昭和

            14:10着

          • 中央道双葉東

            14:15着

          • 中央道韮崎

            14:32着

          • 中央道明野

            14:36着

          • 中央道須玉

            14:39着

          • 中央道長坂高根

            14:45着

          • 中央道八ヶ岳

            14:48着

          • 中央道小淵沢

            14:53着

          • 中央道富士見

            15:00着

          • 中央道原

            15:05着

          • 中央道茅野

            15:10着

          • 諏訪インター前

            15:15着

          • 赤羽根

            15:23着

          • 上諏訪駅

            15:27着

          • 下諏訪

            15:38着

          • 長地

            15:42着

          • 岡谷市役所前

            15:47着

          • 岡谷駅

            15:50着

          • 通常運賃

            1,700円~3,500円 / 名

            空席
            8

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123817120361001

            • バスタ新宿

              17:15発

            • 中央道三鷹

              17:35発

            • 中央道深大寺

              17:37発

            • 中央道府中

              17:41発

            • 中央道日野

              17:48発

            • 中央道八王子

              17:57発

            • 中央道昭和

              19:00着

            • 中央道双葉東

              19:05着

            • 中央道韮崎

              19:22着

            • 中央道明野

              19:26着

            • 中央道須玉

              19:29着

            • 中央道長坂高根

              19:35着

            • 中央道八ヶ岳

              19:38着

            • 中央道小淵沢

              19:43着

            • 中央道富士見

              19:50着

            • 中央道原

              19:55着

            • 中央道茅野

              20:00着

            • 諏訪インター前

              20:05着

            • 赤羽根

              20:13着

            • 上諏訪駅

              20:17着

            • 下諏訪

              20:28着

            • 長地

              20:32着

            • 岡谷市役所前

              20:37着

            • 岡谷駅

              20:40着

            • 通常運賃

              1,700円~3,500円 / 名

              空席
              8

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123819120361001

              • バスタ新宿

                18:25発

              • 中央道三鷹

                18:45発

              • 中央道深大寺

                18:47発

              • 中央道府中

                18:51発

              • 中央道日野

                18:58発

              • 中央道八王子

                19:07発

              • 中央道昭和

                20:10着

              • 中央道双葉東

                20:15着

              • 中央道韮崎

                20:32着

              • 中央道明野

                20:36着

              • 中央道須玉

                20:39着

              • 中央道長坂高根

                20:45着

              • 中央道八ヶ岳

                20:48着

              • 中央道小淵沢

                20:53着

              • 中央道富士見

                21:00着

              • 中央道原

                21:05着

              • 中央道茅野

                21:10着

              • 諏訪インター前

                21:15着

              • 赤羽根

                21:23着

              • 上諏訪駅

                21:27着

              • 下諏訪

                21:38着

              • 長地

                21:42着

              • 岡谷市役所前

                21:47着

              • 岡谷駅

                21:50着

              • 通常運賃

                1,700円~3,500円 / 名

                空席
                8

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123821120361001

                • バスタ新宿

                  19:35発

                • 中央道三鷹

                  19:55発

                • 中央道深大寺

                  19:57発

                • 中央道府中

                  20:01発

                • 中央道日野

                  20:08発

                • 中央道八王子

                  20:17発

                • 中央道昭和

                  21:20着

                • 中央道双葉東

                  21:25着

                • 中央道韮崎

                  21:42着

                • 中央道明野

                  21:46着

                • 中央道須玉

                  21:49着

                • 中央道長坂高根

                  21:55着

                • 中央道八ヶ岳

                  21:58着

                • 中央道小淵沢

                  22:03着

                • 中央道富士見

                  22:10着

                • 中央道原

                  22:15着

                • 中央道茅野

                  22:20着

                • 諏訪インター前

                  22:25着

                • 赤羽根

                  22:33着

                • 上諏訪駅

                  22:37着

                • 下諏訪

                  22:48着

                • 長地

                  22:52着

                • 岡谷市役所前

                  22:57着

                • 岡谷駅

                  23:00着

                • 通常運賃

                  1,700円~3,500円 / 名

                  空席
                  8

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123823120361001

                  • バスタ新宿

                    20:55発

                  • 中央道三鷹

                    21:15発

                  • 中央道深大寺

                    21:17発

                  • 中央道府中

                    21:21発

                  • 中央道日野

                    21:28発

                  • 中央道八王子

                    21:37発

                  • 中央道昭和

                    22:40着

                  • 中央道双葉東

                    22:45着

                  • 中央道韮崎

                    23:02着

                  • 中央道明野

                    23:06着

                  • 中央道須玉

                    23:09着

                  • 中央道長坂高根

                    23:15着

                  • 中央道八ヶ岳

                    23:18着

                  • 中央道小淵沢

                    23:23着

                  • 中央道富士見

                    23:30着

                  • 中央道原

                    23:35着

                  • 中央道茅野

                    23:40着

                  • 諏訪インター前

                    23:45着

                  • 赤羽根

                    23:53着

                  • 上諏訪駅

                    23:57着

                  • 下諏訪

                    24:08着

                  • 長地

                    24:12着

                  • 岡谷市役所前

                    24:17着

                  • 岡谷駅

                    24:20着

                  • 通常運賃

                    1,700円~3,500円 / 名

                    空席
                    8

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE07610712056001

                    • 池袋

                      19:20発

                    • 下落合駅

                      19:30発

                    • 練馬駅(練馬区役所)

                      19:40発

                    • 川越的場

                      20:10発

                    • 千曲川さかき

                      22:30着

                    • 上信越道屋代

                      22:39着

                    • 長野インター前

                      22:45着

                    • 川中島古戦場

                      22:48着

                    • しもひがの

                      22:53着

                    • 丹波島橋南

                      22:55着

                    • 長野BT

                      23:00着

                    • 長野

                      23:02着

                    • 権堂

                      23:07着

                    • 東郵便局

                      23:17着

                    • 柳原

                      23:27着

                    • 通常

                      2,000円~3,900円 / 名

                      空席
                      27

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    西武観光バス  便コード:ZSBG1000160001010101

                      • バスタ新宿

                        06:45発

                      • 池袋

                        07:15発

                      • 下落合

                        07:25発

                      • 練馬駅(練馬区役所前)

                        07:35発

                      • 川越的場

                        08:05発

                      • 富岡

                        09:19着

                      • 軽井沢

                        09:54着

                      • 軽井沢

                        10:07着

                      • 町役場病院前

                        10:14着

                      • 星野温泉

                        10:19着

                      • 軽井沢営業所

                        10:22着

                      • 事前購入割引

                        2,200円~2,200円 / 名

                        空席
                        36

                        詳細