条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

大阪バス  便コード:ZOS2000150108010101

    • 名古屋

      12:10発

    • 京都

      14:40着

    • 早売1

      1,640~1,640円 / 名

      詳細
    • 通常

      2,300~2,300円 / 名

      詳細
    • 小人運賃は大人運賃の半額
    • プラズマクラスター全車両搭載
    • シートは独自の消臭・抗菌処理により清潔
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    大阪バス  便コード:ZOS2000150110010101

      • 名古屋

        13:05発

      • 京都

        15:35着

      • 早売1

        1,640~1,640円 / 名

        詳細
      • 通常

        2,300~2,300円 / 名

        詳細
      • 小人運賃は大人運賃の半額
      • プラズマクラスター全車両搭載
      • シートは独自の消臭・抗菌処理により清潔
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      大阪バス  便コード:ZOS2000150104010101

        • 名古屋

          09:15発

        • 京都

          11:45着

        • 早売1

          1,640~1,640円 / 名

          詳細
        • 通常

          2,300~2,300円 / 名

          詳細
        • 小人運賃は大人運賃の半額
        • プラズマクラスター全車両搭載
        • シートは独自の消臭・抗菌処理により清潔
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        大阪バス  便コード:ZOS2000150106010101

          • 愛知県庁前

            09:35発

          • 名古屋栄

            09:45発

          • 名古屋

            10:10発

          • 京都

            12:40着

          • 早売1

            1,640~1,640円 / 名

            詳細
          • 通常

            2,300~2,300円 / 名

            詳細
          • 小人運賃は大人運賃の半額
          • プラズマクラスター全車両搭載
          • シートは独自の消臭・抗菌処理により清潔
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          大阪バス  便コード:ZOS2000150112010101

            • 名古屋

              14:10発

            • 京都

              16:40着

            • 早売1

              1,640~1,640円 / 名

              詳細
            • 通常

              2,300~2,300円 / 名

              詳細
            • 小人運賃は大人運賃の半額
            • プラズマクラスター全車両搭載
            • シートは独自の消臭・抗菌処理により清潔
            • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            大阪バス  便コード:ZOS2000150116010101

              • 愛知県庁前

                14:35発

              • 名古屋栄

                14:45発

              • 名古屋

                15:10発

              • 京都

                17:40着

              • 早売1

                1,640~1,640円 / 名

                詳細
              • 通常

                2,300~2,300円 / 名

                詳細
              • 小人運賃は大人運賃の半額
              • プラズマクラスター全車両搭載
              • シートは独自の消臭・抗菌処理により清潔
              • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              大阪バス  便コード:ZOS2000150102010101

                • 愛知県庁前

                  07:35発

                • 名古屋栄

                  07:45発

                • 名古屋

                  08:10発

                • 京都

                  10:40着

                • 早売1

                  1,640~1,640円 / 名

                  詳細
                • 通常

                  2,300~2,300円 / 名

                  詳細
                • 小人運賃は大人運賃の半額
                • プラズマクラスター全車両搭載
                • シートは独自の消臭・抗菌処理により清潔
                • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000110104010101

                  • 愛知県庁前

                    08:00発

                  • 栄(希望の広場)

                    08:10発

                  • 名古屋

                    08:35発

                  • 高速京田辺

                    10:35着

                  • 長田

                    11:05着

                  • 大阪

                    11:25着

                  • USJ

                    11:50着

                  • 天王寺

                    12:15着

                  • 早売2

                    2,070~2,530円 / 名

                    詳細
                  • 通常

                    2,300~2,800円 / 名

                    詳細
                  • プラズマクラスター標準装備車両にて運行
                  • 車内を常時換気
                  • 車内を清掃・除菌
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000110132010101

                    • 名古屋

                      09:20発

                    • 高速京田辺

                      11:20着

                    • 長田

                      11:50着

                    • 大阪

                      12:10着

                    • 早売2

                      2,070~2,530円 / 名

                      詳細
                    • 通常

                      2,300~2,800円 / 名

                      詳細
                    • プラズマクラスター標準装備車両にて運行
                    • 車内を常時換気
                    • 車内を清掃・除菌
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000110108010101

                      • 名古屋

                        09:55発

                      • 高速京田辺

                        11:55着

                      • 長田

                        12:25着

                      • 大阪

                        12:45着

                      • 早売2

                        2,070~2,530円 / 名

                        詳細
                      • 通常

                        2,300~2,800円 / 名

                        詳細
                      • プラズマクラスター標準装備車両にて運行
                      • 車内を常時換気
                      • 車内を清掃・除菌