条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

アルピコ交通株式会社  便コード:ZAP3006480102010201

    • USJ

      21:05発

    • 大阪(阪急三番街)

      21:50発

    • 新大阪

      21:59発

    • 千里(桃山台)

      22:10発

    • 千里中央

      22:20発

    • 京都駅八条口

      23:10発

    • 京都深草

      23:25発

    • 長野道麻績IC

      06:01着

    • 長野道姨捨

      06:08着

    • 長野道更埴IC

      06:19着

    • 長野IC前

      06:26着

    • 川中島古戦場

      06:29着

    • 丹波島橋南

      06:36着

    • 長野BT

      06:41着

    • 長野

      06:42着

    • 早売21

      5,300円~5,600円 / 名

      空席
      5

      詳細
    • 通常

      6,200円~7,600円 / 名

      空席
      27

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    株式会社昌栄交通  便コード:SY3302N01

      • 神戸

        20:30発

      • USJ

        21:00発

      • 難波

        21:40発

      • 長野道広丘野村

        04:10着

      • 松本

        04:30着

      • 長野IC前

        05:50着

      • 小島田

        06:00着

      • 下氷鉋

        06:10着

      • 長野

        06:20着

      • 通常

        5,500円~5,500円 / 名

        空席
        23

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      阪急バス株式会社  便コード:ZHAN4006260103010001

        • USJ

          20:55発

        • 大阪(阪急三番街)

          21:40発

        • 新大阪

          21:49発

        • 千里ニュータウン

          22:00発

        • 千里中央

          22:10発

        • 名神高槻

          22:28発

        • 名神大山崎

          22:38発

        • 京都

          23:05発

        • 京都深草

          23:22発

        • 長野道みどり湖

          05:55着

        • 長野道広丘野村

          05:58着

        • 長野道神林

          06:04着

        • 松本IC前

          06:10着

        • 松本BT

          06:20着

        • 通常

          6,000円~7,300円 / 名

          空席
          27

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        阪急バス株式会社  便コード:ZHAN4006250103010001

          • USJ

            20:55発

          • 大阪(阪急三番街)

            21:40発

          • 新大阪

            21:49発

          • 千里ニュータウン

            22:00発

          • 千里中央

            22:10発

          • 名神高槻

            22:28発

          • 名神大山崎

            22:38発

          • 京都

            23:05発

          • 京都深草

            23:22発

          • 長野道みどり湖

            05:55着

          • 長野道広丘野村

            05:58着

          • 長野道神林

            06:04着

          • 松本IC前

            06:10着

          • 松本BT

            06:20着

          • 通常

            6,000円~6,200円 / 名

            空席
            26

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          アルピコ交通株式会社  便コード:ZAP1021080113010801

            • 大阪(阪急三番街)

              07:00発

            • 新大阪

              07:09発

            • 京都深草

              08:05発

            • 中の湯

              13:32着

            • 大正池

              13:38着

            • 帝国ホテル前

              13:43着

            • 上高地BT

              13:46着

            • WEB割

              7,600円~7,600円 / 名

              空席
              22

              詳細
            • WEB割

              9,200円~9,200円 / 名

              空席
              22

              詳細
            • WEB割

              11,000円~11,000円 / 名

              空席
              22

              詳細
            • WEB割

              11,400円~11,400円 / 名

              空席
              22

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            近鉄バス  便コード:ZKN13017050001010001

              • あべの橋(天王寺)

                20:30発

              • なんばOCAT

                20:50発

              • 大阪(東梅田)

                21:10発

              • 京都

                22:13発

              • 上信越道屋代

                05:39着

              • 千曲川さかき

                05:48着

              • 上田営業所

                06:13着

              • 上田

                06:22着

              • 東御市役所前

                06:42着

              • 小諸駅

                06:58着

              • 佐久平駅

                07:14着

              • 佐久IC南

                07:24着

              • 中軽井沢

                07:48着

              • 軽井沢

                07:56着

              • 通常

                8,200円~9,900円 / 名

                空席
                27

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              アルピコ交通株式会社  便コード:ZAP2022040123010401

                • 大阪(阪急三番街)

                  21:20発

                • 新大阪

                  21:29発

                • 京都駅八条口

                  22:35発

                • 安曇野穂高

                  05:03着

                • 信濃大町駅

                  05:38着

                • 扇沢駅

                  06:18着

                • 白馬五竜

                  07:03着

                • 白馬町

                  07:10着

                • スノーピーク白馬

                  07:13着

                • 白馬八方BT

                  07:15着

                • 白馬岩岳マウンテンリゾート

                  07:20着

                • 栂池高原

                  07:35着

                • WEB割

                  8,800円~8,800円 / 名

                  空席
                  22

                  詳細
                • WEB割

                  9,900円~10,400円 / 名

                  空席
                  22

                  詳細
                • WEB割

                  11,700円~12,200円 / 名

                  空席
                  22

                  詳細
                • WEB割

                  12,100円~12,600円 / 名

                  空席
                  22

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                アルピコ交通株式会社  便コード:ZAP1021080111010401

                  • 大阪(阪急三番街)

                    21:30発

                  • 新大阪

                    21:39発

                  • 京都駅八条口

                    22:45発

                  • 中の湯

                    05:06着

                  • 大正池

                    05:12着

                  • 帝国ホテル前

                    05:17着

                  • 上高地BT

                    05:20着

                  • WEB割

                    9,400円~9,400円 / 名

                    空席
                    20

                    詳細
                  • WEB割

                    11,000円~11,000円 / 名

                    空席
                    20

                    詳細
                  • WEB割

                    12,800円~12,800円 / 名

                    空席
                    20

                    詳細
                  • WEB割

                    13,200円~13,200円 / 名

                    空席
                    20

                    詳細