条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000110104010101

    • 愛知県庁前

      08:00発

    • 栄(希望の広場)

      08:10発

    • 名古屋

      08:35発

    • 高速京田辺

      10:35着

    • 長田

      11:05着

    • 大阪

      11:25着

    • USJ

      11:50着

    • 天王寺

      12:15着

    • 早売2

      2,070~2,530円 / 名

      詳細
    • 通常

      2,300~2,800円 / 名

      詳細
    • プラズマクラスター標準装備車両にて運行
    • 車内を常時換気
    • 車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000110132010101

      • 名古屋

        09:20発

      • 高速京田辺

        11:20着

      • 長田

        11:50着

      • 大阪

        12:10着

      • 早売2

        2,070~2,530円 / 名

        詳細
      • 通常

        2,300~2,800円 / 名

        詳細
      • プラズマクラスター標準装備車両にて運行
      • 車内を常時換気
      • 車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000110108010101

        • 名古屋

          09:55発

        • 高速京田辺

          11:55着

        • 長田

          12:25着

        • 大阪

          12:45着

        • 早売2

          2,070~2,530円 / 名

          詳細
        • 通常

          2,300~2,800円 / 名

          詳細
        • プラズマクラスター標準装備車両にて運行
        • 車内を常時換気
        • 車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000110112010101

          • 名古屋

            11:10発

          • 高速京田辺

            13:10着

          • 長田

            13:40着

          • 大阪

            14:00着

          • 天王寺

            14:30着

          • 早売2

            2,070~2,530円 / 名

            詳細
          • 通常

            2,300~2,800円 / 名

            詳細
          • プラズマクラスター標準装備車両にて運行
          • 車内を常時換気
          • 車内を清掃・除菌
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000110114010101

            • 名古屋

              11:35発

            • 高速京田辺

              13:35着

            • 長田

              14:05着

            • 大阪

              14:25着

            • 早売2

              2,070~2,530円 / 名

              詳細
            • 通常

              2,300~2,800円 / 名

              詳細
            • プラズマクラスター標準装備車両にて運行
            • 車内を常時換気
            • 車内を清掃・除菌
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000110116010101

              • 名古屋

                12:20発

              • 高速京田辺

                14:20着

              • 長田

                14:50着

              • 大阪

                15:10着

              • 早売2

                2,070~2,530円 / 名

                詳細
              • 通常

                2,300~2,800円 / 名

                詳細
              • プラズマクラスター標準装備車両にて運行
              • 車内を常時換気
              • 車内を清掃・除菌
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000110118010101

                • 名古屋

                  13:15発

                • 高速京田辺

                  15:15着

                • 長田

                  15:45着

                • 大阪

                  16:05着

                • 早売2

                  2,070~2,530円 / 名

                  詳細
                • 通常

                  2,300~2,800円 / 名

                  詳細
                • プラズマクラスター標準装備車両にて運行
                • 車内を常時換気
                • 車内を清掃・除菌
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000110120010101

                  • 名古屋

                    13:50発

                  • 高速京田辺

                    15:50着

                  • 長田

                    16:20着

                  • 大阪

                    16:40着

                  • 天王寺

                    17:10着

                  • 早売2

                    2,070~2,530円 / 名

                    詳細
                  • 通常

                    2,300~2,800円 / 名

                    詳細
                  • プラズマクラスター標準装備車両にて運行
                  • 車内を常時換気
                  • 車内を清掃・除菌
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000110124010101

                    • 名古屋

                      15:00発

                    • 高速京田辺

                      17:00着

                    • 長田

                      17:30着

                    • 大阪

                      17:50着

                    • 早売2

                      2,070~2,530円 / 名

                      詳細
                    • 通常

                      2,300~2,800円 / 名

                      詳細
                    • プラズマクラスター標準装備車両にて運行
                    • 車内を常時換気
                    • 車内を清掃・除菌