条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

徳島バス  便コード:ZTK000150101010101

    • 難波

      08:30発

    • ハービス大阪

      08:55発

    • 高速舞子

      10:00発

    • 松茂

      11:10着

    • 徳島大学前

      11:22着

    • 徳島文理大西口

      11:28着

    • 小松島

      11:38着

    • 大林

      11:45着

    • ゆたか野団地前

      11:51着

    • 那賀川

      11:55着

    • 富岡東

      11:59着

    • 阿南

      12:03着

    • 徳島バス橘営業所

      12:10着

    • 由岐

      12:52着

    • 日和佐

      13:02着

    • 牟岐

      13:21着

    • 浅川

      13:32着

    • 海部

      13:38着

    • 宍喰

      13:45着

    • 甲浦

      13:50着

    • 生見

      13:53着

    • 野根

      13:59着

    • 佐喜浜

      14:20着

    • 椎名

      14:33着

    • ジオパークセンター

      14:38着

    • 三津

      14:39着

    • 高岡

      14:44着

    • 大師像前

      14:45着

    • 14:46着

    • 室戸

      14:48着

    • 早割7

      2,880円~4,000円 / 名

      空席
      6

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    徳島バス  便コード:ZTK000150102010101

      • 難波

        09:30発

      • ハービス大阪

        09:55発

      • 高速舞子

        10:55発

      • 松茂

        12:05着

      • 徳島大学前

        12:17着

      • 徳島文理大西口

        12:23着

      • 小松島

        12:33着

      • 大林

        12:40着

      • ゆたか野団地前

        12:46着

      • 那賀川

        12:50着

      • 富岡東

        12:54着

      • 阿南

        12:58着

      • 徳島バス橘営業所

        13:10着

      • 由岐

        13:47着

      • 日和佐

        13:57着

      • 牟岐

        14:16着

      • 浅川

        14:27着

      • 海部

        14:33着

      • 宍喰

        14:40着

      • 甲浦

        14:45着

      • 生見

        14:48着

      • 早割7

        2,880円~4,000円 / 名

        空席
        6

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      徳島バス  便コード:ZTK000150103010101

        • 難波

          12:00発

        • ハービス大阪

          12:25発

        • 高速舞子

          13:30発

        • 松茂

          14:40着

        • 徳島大学前

          14:52着

        • 徳島文理大西口

          14:58着

        • 小松島

          15:08着

        • 大林

          15:15着

        • ゆたか野団地前

          15:21着

        • 那賀川

          15:25着

        • 富岡東

          15:29着

        • 阿南

          15:33着

        • 徳島バス橘営業所

          15:45着

        • 由岐

          16:12着

        • 日和佐

          16:22着

        • 牟岐

          16:41着

        • 浅川

          16:52着

        • 海部

          16:58着

        • 宍喰

          17:05着

        • 甲浦

          17:10着

        • 生見

          17:13着

        • 早割7

          2,880円~4,000円 / 名

          空席
          6

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        徳島バス  便コード:ZTK000150104010101

          • 難波

            13:55発

          • ハービス大阪

            14:20発

          • 高速舞子

            15:20発

          • 松茂

            16:30着

          • 徳島大学前

            16:42着

          • 徳島文理大西口

            16:51着

          • 小松島

            17:03着

          • 大林

            17:10着

          • ゆたか野団地前

            17:16着

          • 那賀川

            17:20着

          • 富岡東

            17:24着

          • 阿南

            17:28着

          • 徳島バス橘営業所

            17:40着

          • 早割7

            2,880円~3,200円 / 名

            空席
            6

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          徳島バス  便コード:ZTK000150105010101

            • 難波

              16:15発

            • ハービス大阪

              16:40発

            • 高速舞子

              17:45発

            • 松茂

              18:55着

            • 徳島大学前

              19:07着

            • 徳島文理大西口

              19:16着

            • 小松島

              19:28着

            • 大林

              19:35着

            • ゆたか野団地前

              19:41着

            • 那賀川

              19:45着

            • 富岡東

              19:49着

            • 阿南

              19:58着

            • 徳島バス橘営業所

              20:10着

            • 由岐

              20:37着

            • 日和佐

              20:47着

            • 牟岐

              21:06着

            • 浅川

              21:17着

            • 海部

              21:23着

            • 宍喰

              21:30着

            • 甲浦

              21:35着

            • 生見

              21:38着

            • 早割7

              2,880円~4,000円 / 名

              空席
              6

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            徳島バス  便コード:ZTK000150106010101

              • USJ

                18:25発

              • 難波

                18:55発

              • ハービス大阪

                19:20発

              • 高速舞子

                20:20発

              • 松茂

                21:35着

              • 徳島大学前

                21:47着

              • 徳島文理大西口

                21:53着

              • 小松島

                22:03着

              • 大林

                22:10着

              • ゆたか野団地前

                22:16着

              • 那賀川

                22:20着

              • 富岡東

                22:24着

              • 阿南

                22:28着

              • 徳島バス橘営業所

                22:40着

              • 早割7

                2,880円~3,200円 / 名

                空席
                6

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS6000170106010101

                • 京都駅中央口烏丸

                  16:40発

                • 名神大山崎

                  17:00発

                • 名神高槻

                  17:09発

                • 鳴門公園口

                  19:09着

                • 高速鳴門

                  19:15着

                • 松茂

                  19:24着

                • 徳島駅

                  19:46着

                • 早売1

                  2,900円~2,900円 / 名

                  空席
                  8

                  詳細
                • 通常

                  3,400円~3,750円 / 名

                  空席
                  20

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS6000170107010101

                  • 京都駅中央口烏丸

                    18:10発

                  • 名神大山崎

                    18:30発

                  • 名神高槻

                    18:39発

                  • 鳴門公園口

                    20:39着

                  • 高速鳴門

                    20:45着

                  • 松茂

                    20:54着

                  • 徳島駅

                    21:16着

                  • 早売1

                    2,900円~2,900円 / 名

                    空席
                    8

                    詳細
                  • 通常

                    3,400円~3,750円 / 名

                    空席
                    22

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  徳島バス  便コード:ZTK2000190107020001

                    • 南海なんば

                      11:00発

                    • 大阪(阪急三番街)

                      11:30発

                    • ハービス大阪

                      11:40発

                    • 鳴門公園口

                      13:28着

                    • 高速鳴門

                      13:35着

                    • 松茂

                      13:45着

                    • 徳島駅

                      14:00着

                    • 通常

                      3,300円~3,800円 / 名

                      空席
                      38

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    徳島バス  便コード:ZTK2000190120020001

                      • 大阪(阪急三番街)

                        19:40発

                      • ハービス大阪

                        19:50発

                      • USJ

                        20:25発

                      • 鳴門公園口

                        22:00着

                      • 高速鳴門

                        22:07着

                      • 松茂

                        22:17着

                      • 徳島駅

                        22:32着

                      • 通常

                        3,300円~3,800円 / 名

                        空席
                        38

                        詳細