条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

豊鉄バス  便コード:ZTY000180101010001

    • 植田車庫前

      06:35発

    • 豊橋

      07:00発

    • 豊川

      07:23発

    • 東名豊川

      07:30発

    • 東名音羽

      07:38発

    • 東名本宿

      07:45発

    • 長島温泉

      09:00着

    • 京都

      11:00着

    • 通常

      1,400円~3,100円 / 名

      空席
      17

      詳細
    • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
    • 車内フリーWi-Fiあり
    • 各座席にコンセントをご用意
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000120108013301

      • 名古屋

        09:55発

      • 高速京田辺

        11:55着

      • 長田

        12:25着

      • 大阪

        12:45着

      • 早売6

        2,000円~2,400円 / 名

        空席
        10

        詳細
      • 早売4

        2,225円~2,670円 / 名

        空席
        4

        詳細
      • 早売2

        2,375円~2,850円 / 名

        空席
        12

        詳細
      • 通常

        2,500円~3,000円 / 名

        空席
        8

        詳細
      • 小人運賃は大人運賃の半額
      • プラズマクラスター全車両搭載
      • 各座席に充電設備(USBかコンセント)あり
      • 乗務員1名にて運行
      • 独自の消臭・抗菌処理により清潔、常時換気
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000120112013301

        • 名古屋

          11:10発

        • 高速京田辺

          13:10着

        • 長田

          13:40着

        • 大阪

          14:00着

        • 天王寺

          14:30着

        • 早売6

          2,000円~2,400円 / 名

          空席
          9

          詳細
        • 早売4

          2,225円~2,670円 / 名

          空席
          4

          詳細
        • 早売2

          2,375円~2,850円 / 名

          空席
          12

          詳細
        • 通常

          2,500円~3,000円 / 名

          空席
          8

          詳細
        • 小人運賃は大人運賃の半額
        • プラズマクラスター全車両搭載
        • 各座席に充電設備(USBかコンセント)あり
        • 乗務員1名にて運行
        • 独自の消臭・抗菌処理により清潔、常時換気
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000120104013301

          • 愛知県庁前

            08:00発

          • 栄(希望の広場)

            08:10発

          • 名古屋

            08:35発

          • 高速京田辺

            10:35着

          • 長田

            11:05着

          • 大阪

            11:25着

          • USJ

            11:50着

          • 天王寺

            12:15着

          • 早売6

            2,000円~2,400円 / 名

            空席
            7

            詳細
          • 早売4

            2,225円~2,670円 / 名

            空席
            4

            詳細
          • 早売2

            2,375円~2,850円 / 名

            空席
            12

            詳細
          • 通常

            2,500円~3,000円 / 名

            空席
            8

            詳細
          • プラズマクラスター全車両搭載
          • 各座席に充電設備(USBかコンセント)あり
          • 乗務員1名にて運行
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000120106013301

            • 名古屋

              09:00発

            • 高速京田辺

              11:00着

            • 長田

              11:30着

            • 大阪

              11:50着

            • 早売6

              2,000円~2,400円 / 名

              空席
              6

              詳細
            • 早売4

              2,225円~2,670円 / 名

              空席
              4

              詳細
            • 早売2

              2,375円~2,850円 / 名

              空席
              12

              詳細
            • 通常

              2,500円~3,000円 / 名

              空席
              6

              詳細
            • プラズマクラスター全車両搭載
            • 各座席に充電設備(USBかコンセント)あり
            • 乗務員1名にて運行
            • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000120130013301

              • 愛知県庁前

                18:40発

              • 栄(希望の広場)

                18:50発

              • 名古屋

                19:15発

              • 高速京田辺

                21:15着

              • 長田

                21:45着

              • 大阪

                22:05着

              • 早売6

                2,000円~2,400円 / 名

                空席
                6

                詳細
              • 早売4

                2,225円~2,670円 / 名

                空席
                4

                詳細
              • 早売2

                2,375円~2,850円 / 名

                空席
                12

                詳細
              • 通常

                2,500円~3,000円 / 名

                空席
                8

                詳細
              • プラズマクラスター全車両搭載
              • 各座席に充電設備(USBかコンセント)あり
              • 乗務員1名にて運行
              • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000120140013301

                • 名古屋

                  20:15発

                • 高速京田辺

                  22:15着

                • 長田

                  22:45着

                • 大阪

                  23:05着

                • 早売6

                  2,000円~2,400円 / 名

                  空席
                  5

                  詳細
                • 早売4

                  2,225円~2,670円 / 名

                  空席
                  4

                  詳細
                • 早売2

                  2,375円~2,850円 / 名

                  空席
                  12

                  詳細
                • 通常

                  2,500円~3,000円 / 名

                  空席
                  5

                  詳細
                • 小人運賃は大人運賃の半額
                • プラズマクラスター全車両搭載
                • 各座席に充電設備(USBかコンセント)あり
                • 乗務員1名にて運行
                • 独自の消臭・抗菌処理により清潔、常時換気
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000120126013301

                  • 名古屋

                    16:15発

                  • 高速京田辺

                    18:15着

                  • 長田

                    18:45着

                  • 大阪

                    19:05着

                  • 早売6

                    2,000円~2,400円 / 名

                    空席
                    3

                    詳細
                  • 早売4

                    2,225円~2,670円 / 名

                    空席
                    4

                    詳細
                  • 早売2

                    2,375円~2,850円 / 名

                    空席
                    12

                    詳細
                  • 通常

                    2,500円~3,000円 / 名

                    空席
                    8

                    詳細
                  • 小人運賃は大人運賃の半額
                  • プラズマクラスター全車両搭載
                  • 各座席に充電設備(USBかコンセント)あり
                  • 乗務員1名にて運行
                  • 独自の消臭・抗菌処理により清潔、常時換気
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000120134013301

                    • 名古屋

                      19:45発

                    • 高速京田辺

                      21:45着

                    • 長田

                      22:15着

                    • 大阪

                      22:35着

                    • 早売6

                      2,000円~2,400円 / 名

                      空席
                      2

                      詳細
                    • 早売4

                      2,225円~2,670円 / 名

                      空席
                      4

                      詳細
                    • 早売2

                      2,375円~2,850円 / 名

                      空席
                      12

                      詳細
                    • 通常

                      2,500円~3,000円 / 名

                      空席
                      8

                      詳細
                    • プラズマクラスター全車両搭載
                    • 各座席に充電設備(USBかコンセント)あり
                    • 乗務員1名にて運行
                    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000120102013301

                      • 名古屋

                        07:50発

                      • 高速京田辺

                        09:50着

                      • 長田

                        10:20着

                      • 大阪

                        10:40着

                      • 早売6

                        2,000円~2,400円 / 名

                        空席
                        1

                        詳細
                      • 早売2

                        2,375円~2,850円 / 名

                        空席
                        12

                        詳細
                      • 通常

                        2,500円~3,000円 / 名

                        空席
                        7

                        詳細
                      • プラズマクラスター全車両搭載
                      • 各座席に充電設備(USBかコンセント)あり
                      • 乗務員1名にて運行
                      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

                      このエリアの記事を見る

                      詳細エリアから高速バスを探す

                      愛知県(名古屋)の各エリア

                      京都府の各エリア

                      愛知県(名古屋)発各都道府県

                      愛知県(名古屋)発、京都府行きの運行バス会社

                      高速バスの一覧比較・予約

                      愛知県(名古屋)から京都府行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                      また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                      全国の路線を見る