条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西武観光バス  便コード:ZSBG1000170061010101

    • 池袋

      08:20発

    • 下落合

      08:30発

    • 練馬駅(練馬区役所前)

      08:40発

    • 川越的場

      09:10発

    • 富岡

      10:24着

    • 佐久インター南

      11:02着

    • 佐久平

      11:09着

    • 和田森

      11:14着

    • 小諸

      11:24着

    • 東御市役所前

      11:41着

    • 上田駅前 1番のりば

      12:02着

    • 上田営業所(下秋和)

      12:10着

    • 事前購入割引

      1,300~3,100円 / 名

      詳細
    • 小人運賃は大人運賃の半額
    • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
    • フリーWi-Fi対応車両(2号車以降は除く)
    • 乗務員1名にて運行
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    西武観光バス  便コード:ZSBG1000170043010101

      • 池袋

        09:40発

      • 下落合

        09:50発

      • 練馬駅(練馬区役所前)

        10:00発

      • 川越的場

        10:30発

      • 富岡

        11:44着

      • 下仁田

        11:56着

      • 佐久インター南

        12:33着

      • 小諸高原

        12:40着

      • 東部湯の丸SA

        12:49着

      • 住吉

        12:57着

      • 上田駅前 1番のりば

        13:07着

      • 上田営業所(下秋和)

        13:15着

      • 別所温泉

        13:35着

      • 事前購入割引

        1,300~3,300円 / 名

        詳細
      • 小人運賃は大人運賃の半額
      • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
      • フリーWi-Fi対応車両(2号車以降は除く)
      • 乗務員1名にて運行
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      西武観光バス  便コード:ZSBG1000170013010101

        • 池袋

          18:50発

        • 下落合

          19:00発

        • 練馬駅(練馬区役所前)

          19:10発

        • 川越的場

          19:40発

        • 富岡

          20:54着

        • 軽井沢

          21:29着

        • 軽井沢

          21:42着

        • 町役場病院前

          21:49着

        • 中軽井沢

          21:50着

        • 信濃追分

          21:56着

        • 御代田駅前

          22:06着

        • 事前購入割引

          1,300~2,200円 / 名

          詳細
        • 小人運賃は大人運賃の半額
        • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
        • フリーWi-Fi対応車両(2号車以降は除く)
        • 乗務員1名にて運行
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        西武観光バス  便コード:ZSBG1000170011010101

          • 池袋

            13:10発

          • 下落合

            13:20発

          • 練馬駅(練馬区役所前)

            13:30発

          • 川越的場

            14:00発

          • 富岡

            15:14着

          • 軽井沢

            15:49着

          • 軽井沢

            16:02着

          • 事前購入割引

            1,300~2,200円 / 名

            詳細
          • 小人運賃は大人運賃の半額
          • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
          • フリーWi-Fi対応車両(2号車以降は除く)
          • 乗務員1名にて運行
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          西武観光バス  便コード:ZSBG1000170045010101

            • 池袋

              14:40発

            • 下落合

              14:50発

            • 練馬駅(練馬区役所前)

              15:00発

            • 川越的場

              15:30発

            • 富岡

              16:44着

            • 佐久インター南

              17:22着

            • 小諸高原

              17:29着

            • 東部湯の丸SA

              17:38着

            • 住吉

              17:46着

            • 上田駅前 1番のりば

              17:56着

            • 上田営業所(下秋和)

              18:04着

            • 事前購入割引

              1,300~3,100円 / 名

              詳細
            • 小人運賃は大人運賃の半額
            • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
            • フリーWi-Fi対応車両(2号車以降は除く)
            • 乗務員1名にて運行
            • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            西武観光バス  便コード:ZSBG1000170051010101

              • バスタ新宿

                19:25発

              • 池袋

                19:50発

              • 下落合

                20:00発

              • 練馬駅(練馬区役所前)

                20:10発

              • 川越的場

                20:40発

              • 富岡

                21:59着

              • 下仁田

                22:11着

              • 佐久インター南

                22:48着

              • 小諸高原

                22:55着

              • 東部湯の丸SA

                23:04着

              • 住吉

                23:12着

              • 上田駅前 1番のりば

                23:22着

              • 上田営業所(下秋和)

                23:30着

              • 事前購入割引

                1,300~3,100円 / 名

                詳細
              • 小人運賃は大人運賃の半額
              • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
              • フリーWi-Fi対応車両(2号車以降は除く)
              • 乗務員1名にて運行
              • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              西武観光バス  便コード:ZSBG1000170005010101

                • 池袋

                  09:00発

                • 池袋

                  09:10発

                • 下落合

                  09:20発

                • 練馬駅(練馬区役所前)

                  09:30発

                • 川越的場

                  10:00発

                • 富岡

                  11:14着

                • 軽井沢

                  11:49着

                • 軽井沢

                  12:02着

                • 事前購入割引

                  1,300~2,200円 / 名

                  詳細
                • 小人運賃は大人運賃の半額
                • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
                • フリーWi-Fi対応車両(2号車以降は除く)
                • 乗務員1名にて運行
                • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                西武観光バス  便コード:ZSBG1000170041010101

                  • 池袋

                    07:40発

                  • 下落合

                    07:50発

                  • 練馬駅(練馬区役所前)

                    08:00発

                  • 川越的場

                    08:30発

                  • 富岡

                    09:44着

                  • 下仁田

                    09:56着

                  • 佐久インター南

                    10:33着

                  • 小諸高原

                    10:40着

                  • 東部湯の丸SA

                    10:49着

                  • 住吉

                    10:57着

                  • 上田駅前 1番のりば

                    11:07着

                  • 上田営業所(下秋和)

                    11:15着

                  • 別所温泉

                    11:35着

                  • 事前購入割引

                    1,300~3,300円 / 名

                    詳細
                  • 小人運賃は大人運賃の半額
                  • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
                  • フリーWi-Fi対応車両(2号車以降は除く)
                  • 乗務員1名にて運行
                  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  西武観光バス  便コード:ZSBG1000170003010101

                    • 池袋

                      08:10発

                    • 下落合

                      08:20発

                    • 練馬駅(練馬区役所前)

                      08:30発

                    • 川越的場

                      09:00発

                    • 富岡

                      10:14着

                    • 軽井沢

                      10:49着

                    • 軽井沢

                      11:02着

                    • 町役場病院前

                      11:09着

                    • 中軽井沢

                      11:10着

                    • 信濃追分

                      11:16着

                    • 御代田駅前

                      11:26着

                    • 事前購入割引

                      1,300~2,200円 / 名

                      詳細
                    • 小人運賃は大人運賃の半額
                    • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
                    • フリーWi-Fi対応車両(2号車以降は除く)
                    • 乗務員1名にて運行
                    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    西武観光バス  便コード:ZSBG1000170001010101

                      • バスタ新宿

                        06:45発

                      • 池袋

                        07:15発

                      • 下落合

                        07:25発

                      • 練馬駅(練馬区役所前)

                        07:35発

                      • 川越的場

                        08:05発

                      • 富岡

                        09:19着

                      • 軽井沢

                        09:54着

                      • 軽井沢

                        10:07着

                      • 町役場病院前

                        10:14着

                      • 星野温泉

                        10:19着

                      • 軽井沢営業所

                        10:22着

                      • 事前購入割引

                        1,300~2,200円 / 名

                        詳細
                      • 小人運賃は大人運賃の半額
                      • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
                      • フリーWi-Fi対応車両(2号車以降は除く)
                      • 乗務員1名にて運行
                      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌