条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

株式会社昌栄交通  便コード:SY3302A01

    • 三ノ宮

      20:30発

    • USJ

      21:00発

    • 難波

      21:40発

    • 松本

      04:10着

    • 長野IC前

      05:30着

    • 小島田

      05:40着

    • 下氷鉋

      05:55着

    • 長野

      06:10着

    • 通常

      4,000~5,800円 / 名

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    株式会社昌栄交通  便コード:SY3302B01

      • 三ノ宮

        20:30発

      • USJ

        21:00発

      • 難波

        21:40発

      • 松本

        04:10着

      • 長野IC前

        05:30着

      • 小島田

        05:40着

      • 下氷鉋

        05:55着

      • 長野

        06:10着

      • 通常

        4,600~6,200円 / 名

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      近鉄バス  便コード:ZKN13017050001010001

        • あべの橋(天王寺)

          20:30発

        • なんばOCAT

          20:50発

        • 大阪(東梅田)

          21:10発

        • 京都

          22:13発

        • 上信越道屋代

          05:39着

        • 千曲川さかき

          05:48着

        • 上田営業所

          06:13着

        • 上田

          06:22着

        • 東御市役所前

          06:42着

        • 小諸駅

          06:58着

        • 佐久平駅

          07:14着

        • 佐久IC南

          07:24着

        • 中軽井沢

          07:48着

        • 軽井沢

          07:56着

        • 通常

          8,200~9,900円 / 名

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        アルピコ交通株式会社  便コード:ZAP1021070113010001

          • 大阪(阪急三番街)

            07:00発

          • 新大阪

            07:09発

          • 京都深草

            08:05発

          • 中の湯

            13:32着

          • 大正池

            13:38着

          • 帝国ホテル前

            13:43着

          • 上高地BT

            13:46着

          • 通常

            9,600~9,600円 / 名

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          アルピコ交通株式会社  便コード:ZAP1021070111010001

            • 大阪(阪急三番街)

              21:30発

            • 新大阪

              21:39発

            • 京都駅八条口

              22:45発

            • 中の湯

              05:06着

            • 大正池

              05:12着

            • 帝国ホテル前

              05:17着

            • 上高地BT

              05:20着

            • 通常

              10,900~11,400円 / 名

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            アルピコ交通株式会社  便コード:ZAP1021070111020001

              • 大阪(阪急三番街)

                21:30発

              • 新大阪

                21:39発

              • 京都駅八条口

                22:45発

              • 中の湯

                05:06着

              • 大正池

                05:12着

              • 帝国ホテル前

                05:17着

              • 上高地BT

                05:20着

              • 通常

                11,400~11,400円 / 名

                詳細