条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

グレース観光株式会社  便コード:GR360201

    • 名古屋

      09:00発

    • 横浜YCAT

      15:00着

    • 池袋

      15:40着

    • 通常

      2,900円 / 名

      詳細
    • 足元が広いゆったり座席
    • 空気清浄機を完備した車両で運行
    • 各座席にコンセントあり
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    株式会社平成エンタープライズ  便コード:HE007403

      • 金山

        22:45発

      • 23:10発

      • 名古屋

        23:45発

      • バスタ新宿

        05:40着

      • 東京

        06:15着

      • 東京ディズニーランド(R)

        07:30着

      • 通常

        3,600円 / 名

        詳細
      • ≪女性専用車≫
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      グレース観光株式会社  便コード:GR502B01

        • 名古屋

          23:15発

        • 横浜YCAT

          04:50着

        • バスタ新宿

          05:30着

        • 池袋

          05:50着

        • 通常

          3,900円 / 名

          詳細
        • 足元が広いゆったり座席
        • 空気清浄機を完備した車両で運行
        • 各座席にコンセントあり
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        大阪バス ※20/9/30発まで  便コード:ZOS000630102010001

          • 愛知県庁前

            10:05発

          • 名古屋栄

            10:15発

          • 名古屋

            10:40発

          • 横浜YCAT

            16:10着

          • 東京(鍛冶橋)

            17:36着

          • 王子

            18:30着

          • 通常

            4,000~4,000円 / 名

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          大阪バス ※20/9/30発まで  便コード:ZOS000630106010001

            • 愛知県庁前

              22:15発

            • 名古屋栄

              22:30発

            • 名古屋

              23:00発

            • 東京(鍛冶橋)

              05:48着

            • 王子

              06:30着

            • 通常

              4,000~4,000円 / 名

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE05900211929001

              • 名鉄BC

                07:10発

              • 07:25発

              • 桃花台

                07:53発

              • 多治見

                08:03発

              • 瑞浪天徳

                08:15発

              • 恵那

                08:29発

              • 中津川

                08:50発

              • 馬篭

                08:59発

              • 中央道八王子

                12:34着

              • 中央道日野

                12:43着

              • 中央道府中

                12:50着

              • 中央道深大寺

                12:54着

              • 中央道三鷹

                12:56着

              • バスタ新宿

                13:16着

              • D運賃

                4,500~4,800円 / 名

                詳細
              • 新D運賃

                5,200~5,500円 / 名

                詳細
              • 小人運賃は大人運賃の半額
              • 京王車両ならフリーWi-Fi対応(共同運行便は除く)
              • 長旅も安心の車内トイレ完備(2号車以降は除く)
              • 各座席幅もゆったり。足元ひろびろ快適なシート
              • 万全の安全管理体制。安心の京王ブランド
              • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              株式会社桜交通  便コード:SK4-NA1201

                • 23:30発

                • 名古屋

                  23:45発

                • バスタ新宿

                  05:25着

                • 二俣新町

                  06:10着

                • 通常

                  4,750円 / 名

                  詳細
                • インターネット無線LAN
                • コンセント完備
                • 耳栓・ブランケット無料貸出
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                株式会社平成エンタープライズ  便コード:HE007004

                  • 金山

                    22:55発

                  • 名古屋

                    23:30発

                  • バスタ新宿

                    05:25着

                  • 川越

                    06:50着

                  • 通常

                    5,400円 / 名

                    詳細
                  • 無料待合ラウンジあります!
                  • 3列独立シート
                  • 車内トイレ付
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE05907411929001

                    • 名鉄BC

                      23:10発

                    • 23:25発

                    • 桃花台

                      23:53発

                    • 聖蹟桜ヶ丘

                      05:07着

                    • 府中駅

                      05:27着

                    • バスタ新宿

                      06:07着

                    • WEB割C運賃

                      6,300~6,300円 / 名

                      詳細
                    • 小人運賃は大人運賃の半額
                    • 京王車両ならフリーWi-Fi対応(共同運行便は除く)
                    • 長旅も安心の車内トイレ完備(2号車以降は除く)
                    • 各座席幅もゆったり。足元ひろびろ快適なシート
                    • 万全の安全管理体制。安心の京王ブランド
                    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌