条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西武観光バス  便コード:ZSBG1000170041010101

    • 池袋

      07:40発

    • 下落合

      07:50発

    • 練馬駅(練馬区役所前)

      08:00発

    • 川越的場

      08:30発

    • 富岡

      09:44着

    • 下仁田

      09:56着

    • 佐久インター南

      10:33着

    • 小諸高原

      10:40着

    • 東部湯の丸SA

      10:49着

    • 住吉

      10:57着

    • 上田駅前 1番のりば

      11:07着

    • 上田営業所(下秋和)

      11:15着

    • 別所温泉

      11:35着

    • 事前購入割引

      1,300~3,300円 / 名

      詳細
    • 小人運賃は大人運賃の半額
    • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
    • フリーWi-Fi対応車両(2号車以降は除く)
    • 乗務員1名にて運行
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    西武観光バス  便コード:ZSBG1000170061010101

      • 池袋

        08:20発

      • 下落合

        08:30発

      • 練馬駅(練馬区役所前)

        08:40発

      • 川越的場

        09:10発

      • 富岡

        10:24着

      • 佐久インター南

        11:02着

      • 佐久平

        11:09着

      • 和田森

        11:14着

      • 小諸

        11:24着

      • 東御市役所前

        11:41着

      • 上田駅前 1番のりば

        12:02着

      • 上田営業所(下秋和)

        12:10着

      • 事前購入割引

        1,300~3,100円 / 名

        詳細
      • 小人運賃は大人運賃の半額
      • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
      • フリーWi-Fi対応車両(2号車以降は除く)
      • 乗務員1名にて運行
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      西武観光バス  便コード:ZSBG1000170051010101

        • バスタ新宿

          19:25発

        • 池袋

          19:50発

        • 下落合

          20:00発

        • 練馬駅(練馬区役所前)

          20:10発

        • 川越的場

          20:40発

        • 富岡

          21:59着

        • 下仁田

          22:11着

        • 佐久インター南

          22:48着

        • 小諸高原

          22:55着

        • 東部湯の丸SA

          23:04着

        • 住吉

          23:12着

        • 上田駅前 1番のりば

          23:22着

        • 上田営業所(下秋和)

          23:30着

        • 事前購入割引

          1,300~3,100円 / 名

          詳細
        • 小人運賃は大人運賃の半額
        • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
        • フリーWi-Fi対応車両(2号車以降は除く)
        • 乗務員1名にて運行
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        西武観光バス  便コード:ZSBG1000170005010101

          • 池袋

            09:00発

          • 池袋

            09:10発

          • 下落合

            09:20発

          • 練馬駅(練馬区役所前)

            09:30発

          • 川越的場

            10:00発

          • 富岡

            11:14着

          • 軽井沢

            11:49着

          • 軽井沢

            12:02着

          • 事前購入割引

            1,300~2,200円 / 名

            詳細
          • 小人運賃は大人運賃の半額
          • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
          • フリーWi-Fi対応車両(2号車以降は除く)
          • 乗務員1名にて運行
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          西武観光バス  便コード:ZSBG1000170045010101

            • 池袋

              14:40発

            • 下落合

              14:50発

            • 練馬駅(練馬区役所前)

              15:00発

            • 川越的場

              15:30発

            • 富岡

              16:44着

            • 佐久インター南

              17:22着

            • 小諸高原

              17:29着

            • 東部湯の丸SA

              17:38着

            • 住吉

              17:46着

            • 上田駅前 1番のりば

              17:56着

            • 上田営業所(下秋和)

              18:04着

            • 事前購入割引

              1,300~3,100円 / 名

              詳細
            • 小人運賃は大人運賃の半額
            • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
            • フリーWi-Fi対応車両(2号車以降は除く)
            • 乗務員1名にて運行
            • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            西武観光バス  便コード:ZSBG1000170065010101

              • 池袋

                18:40発

              • 下落合

                18:50発

              • 練馬駅(練馬区役所前)

                19:00発

              • 川越的場

                19:30発

              • 富岡

                20:44着

              • 佐久インター南

                21:22着

              • 佐久平

                21:29着

              • 和田森

                21:34着

              • 小諸

                21:44着

              • 東御市役所前

                22:01着

              • 上田駅前 1番のりば

                22:22着

              • 上田営業所(下秋和)

                22:30着

              • 事前購入割引

                1,300~3,100円 / 名

                詳細
              • 小人運賃は大人運賃の半額
              • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
              • フリーWi-Fi対応車両(2号車以降は除く)
              • 乗務員1名にて運行
              • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              西武観光バス  便コード:ZSBG1000170001010101

                • バスタ新宿

                  06:45発

                • 池袋

                  07:15発

                • 下落合

                  07:25発

                • 練馬駅(練馬区役所前)

                  07:35発

                • 川越的場

                  08:05発

                • 富岡

                  09:19着

                • 軽井沢

                  09:54着

                • 軽井沢

                  10:07着

                • 町役場病院前

                  10:14着

                • 星野温泉

                  10:19着

                • 軽井沢営業所

                  10:22着

                • 事前購入割引

                  1,300~2,200円 / 名

                  詳細
                • 小人運賃は大人運賃の半額
                • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
                • フリーWi-Fi対応車両(2号車以降は除く)
                • 乗務員1名にて運行
                • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                西武観光バス  便コード:ZSBG1000170003010101

                  • 池袋

                    08:10発

                  • 下落合

                    08:20発

                  • 練馬駅(練馬区役所前)

                    08:30発

                  • 川越的場

                    09:00発

                  • 富岡

                    10:14着

                  • 軽井沢

                    10:49着

                  • 軽井沢

                    11:02着

                  • 町役場病院前

                    11:09着

                  • 中軽井沢

                    11:10着

                  • 信濃追分

                    11:16着

                  • 御代田駅前

                    11:26着

                  • 事前購入割引

                    1,300~2,200円 / 名

                    詳細
                  • 小人運賃は大人運賃の半額
                  • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
                  • フリーWi-Fi対応車両(2号車以降は除く)
                  • 乗務員1名にて運行
                  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  西武観光バス  便コード:ZSBG1000170011010101

                    • 池袋

                      13:10発

                    • 下落合

                      13:20発

                    • 練馬駅(練馬区役所前)

                      13:30発

                    • 川越的場

                      14:00発

                    • 富岡

                      15:14着

                    • 軽井沢

                      15:49着

                    • 軽井沢

                      16:02着

                    • 事前購入割引

                      1,300~2,200円 / 名

                      詳細
                    • 小人運賃は大人運賃の半額
                    • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
                    • フリーWi-Fi対応車両(2号車以降は除く)
                    • 乗務員1名にて運行
                    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    西武観光バス  便コード:ZSBG1000170013010101

                      • 池袋

                        18:50発

                      • 下落合

                        19:00発

                      • 練馬駅(練馬区役所前)

                        19:10発

                      • 川越的場

                        19:40発

                      • 富岡

                        20:54着

                      • 軽井沢

                        21:29着

                      • 軽井沢

                        21:42着

                      • 町役場病院前

                        21:49着

                      • 中軽井沢

                        21:50着

                      • 信濃追分

                        21:56着

                      • 御代田駅前

                        22:06着

                      • 事前購入割引

                        1,300~2,200円 / 名

                        詳細
                      • 小人運賃は大人運賃の半額
                      • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
                      • フリーWi-Fi対応車両(2号車以降は除く)
                      • 乗務員1名にて運行
                      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌