条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

株式会社昌栄交通  便コード:SY3302B01

    • 三ノ宮

      20:30発

    • USJ

      21:00発

    • 難波

      21:40発

    • 松本

      04:10着

    • 長野IC前

      05:30着

    • 小島田

      05:40着

    • 下氷鉋

      05:55着

    • 長野

      06:10着

    • 通常

      6,200円 / 名

      詳細
    • ゆったり快適な3列独立シート
    • 各座席にコンセント完備
    • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
    • 乗務員2名体制で運行します
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    近鉄バス  便コード:ZKN13017050001010001

      • あべの橋(天王寺)

        20:30発

      • なんばOCAT

        20:50発

      • 大阪(東梅田)

        21:10発

      • 京都

        22:13発

      • 上信越道屋代

        05:39着

      • 千曲川さかき

        05:48着

      • 上田営業所

        06:13着

      • 上田

        06:22着

      • 東御市役所前

        06:42着

      • 小諸駅

        06:58着

      • 佐久平駅

        07:14着

      • 佐久IC南

        07:24着

      • 中軽井沢

        07:48着

      • 軽井沢

        07:56着

      • 通常

        7,600~9,900円 / 名

        詳細
      • 小人運賃は大人運賃の半額
      • 車内トイレあり(2号車以降は除く)
      • 3列独立席でご案内(2号車以降は除く)
      • 各座席にコンセントあり(2号車以降は除く)
      • フリーWi-Fi対応車両(2号車以降は除く)
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌