大阪府 →徳島県 

乗車日:日付指定なし

条件変更

大阪府 →徳島県 

乗車日:日付指定なし

閉じる

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

支払方法

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社

 

便コード:XKK225131122224001

  • 伊丹空港

    06:30

  • 大阪

    07:00

  • 神戸三宮

    08:00

  • 大塚国際美術館

    09:35

  • 高速鳴門

    09:45

  • 松茂バスポート

    09:55

  • 松茂

    10:00

  • 徳島

    10:15

  • 大野高速バス停

    10:25

  • 小松島

    10:35

  • あいさい広場

    10:45

  • 阿南那賀川

    11:00

  • サンオーシャン

    11:10

  • 阿南津乃峰

    11:20

  • 3列シート
  • のびのび
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,900円~2,600円
10 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社

 

便コード:XKK225135122224001

  • 伊丹空港

    07:10

  • 大阪

    08:00

  • 神戸三宮

    09:00

  • 大塚国際美術館

    10:35

  • アオアヲナルト

    10:40

  • 高速鳴門

    10:45

  • 松茂バスポート

    10:55

  • 松茂

    11:00

  • 徳島

    11:15

  • 大野高速バス停

    11:25

  • 小松島

    11:35

  • あいさい広場

    11:45

  • 阿南那賀川

    12:00

  • サンオーシャン

    12:10

  • 阿南津乃峰

    12:20

  • 3列シート
  • のびのび
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,900円~2,600円
10 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社

 

便コード:XKK225137122224001

  • 伊丹空港

    08:40

  • 大阪

    09:20

  • 神戸三宮

    10:20

  • 大塚国際美術館

    11:55

  • アオアヲナルト

    12:00

  • 高速鳴門

    12:05

  • 松茂バスポート

    12:15

  • 松茂

    12:20

  • 徳島

    12:35

  • 大野高速バス停

    12:45

  • 小松島

    12:55

  • あいさい広場

    13:05

  • 阿南那賀川

    13:20

  • サンオーシャン

    13:30

  • 阿南津乃峰

    13:40

  • 3列シート
  • のびのび
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,900円~2,600円
10 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社

 

便コード:XKK225141122224001

  • 伊丹空港

    10:45

  • 大阪

    11:15

  • 神戸三宮

    12:15

  • 高速鳴門

    13:50

  • 松茂バスポート

    14:00

  • 松茂

    14:05

  • 徳島

    14:20

  • 大野高速バス停

    14:30

  • 小松島

    14:40

  • あいさい広場

    14:50

  • 阿南那賀川

    15:05

  • サンオーシャン

    15:15

  • 阿南津乃峰

    15:25

  • 3列シート
  • のびのび
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,900円~2,600円
10 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社

 

便コード:XKK225143122224001

  • 伊丹空港

    13:20

  • 大阪

    14:00

  • 神戸三宮

    15:00

  • アオアヲナルト

    16:35

  • 高速鳴門

    16:40

  • 松茂バスポート

    16:50

  • 松茂

    16:55

  • 徳島

    17:10

  • 大野高速バス停

    17:25

  • 小松島

    17:35

  • あいさい広場

    17:45

  • 阿南那賀川

    18:00

  • サンオーシャン

    18:10

  • 阿南津乃峰

    18:20

  • 3列シート
  • のびのび
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,900円~2,600円
10 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社

 

便コード:XKK225147122224001

  • 伊丹空港

    16:20

  • 大阪

    17:00

  • 神戸三宮

    18:00

  • 高速鳴門

    19:35

  • 松茂バスポート

    19:45

  • 松茂

    19:50

  • 徳島

    20:10

  • 大野高速バス停

    20:30

  • 小松島

    20:40

  • あいさい広場

    20:50

  • 阿南那賀川

    21:05

  • サンオーシャン

    21:15

  • 阿南津乃峰

    21:25

  • 3列シート
  • のびのび
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,900円~2,600円
10 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社

 

便コード:XKK225149122224001

  • 伊丹空港

    17:40

  • 大阪

    18:30

  • なんば

    18:50

  • 神戸三宮

    19:40

  • 高速鳴門

    21:15

  • 松茂バスポート

    21:25

  • 松茂

    21:30

  • 徳島

    21:45

  • 大野高速バス停

    21:55

  • 小松島

    22:05

  • あいさい広場

    22:15

  • 阿南那賀川

    22:30

  • サンオーシャン

    22:40

  • 阿南津乃峰

    22:50

  • 3列シート
  • のびのび
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,900円~2,600円
10 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社

 

便コード:XKK225103122224001

  • 伊丹空港

    07:10

  • 大阪

    08:00

  • 神戸三宮

    09:00

  • 大塚国際美術館

    10:35

  • アオアヲナルト

    10:40

  • 高速鳴門

    10:45

  • 松茂バスポート

    10:55

  • 松茂

    11:00

  • 徳島

    11:15

  • 大野高速バス停

    11:25

  • 小松島

    11:35

  • あいさい広場

    11:45

  • 阿南那賀川

    12:00

  • サンオーシャン

    12:10

  • 阿南津乃峰

    12:20

  • 3列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,900円~2,600円
7 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社

 

便コード:XKK225105122224001

  • 伊丹空港

    07:55

  • 大阪

    08:45

  • なんば

    09:05

  • 神戸三宮

    10:05

  • 大塚国際美術館

    11:40

  • アオアヲナルト

    11:45

  • 高速鳴門

    11:50

  • 松茂バスポート

    12:00

  • 松茂

    12:05

  • 徳島

    12:20

  • 大野高速バス停

    12:30

  • 小松島

    12:40

  • あいさい広場

    12:50

  • 阿南那賀川

    13:05

  • サンオーシャン

    13:15

  • 阿南津乃峰

    13:25

  • 3列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,900円~2,600円
7 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社

 

便コード:XKK225109122224001

  • 伊丹空港

    11:00

  • 大阪

    11:40

  • 神戸三宮

    12:40

  • 高速鳴門

    14:15

  • 松茂バスポート

    14:25

  • 松茂

    14:30

  • 徳島

    14:45

  • 大野高速バス停

    14:55

  • 小松島

    15:05

  • あいさい広場

    15:15

  • 阿南那賀川

    15:30

  • サンオーシャン

    15:40

  • 阿南津乃峰

    15:50

  • 3列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,900円~2,600円
7 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

大阪府の各エリア

徳島県の各エリア

大阪府発各都道府県

大阪府発、徳島県行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

大阪府から徳島県行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る