条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123805118643001

    • バスタ新宿

      09:25発

    • 中央道三鷹

      09:45発

    • 中央道深大寺

      09:47発

    • 中央道府中

      09:51発

    • 中央道日野

      09:58発

    • 中央道八王子

      10:07発

    • 中央道昭和

      11:10着

    • 中央道双葉東

      11:15着

    • 中央道韮崎

      11:32着

    • 中央道明野

      11:36着

    • 中央道須玉

      11:39着

    • 中央道長坂高根

      11:45着

    • 中央道八ヶ岳

      11:48着

    • 中央道小淵沢

      11:53着

    • 中央道富士見

      12:00着

    • 中央道原

      12:05着

    • 中央道茅野

      12:10着

    • 諏訪インター前

      12:15着

    • 赤羽根

      12:23着

    • 上諏訪駅

      12:27着

    • 下諏訪

      12:38着

    • 長地

      12:42着

    • 岡谷市役所前

      12:47着

    • 岡谷駅

      12:50着

    • 通常運賃

      1,700~3,500円 / 名

      詳細
    • 女性優先席

      1,700~3,500円 / 名

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123851118643001

      • バスタ新宿

        10:25発

      • 中央道三鷹

        10:45発

      • 中央道深大寺

        10:47発

      • 中央道府中

        10:51発

      • 中央道日野

        10:58発

      • 中央道八王子

        11:07発

      • 中央道昭和

        12:10着

      • 中央道双葉東

        12:15着

      • 中央道韮崎

        12:32着

      • 中央道明野

        12:36着

      • 中央道須玉

        12:39着

      • 中央道長坂高根

        12:45着

      • 中央道八ヶ岳

        12:48着

      • 中央道小淵沢

        12:53着

      • 中央道富士見

        13:00着

      • 中央道原

        13:05着

      • 中央道茅野

        13:10着

      • 中央道有賀

        13:16着

      • 今井

        13:28着

      • 岡谷市役所前

        13:33着

      • 岡谷駅

        13:37着

      • 長地

        13:46着

      • 下諏訪

        13:50着

      • 上諏訪駅

        14:00着

      • 通常運賃

        1,700~3,500円 / 名

        詳細
      • 女性優先席

        1,700~3,500円 / 名

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123807118643001

        • バスタ新宿

          11:25発

        • 中央道三鷹

          11:45発

        • 中央道深大寺

          11:47発

        • 中央道府中

          11:51発

        • 中央道日野

          11:58発

        • 中央道八王子

          12:07発

        • 中央道昭和

          13:10着

        • 中央道双葉東

          13:15着

        • 中央道韮崎

          13:32着

        • 中央道明野

          13:36着

        • 中央道須玉

          13:39着

        • 中央道長坂高根

          13:45着

        • 中央道八ヶ岳

          13:48着

        • 中央道小淵沢

          13:53着

        • 中央道富士見

          14:00着

        • 中央道原

          14:05着

        • 中央道茅野

          14:10着

        • 諏訪インター前

          14:15着

        • 赤羽根

          14:23着

        • 上諏訪駅

          14:27着

        • 下諏訪

          14:38着

        • 長地

          14:42着

        • 岡谷市役所前

          14:47着

        • 岡谷駅

          14:50着

        • 通常運賃

          1,700~3,500円 / 名

          詳細
        • 女性優先席

          1,700~3,500円 / 名

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123809118643001

          • バスタ新宿

            12:25発

          • 中央道三鷹

            12:45発

          • 中央道深大寺

            12:47発

          • 中央道府中

            12:51発

          • 中央道日野

            12:58発

          • 中央道八王子

            13:07発

          • 中央道昭和

            14:10着

          • 中央道双葉東

            14:15着

          • 中央道韮崎

            14:32着

          • 中央道明野

            14:36着

          • 中央道須玉

            14:39着

          • 中央道長坂高根

            14:45着

          • 中央道八ヶ岳

            14:48着

          • 中央道小淵沢

            14:53着

          • 中央道富士見

            15:00着

          • 中央道原

            15:05着

          • 中央道茅野

            15:10着

          • 諏訪インター前

            15:15着

          • 赤羽根

            15:23着

          • 上諏訪駅

            15:27着

          • 下諏訪

            15:38着

          • 長地

            15:42着

          • 岡谷市役所前

            15:47着

          • 岡谷駅

            15:50着

          • 通常運賃

            1,700~3,500円 / 名

            詳細
          • 女性優先席

            1,700~3,500円 / 名

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123853118643001

            • バスタ新宿

              13:25発

            • 中央道三鷹

              13:45発

            • 中央道深大寺

              13:47発

            • 中央道府中

              13:51発

            • 中央道日野

              13:58発

            • 中央道八王子

              14:07発

            • 中央道昭和

              15:10着

            • 中央道双葉東

              15:15着

            • 中央道韮崎

              15:32着

            • 中央道明野

              15:36着

            • 中央道須玉

              15:39着

            • 中央道長坂高根

              15:45着

            • 中央道八ヶ岳

              15:48着

            • 中央道小淵沢

              15:53着

            • 中央道富士見

              16:00着

            • 中央道原

              16:05着

            • 中央道茅野

              16:10着

            • 中央道有賀

              16:16着

            • 今井

              16:28着

            • 岡谷市役所前

              16:33着

            • 岡谷駅

              16:37着

            • 長地

              16:46着

            • 下諏訪

              16:50着

            • 上諏訪駅

              17:00着

            • 通常運賃

              1,700~3,500円 / 名

              詳細
            • 女性優先席

              1,700~3,500円 / 名

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123811118643001

              • バスタ新宿

                14:25発

              • 中央道三鷹

                14:45発

              • 中央道深大寺

                14:47発

              • 中央道府中

                14:51発

              • 中央道日野

                14:58発

              • 中央道八王子

                15:07発

              • 中央道昭和

                16:10着

              • 中央道双葉東

                16:15着

              • 中央道韮崎

                16:32着

              • 中央道明野

                16:36着

              • 中央道須玉

                16:39着

              • 中央道長坂高根

                16:45着

              • 中央道八ヶ岳

                16:48着

              • 中央道小淵沢

                16:53着

              • 中央道富士見

                17:00着

              • 中央道原

                17:05着

              • 中央道茅野

                17:10着

              • 諏訪インター前

                17:15着

              • 赤羽根

                17:23着

              • 上諏訪駅

                17:27着

              • 下諏訪

                17:38着

              • 長地

                17:42着

              • 岡谷市役所前

                17:47着

              • 岡谷駅

                17:50着

              • 通常運賃

                1,700~3,500円 / 名

                詳細
              • 女性優先席

                1,700~3,500円 / 名

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123817118643001

                • バスタ新宿

                  17:15発

                • 中央道三鷹

                  17:35発

                • 中央道深大寺

                  17:37発

                • 中央道府中

                  17:41発

                • 中央道日野

                  17:48発

                • 中央道八王子

                  17:57発

                • 中央道昭和

                  19:00着

                • 中央道双葉東

                  19:05着

                • 中央道韮崎

                  19:22着

                • 中央道明野

                  19:26着

                • 中央道須玉

                  19:29着

                • 中央道長坂高根

                  19:35着

                • 中央道八ヶ岳

                  19:38着

                • 中央道小淵沢

                  19:43着

                • 中央道富士見

                  19:50着

                • 中央道原

                  19:55着

                • 中央道茅野

                  20:00着

                • 諏訪インター前

                  20:05着

                • 赤羽根

                  20:13着

                • 上諏訪駅

                  20:17着

                • 下諏訪

                  20:28着

                • 長地

                  20:32着

                • 岡谷市役所前

                  20:37着

                • 岡谷駅

                  20:40着

                • 通常運賃

                  1,700~3,500円 / 名

                  詳細
                • 女性優先席

                  1,700~3,500円 / 名

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123819118643001

                  • バスタ新宿

                    18:25発

                  • 中央道三鷹

                    18:45発

                  • 中央道深大寺

                    18:47発

                  • 中央道府中

                    18:51発

                  • 中央道日野

                    18:58発

                  • 中央道八王子

                    19:07発

                  • 中央道昭和

                    20:10着

                  • 中央道双葉東

                    20:15着

                  • 中央道韮崎

                    20:32着

                  • 中央道明野

                    20:36着

                  • 中央道須玉

                    20:39着

                  • 中央道長坂高根

                    20:45着

                  • 中央道八ヶ岳

                    20:48着

                  • 中央道小淵沢

                    20:53着

                  • 中央道富士見

                    21:00着

                  • 中央道原

                    21:05着

                  • 中央道茅野

                    21:10着

                  • 諏訪インター前

                    21:15着

                  • 赤羽根

                    21:23着

                  • 上諏訪駅

                    21:27着

                  • 下諏訪

                    21:38着

                  • 長地

                    21:42着

                  • 岡谷市役所前

                    21:47着

                  • 岡谷駅

                    21:50着

                  • 通常運賃

                    1,700~3,500円 / 名

                    詳細
                  • 女性優先席

                    1,700~3,500円 / 名

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123821118643001

                    • バスタ新宿

                      19:35発

                    • 中央道三鷹

                      19:55発

                    • 中央道深大寺

                      19:57発

                    • 中央道府中

                      20:01発

                    • 中央道日野

                      20:08発

                    • 中央道八王子

                      20:17発

                    • 中央道昭和

                      21:20着

                    • 中央道双葉東

                      21:25着

                    • 中央道韮崎

                      21:42着

                    • 中央道明野

                      21:46着

                    • 中央道須玉

                      21:49着

                    • 中央道長坂高根

                      21:55着

                    • 中央道八ヶ岳

                      21:58着

                    • 中央道小淵沢

                      22:03着

                    • 中央道富士見

                      22:10着

                    • 中央道原

                      22:15着

                    • 中央道茅野

                      22:20着

                    • 諏訪インター前

                      22:25着

                    • 赤羽根

                      22:33着

                    • 上諏訪駅

                      22:37着

                    • 下諏訪

                      22:48着

                    • 長地

                      22:52着

                    • 岡谷市役所前

                      22:57着

                    • 岡谷駅

                      23:00着

                    • 通常運賃

                      1,700~3,500円 / 名

                      詳細
                    • 女性優先席

                      1,700~3,500円 / 名

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123823118643001

                      • バスタ新宿

                        20:55発

                      • 中央道三鷹

                        21:15発

                      • 中央道深大寺

                        21:17発

                      • 中央道府中

                        21:21発

                      • 中央道日野

                        21:28発

                      • 中央道八王子

                        21:37発

                      • 中央道昭和

                        22:40着

                      • 中央道双葉東

                        22:45着

                      • 中央道韮崎

                        23:02着

                      • 中央道明野

                        23:06着

                      • 中央道須玉

                        23:09着

                      • 中央道長坂高根

                        23:15着

                      • 中央道八ヶ岳

                        23:18着

                      • 中央道小淵沢

                        23:23着

                      • 中央道富士見

                        23:30着

                      • 中央道原

                        23:35着

                      • 中央道茅野

                        23:40着

                      • 諏訪インター前

                        23:45着

                      • 赤羽根

                        23:53着

                      • 上諏訪駅

                        23:57着

                      • 下諏訪

                        24:08着

                      • 長地

                        24:12着

                      • 岡谷市役所前

                        24:17着

                      • 岡谷駅

                        24:20着

                      • 通常運賃

                        1,700~3,500円 / 名

                        詳細
                      • 女性優先席

                        1,700~3,500円 / 名

                        詳細