条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西武観光バス  便コード:ZSBG1000170065010101

    • 池袋

      18:40発

    • 下落合

      18:50発

    • 練馬駅(練馬区役所前)

      19:00発

    • 川越的場

      19:30発

    • 富岡

      20:44着

    • 佐久インター南

      21:22着

    • 佐久平

      21:29着

    • 和田森

      21:34着

    • 小諸

      21:44着

    • 東御市役所前

      22:01着

    • 上田駅前 1番のりば

      22:22着

    • 上田営業所(下秋和)

      22:30着

    • 事前購入割引

      1,300~3,100円 / 名

      詳細
    • 小人運賃は大人運賃の半額
    • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
    • フリーWi-Fi対応車両(2号車以降は除く)
    • 乗務員1名にて運行
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    西武観光バス  便コード:ZSBG1000170045010101

      • 池袋

        14:40発

      • 下落合

        14:50発

      • 練馬駅(練馬区役所前)

        15:00発

      • 川越的場

        15:30発

      • 富岡

        16:44着

      • 佐久インター南

        17:22着

      • 小諸高原

        17:29着

      • 東部湯の丸SA

        17:38着

      • 住吉

        17:46着

      • 上田駅前 1番のりば

        17:56着

      • 上田営業所(下秋和)

        18:04着

      • 事前購入割引

        1,300~3,100円 / 名

        詳細
      • 小人運賃は大人運賃の半額
      • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
      • フリーWi-Fi対応車両(2号車以降は除く)
      • 乗務員1名にて運行
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      西武観光バス  便コード:ZSBG1000170013010101

        • 池袋

          18:50発

        • 下落合

          19:00発

        • 練馬駅(練馬区役所前)

          19:10発

        • 川越的場

          19:40発

        • 富岡

          20:54着

        • 軽井沢

          21:29着

        • 軽井沢

          21:42着

        • 町役場病院前

          21:49着

        • 中軽井沢

          21:50着

        • 信濃追分

          21:56着

        • 御代田駅前

          22:06着

        • 事前購入割引

          1,300~2,200円 / 名

          詳細
        • 小人運賃は大人運賃の半額
        • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
        • フリーWi-Fi対応車両(2号車以降は除く)
        • 乗務員1名にて運行
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        西武観光バス  便コード:ZSBG1000170041010101

          • 池袋

            07:40発

          • 下落合

            07:50発

          • 練馬駅(練馬区役所前)

            08:00発

          • 川越的場

            08:30発

          • 富岡

            09:44着

          • 下仁田

            09:56着

          • 佐久インター南

            10:33着

          • 小諸高原

            10:40着

          • 東部湯の丸SA

            10:49着

          • 住吉

            10:57着

          • 上田駅前 1番のりば

            11:07着

          • 上田営業所(下秋和)

            11:15着

          • 別所温泉

            11:35着

          • 事前購入割引

            1,300~3,300円 / 名

            詳細
          • 小人運賃は大人運賃の半額
          • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
          • フリーWi-Fi対応車両(2号車以降は除く)
          • 乗務員1名にて運行
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          西武観光バス  便コード:ZSBG1000170061010101

            • 池袋

              08:20発

            • 下落合

              08:30発

            • 練馬駅(練馬区役所前)

              08:40発

            • 川越的場

              09:10発

            • 富岡

              10:24着

            • 佐久インター南

              11:02着

            • 佐久平

              11:09着

            • 和田森

              11:14着

            • 小諸

              11:24着

            • 東御市役所前

              11:41着

            • 上田駅前 1番のりば

              12:02着

            • 上田営業所(下秋和)

              12:10着

            • 事前購入割引

              1,300~3,100円 / 名

              詳細
            • 小人運賃は大人運賃の半額
            • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
            • フリーWi-Fi対応車両(2号車以降は除く)
            • 乗務員1名にて運行
            • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            西武観光バス  便コード:ZSBG1000170001010101

              • バスタ新宿

                06:45発

              • 池袋

                07:15発

              • 下落合

                07:25発

              • 練馬駅(練馬区役所前)

                07:35発

              • 川越的場

                08:05発

              • 富岡

                09:19着

              • 軽井沢

                09:54着

              • 軽井沢

                10:07着

              • 町役場病院前

                10:14着

              • 星野温泉

                10:19着

              • 軽井沢営業所

                10:22着

              • 事前購入割引

                1,300~2,200円 / 名

                詳細
              • 小人運賃は大人運賃の半額
              • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
              • フリーWi-Fi対応車両(2号車以降は除く)
              • 乗務員1名にて運行
              • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              西武観光バス  便コード:ZSBG1000170003010101

                • 池袋

                  08:10発

                • 下落合

                  08:20発

                • 練馬駅(練馬区役所前)

                  08:30発

                • 川越的場

                  09:00発

                • 富岡

                  10:14着

                • 軽井沢

                  10:49着

                • 軽井沢

                  11:02着

                • 町役場病院前

                  11:09着

                • 中軽井沢

                  11:10着

                • 信濃追分

                  11:16着

                • 御代田駅前

                  11:26着

                • 事前購入割引

                  1,300~2,200円 / 名

                  詳細
                • 小人運賃は大人運賃の半額
                • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
                • フリーWi-Fi対応車両(2号車以降は除く)
                • 乗務員1名にて運行
                • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123853118643001

                  • バスタ新宿

                    13:25発

                  • 中央道三鷹

                    13:45発

                  • 中央道深大寺

                    13:47発

                  • 中央道府中

                    13:51発

                  • 中央道日野

                    13:58発

                  • 中央道八王子

                    14:07発

                  • 中央道昭和

                    15:10着

                  • 中央道双葉東

                    15:15着

                  • 中央道韮崎

                    15:32着

                  • 中央道明野

                    15:36着

                  • 中央道須玉

                    15:39着

                  • 中央道長坂高根

                    15:45着

                  • 中央道八ヶ岳

                    15:48着

                  • 中央道小淵沢

                    15:53着

                  • 中央道富士見

                    16:00着

                  • 中央道原

                    16:05着

                  • 中央道茅野

                    16:10着

                  • 中央道有賀

                    16:16着

                  • 今井

                    16:28着

                  • 岡谷市役所前

                    16:33着

                  • 岡谷駅

                    16:37着

                  • 長地

                    16:46着

                  • 下諏訪

                    16:50着

                  • 上諏訪駅

                    17:00着

                  • 通常運賃

                    1,700~3,500円 / 名

                    詳細
                  • 女性優先席

                    1,700~3,500円 / 名

                    詳細
                  • 小人運賃は大人運賃の半額
                  • 京王車両ならフリーWi-Fi対応(共同運行便は除く)
                  • 長旅も安心の車内トイレ完備(2号車以降は除く)
                  • 各座席幅もゆったり。足元ひろびろ快適なシート
                  • 万全の安全管理体制。安心の京王ブランド
                  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123819118643001

                    • バスタ新宿

                      18:25発

                    • 中央道三鷹

                      18:45発

                    • 中央道深大寺

                      18:47発

                    • 中央道府中

                      18:51発

                    • 中央道日野

                      18:58発

                    • 中央道八王子

                      19:07発

                    • 中央道昭和

                      20:10着

                    • 中央道双葉東

                      20:15着

                    • 中央道韮崎

                      20:32着

                    • 中央道明野

                      20:36着

                    • 中央道須玉

                      20:39着

                    • 中央道長坂高根

                      20:45着

                    • 中央道八ヶ岳

                      20:48着

                    • 中央道小淵沢

                      20:53着

                    • 中央道富士見

                      21:00着

                    • 中央道原

                      21:05着

                    • 中央道茅野

                      21:10着

                    • 諏訪インター前

                      21:15着

                    • 赤羽根

                      21:23着

                    • 上諏訪駅

                      21:27着

                    • 下諏訪

                      21:38着

                    • 長地

                      21:42着

                    • 岡谷市役所前

                      21:47着

                    • 岡谷駅

                      21:50着

                    • 通常運賃

                      1,700~3,500円 / 名

                      詳細
                    • 女性優先席

                      1,700~3,500円 / 名

                      詳細
                    • 小人運賃は大人運賃の半額
                    • 京王車両ならフリーWi-Fi対応(共同運行便は除く)
                    • 長旅も安心の車内トイレ完備(2号車以降は除く)
                    • 各座席幅もゆったり。足元ひろびろ快適なシート
                    • 万全の安全管理体制。安心の京王ブランド
                    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123809118643001

                      • バスタ新宿

                        12:25発

                      • 中央道三鷹

                        12:45発

                      • 中央道深大寺

                        12:47発

                      • 中央道府中

                        12:51発

                      • 中央道日野

                        12:58発

                      • 中央道八王子

                        13:07発

                      • 中央道昭和

                        14:10着

                      • 中央道双葉東

                        14:15着

                      • 中央道韮崎

                        14:32着

                      • 中央道明野

                        14:36着

                      • 中央道須玉

                        14:39着

                      • 中央道長坂高根

                        14:45着

                      • 中央道八ヶ岳

                        14:48着

                      • 中央道小淵沢

                        14:53着

                      • 中央道富士見

                        15:00着

                      • 中央道原

                        15:05着

                      • 中央道茅野

                        15:10着

                      • 諏訪インター前

                        15:15着

                      • 赤羽根

                        15:23着

                      • 上諏訪駅

                        15:27着

                      • 下諏訪

                        15:38着

                      • 長地

                        15:42着

                      • 岡谷市役所前

                        15:47着

                      • 岡谷駅

                        15:50着

                      • 通常運賃

                        1,700~3,500円 / 名

                        詳細
                      • 女性優先席

                        1,700~3,500円 / 名

                        詳細
                      • 小人運賃は大人運賃の半額
                      • 京王車両ならフリーWi-Fi対応(共同運行便は除く)
                      • 長旅も安心の車内トイレ完備(2号車以降は除く)
                      • 各座席幅もゆったり。足元ひろびろ快適なシート
                      • 万全の安全管理体制。安心の京王ブランド
                      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌