条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

WILLER EXPRESS  便コード:WT801000701

    • 名古屋

      06:30発

    • 梅田

      09:35着

    • USJ

      10:05着

    • 桜島(USJ)

      10:15着

    • 通常

      2,000円~2,300円 / 名

      空席
      2

      詳細
    • 充電設備(コンセント又はUSB)あり
    • スマホで映画視聴可
    • 車内ではマスク着用必須
    • 乗車時の検温実施(37.5℃未満で乗車可)
    • フリーWi-Fiあり
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    ジェイアール東海バス  便コード:JR361001100010000101

      • 静岡駅(北口)

        07:30発

      • 東名静岡

        07:43発

      • 東名焼津西

        07:55発

      • 東名吉田

        08:02発

      • 東名菊川

        08:16発

      • 東名掛川

        08:21発

      • 東名袋井

        08:31発

      • 東名浜松北

        08:42発

      • 東名浜名湖

        09:03発

      • 東名豊川

        09:20発

      • 東名本宿

        09:33発

      • 金城ふ頭駅

        10:19発

      • 金城ふ頭駅

        10:12着

      • 京都深草

        12:03着

      • 千里ニュータウン

        12:37着

      • 大阪駅JR高速BT

        13:00着

      • ユニバーサルスタジオ

        13:35着

      • 普通

        2,650円~4,740円 / 名

        空席
        22

        詳細
      • 女性普通

        2,650円~4,740円 / 名

        空席
        6

        詳細
      • 乗車時にQRコードをご提示ください
      • 安心のジェイアールブランド
      • 各座席に充電設備(コンセントorUSB)あり
      • フリーWi-Fi対応車両にて運行
      • 車内トイレあり
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌