条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

フットバス  便コード:ZFT2000120106010001

    • 南海なんば

      14:00発

    • 湊町BT

      14:15発

    • 大阪

      14:30発

    • 高速舞子

      15:35発

    • 高速淡路志知

      16:21発

    • 高速淡路志知

      16:21着

    • 鳴門西

      16:46着

    • 高速引田

      16:56着

    • 高速大内

      17:02着

    • 高速津田

      17:08着

    • 高速志度

      17:15着

    • 高速三木

      17:19着

    • 高松中央インター南

      17:26着

    • ゆめタウン高松

      17:36着

    • 栗林公園

      17:40着

    • 県庁通り

      17:43着

    • 高松駅高速BT

      17:47着

    • 国分寺ダイアパレス

      18:09着

    • 国分寺BT

      18:13着

    • 通常

      1,800~4,100円 / 名

      詳細
    • 全車全席に充電設備あり(コンセント又はUSB)
    • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
    • 最先端の衝突被害軽減ブレーキシステム
    • 1号車には車内トイレあり(続行便は除く)
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    フットバス  便コード:ZFT2000120107010001

      • 南海なんば

        15:05発

      • 湊町BT

        15:20発

      • 大阪

        15:35発

      • 高速淡路志知

        17:43発

      • 高速淡路志知

        17:43着

      • 鳴門西

        18:06着

      • 高速引田

        18:16着

      • 高速大内

        18:22着

      • 高速津田

        18:28着

      • 高速志度

        18:35着

      • 高速三木

        18:39着

      • 高松中央インター南

        18:46着

      • ゆめタウン高松

        18:56着

      • 栗林公園

        19:00着

      • 県庁通り

        19:03着

      • 高松駅高速BT

        19:07着

      • 国分寺ダイアパレス

        19:29着

      • 国分寺BT

        19:33着

      • 通常

        2,100~4,100円 / 名

        詳細
      • 全車全席に充電設備あり(コンセント又はUSB)
      • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
      • 最先端の衝突被害軽減ブレーキシステム
      • 1号車には車内トイレあり(続行便は除く)
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      フットバス  便コード:ZFT2000120109010001

        • 南海なんば

          16:35発

        • 湊町BT

          16:50発

        • 大阪

          17:05発

        • 高速淡路志知

          19:18発

        • 高速淡路志知

          19:18着

        • 鳴門西

          19:41着

        • 高速引田

          19:51着

        • 高速大内

          19:57着

        • 高速津田

          20:03着

        • 高速志度

          20:10着

        • 高速三木

          20:14着

        • 高松中央インター南

          20:21着

        • ゆめタウン高松

          20:31着

        • 栗林公園

          20:35着

        • 県庁通り

          20:38着

        • 高松駅高速BT

          20:42着

        • 国分寺ダイアパレス

          21:04着

        • 国分寺BT

          21:08着

        • 通常

          2,100~4,100円 / 名

          詳細
        • 全車全席に充電設備あり(コンセント又はUSB)
        • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
        • 最先端の衝突被害軽減ブレーキシステム
        • 1号車には車内トイレあり(続行便は除く)
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        フットバス  便コード:ZFT2000120101010001

          • 南海なんば

            06:55発

          • 湊町BT

            07:10発

          • 大阪

            07:25発

          • 高速淡路志知

            09:10発

          • 高速淡路志知

            09:10着

          • 鳴門西

            09:33着

          • 高速引田

            09:43着

          • 高速大内

            09:49着

          • 高速津田

            09:55着

          • 高速志度

            10:02着

          • 高速三木

            10:06着

          • 高松中央インター南

            10:13着

          • ゆめタウン高松

            10:23着

          • 栗林公園

            10:27着

          • 県庁通り

            10:30着

          • 高松駅高速BT

            10:34着

          • 国分寺ダイアパレス

            10:56着

          • 国分寺BT

            11:00着

          • 通常

            2,100~4,100円 / 名

            詳細
          • 全車全席に充電設備あり(コンセント又はUSB)
          • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
          • 最先端の衝突被害軽減ブレーキシステム
          • 1号車には車内トイレあり(続行便は除く)
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          フットバス  便コード:ZFT2000120104010001

            • 南海なんば

              11:05発

            • 湊町BT

              11:20発

            • 大阪

              11:35発

            • 高速淡路志知

              13:43着

            • 鳴門西

              14:06着

            • 高速引田

              14:16着

            • 高速大内

              14:22着

            • 高速津田

              14:28着

            • 高速志度

              14:35着

            • 高速三木

              14:39着

            • 高松中央インター南

              14:46着

            • ゆめタウン高松

              14:56着

            • 栗林公園

              15:00着

            • 県庁通り

              15:03着

            • 高松駅高速BT

              15:07着

            • 国分寺ダイアパレス

              15:29着

            • 国分寺BT

              15:33着

            • 通常

              2,350~4,100円 / 名

              詳細
            • 全車全席に充電設備あり(コンセント又はUSB)
            • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
            • 最先端の衝突被害軽減ブレーキシステム
            • 1号車には車内トイレあり(続行便は除く)
            • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            フットバス  便コード:ZFT2000120113010001

              • 南海なんば

                19:10発

              • 湊町BT

                19:25発

              • 大阪

                19:40発

              • 高速淡路志知

                21:50着

              • 鳴門西

                22:13着

              • 高速引田

                22:23着

              • 高速大内

                22:29着

              • 高速津田

                22:35着

              • 高速志度

                22:42着

              • 高速三木

                22:46着

              • 高松中央インター南

                22:53着

              • ゆめタウン高松

                23:03着

              • 栗林公園

                23:07着

              • 県庁通り

                23:10着

              • 高松駅高速BT

                23:14着

              • 国分寺ダイアパレス

                23:36着

              • 国分寺BT

                23:40着

              • 通常

                2,350~4,100円 / 名

                詳細
              • 全車全席に充電設備あり(コンセント又はUSB)
              • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
              • 最先端の衝突被害軽減ブレーキシステム
              • 1号車には車内トイレあり(続行便は除く)
              • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              フットバス  便コード:ZFT2000120110010001

                • 南海なんば

                  17:25発

                • 湊町BT

                  17:40発

                • 大阪

                  17:55発

                • USJ

                  18:20発

                • 高速淡路志知

                  19:56着

                • 鳴門西

                  20:19着

                • 高速引田

                  20:29着

                • 高速大内

                  20:35着

                • 高速津田

                  20:41着

                • 高速志度

                  20:48着

                • 高速三木

                  20:52着

                • 高松中央インター南

                  20:59着

                • ゆめタウン高松

                  21:09着

                • 栗林公園

                  21:13着

                • 県庁通り

                  21:16着

                • 高松駅高速BT

                  21:20着

                • 国分寺ダイアパレス

                  21:42着

                • 国分寺BT

                  21:46着

                • 通常

                  2,350~4,100円 / 名

                  詳細
                • 全車全席に充電設備あり(コンセント又はUSB)
                • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
                • 最先端の衝突被害軽減ブレーキシステム
                • 1号車には車内トイレあり(続行便は除く)
                • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                徳島バス  便コード:ZTK2000180122010001

                  • 南海なんば

                    20:25発

                  • 大阪(阪急三番街)

                    20:50発

                  • ハービス大阪

                    21:00発

                  • 高速舞子

                    22:00発

                  • 鳴門公園口

                    22:53着

                  • 高速鳴門

                    23:00着

                  • 松茂

                    23:10着

                  • 工業団地

                    23:15着

                  • 徳島駅

                    23:25着

                  • 通常

                    2,550~3,800円 / 名

                    詳細
                  • 小人運賃は大人運賃の半額
                  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
                  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
                  • 車内を常時換気
                  • 車内を清掃・除菌
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS5000190117010001

                    • USJ

                      18:30発

                    • 神戸三宮BT

                      19:05発

                    • 高速舞子

                      19:35発

                    • 鳴門西PA

                      20:46着

                    • 高速引田

                      20:59着

                    • 高速大内

                      21:06着

                    • 高速津田

                      21:13着

                    • 高速志度

                      21:21着

                    • 高速三木

                      21:26着

                    • 高松中央インターBT

                      21:32着

                    • ゆめタウン高松

                      21:42着

                    • 栗林公園前

                      21:46着

                    • 県庁通り

                      21:49着

                    • 高松駅高速BT

                      21:53着

                    • 通常

                      2,700~4,100円 / 名

                      詳細
                    • 小人運賃は大人運賃の半額
                    • 長旅も安心の車内トイレ完備
                    • 各座席にコンセント標準装備
                    • フリーWi-Fi対応車両にて運行
                    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    徳島バス  便コード:ZTK000140104010001

                      • 難波

                        13:55発

                      • ハービス大阪

                        14:20発

                      • 高速舞子

                        15:20発

                      • 松茂

                        16:30着

                      • 徳島大学前

                        16:42着

                      • 徳島文理大西口

                        16:51着

                      • 小松島

                        17:03着

                      • 大林

                        17:10着

                      • ゆたか野団地前

                        17:16着

                      • 那賀川

                        17:20着

                      • 富岡東

                        17:24着

                      • 阿南

                        17:28着

                      • 徳島バス橘営業所

                        17:40着

                      • 通常

                        2,900~4,300円 / 名

                        詳細
                      • 小人運賃は大人運賃の半額
                      • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
                      • フリーWi-Fiがご利用いただけます
                      • 車内を常時換気
                      • 車内を清掃・除菌