条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

フットバス  便コード:ZFT2000160106010001

    • 南海なんば

      14:00発

    • 湊町BT

      14:15発

    • 大阪

      14:30発

    • 高速舞子

      15:35発

    • 高速淡路志知

      16:21発

    • 高速淡路志知

      16:21着

    • 鳴門西

      16:46着

    • 高速引田

      16:56着

    • 高速大内

      17:02着

    • 高速津田

      17:08着

    • 高速志度

      17:15着

    • 高速三木

      17:19着

    • 高松中央インター南

      17:26着

    • ゆめタウン高松

      17:36着

    • 栗林公園

      17:40着

    • 県庁通り

      17:43着

    • 高松駅高速BT

      17:47着

    • 国分寺ダイアパレス

      18:09着

    • 国分寺BT

      18:13着

    • 通常

      1,800~4,100円 / 名

      詳細
    • 全車全席に充電設備あり(コンセント又はUSB)
    • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
    • 最先端の衝突被害軽減ブレーキシステム
    • 1号車には車内トイレあり(続行便は除く)
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    フットバス  便コード:ZFT2000160102010001

      • 南海なんば

        07:55発

      • 湊町BT

        08:10発

      • 大阪

        08:25発

      • 高速舞子

        09:30発

      • 高速淡路志知

        10:18発

      • 高速淡路志知

        10:18着

      • 鳴門西

        10:41着

      • 高速引田

        10:51着

      • 高速大内

        10:57着

      • 高速津田

        11:03着

      • 高速志度

        11:10着

      • 高速三木

        11:14着

      • 高松中央インター南

        11:21着

      • ゆめタウン高松

        11:31着

      • 栗林公園

        11:35着

      • 県庁通り

        11:38着

      • 高松駅高速BT

        11:42着

      • 国分寺ダイアパレス

        12:04着

      • 国分寺BT

        12:08着

      • 通常

        1,800~4,100円 / 名

        詳細
      • 全車全席に充電設備あり(コンセント)
      • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
      • 最先端の衝突被害軽減ブレーキシステム
      • 1号車には車内トイレあり(続行便は除く)
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      フットバス  便コード:ZFT2000160101010001

        • 南海なんば

          06:55発

        • 湊町BT

          07:10発

        • 大阪

          07:25発

        • 高速淡路志知

          09:10発

        • 高速淡路志知

          09:10着

        • 鳴門西

          09:33着

        • 高速引田

          09:43着

        • 高速大内

          09:49着

        • 高速津田

          09:55着

        • 高速志度

          10:02着

        • 高速三木

          10:06着

        • 高松中央インター南

          10:13着

        • ゆめタウン高松

          10:23着

        • 栗林公園

          10:27着

        • 県庁通り

          10:30着

        • 高松駅高速BT

          10:34着

        • 国分寺ダイアパレス

          10:56着

        • 国分寺BT

          11:00着

        • 通常

          2,100~4,100円 / 名

          詳細
        • 全車全席に充電設備あり(コンセント又はUSB)
        • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
        • 最先端の衝突被害軽減ブレーキシステム
        • 1号車には車内トイレあり(続行便は除く)
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        フットバス  便コード:ZFT2000160109010001

          • 南海なんば

            16:35発

          • 湊町BT

            16:50発

          • 大阪

            17:05発

          • 高速淡路志知

            19:18発

          • 高速淡路志知

            19:18着

          • 鳴門西

            19:41着

          • 高速引田

            19:51着

          • 高速大内

            19:57着

          • 高速津田

            20:03着

          • 高速志度

            20:10着

          • 高速三木

            20:14着

          • 高松中央インター南

            20:21着

          • ゆめタウン高松

            20:31着

          • 栗林公園

            20:35着

          • 県庁通り

            20:38着

          • 高松駅高速BT

            20:42着

          • 国分寺ダイアパレス

            21:04着

          • 国分寺BT

            21:08着

          • 通常

            2,100~4,100円 / 名

            詳細
          • 全車全席に充電設備あり(コンセント又はUSB)
          • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
          • 最先端の衝突被害軽減ブレーキシステム
          • 1号車には車内トイレあり(続行便は除く)
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          フットバス  便コード:ZFT2000160107010001

            • 南海なんば

              15:05発

            • 湊町BT

              15:20発

            • 大阪

              15:35発

            • 高速淡路志知

              17:43発

            • 高速淡路志知

              17:43着

            • 鳴門西

              18:06着

            • 高速引田

              18:16着

            • 高速大内

              18:22着

            • 高速津田

              18:28着

            • 高速志度

              18:35着

            • 高速三木

              18:39着

            • 高松中央インター南

              18:46着

            • ゆめタウン高松

              18:56着

            • 栗林公園

              19:00着

            • 県庁通り

              19:03着

            • 高松駅高速BT

              19:07着

            • 国分寺ダイアパレス

              19:29着

            • 国分寺BT

              19:33着

            • 通常

              2,100~4,100円 / 名

              詳細
            • 全車全席に充電設備あり(コンセント又はUSB)
            • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
            • 最先端の衝突被害軽減ブレーキシステム
            • 1号車には車内トイレあり(続行便は除く)
            • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            フットバス  便コード:ZFT2000160112010001

              • 南海なんば

                18:30発

              • 湊町BT

                18:45発

              • 大阪

                19:00発

              • USJ

                19:25発

              • 高速淡路志知

                21:01着

              • 鳴門西

                21:24着

              • 高速引田

                21:34着

              • 高速大内

                21:40着

              • 高速津田

                21:46着

              • 高速志度

                21:53着

              • 高速三木

                21:57着

              • 高松中央インター南

                22:04着

              • ゆめタウン高松

                22:14着

              • 栗林公園

                22:18着

              • 県庁通り

                22:21着

              • 高松駅高速BT

                22:25着

              • 国分寺ダイアパレス

                22:47着

              • 国分寺BT

                22:51着

              • 通常

                2,350~4,100円 / 名

                詳細
              • 全車全席に充電設備あり(コンセント又はUSB)
              • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
              • 最先端の衝突被害軽減ブレーキシステム
              • 1号車には車内トイレあり(続行便は除く)
              • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              フットバス  便コード:ZFT2000160110010001

                • 南海なんば

                  17:25発

                • 湊町BT

                  17:40発

                • 大阪

                  17:55発

                • USJ

                  18:20発

                • 高速淡路志知

                  19:56着

                • 鳴門西

                  20:19着

                • 高速引田

                  20:29着

                • 高速大内

                  20:35着

                • 高速津田

                  20:41着

                • 高速志度

                  20:48着

                • 高速三木

                  20:52着

                • 高松中央インター南

                  20:59着

                • ゆめタウン高松

                  21:09着

                • 栗林公園

                  21:13着

                • 県庁通り

                  21:16着

                • 高松駅高速BT

                  21:20着

                • 国分寺ダイアパレス

                  21:42着

                • 国分寺BT

                  21:46着

                • 通常

                  2,350~4,100円 / 名

                  詳細
                • 全車全席に充電設備あり(コンセント又はUSB)
                • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
                • 最先端の衝突被害軽減ブレーキシステム
                • 1号車には車内トイレあり(続行便は除く)
                • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                フットバス  便コード:ZFT2000160104010001

                  • 南海なんば

                    11:05発

                  • 湊町BT

                    11:20発

                  • 大阪

                    11:35発

                  • 高速淡路志知

                    13:43着

                  • 鳴門西

                    14:06着

                  • 高速引田

                    14:16着

                  • 高速大内

                    14:22着

                  • 高速津田

                    14:28着

                  • 高速志度

                    14:35着

                  • 高速三木

                    14:39着

                  • 高松中央インター南

                    14:46着

                  • ゆめタウン高松

                    14:56着

                  • 栗林公園

                    15:00着

                  • 県庁通り

                    15:03着

                  • 高松駅高速BT

                    15:07着

                  • 国分寺ダイアパレス

                    15:29着

                  • 国分寺BT

                    15:33着

                  • 通常

                    2,350~4,100円 / 名

                    詳細
                  • 全車全席に充電設備あり(コンセント又はUSB)
                  • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
                  • 最先端の衝突被害軽減ブレーキシステム
                  • 1号車には車内トイレあり(続行便は除く)
                  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  フットバス  便コード:ZFT2000160113010001

                    • 南海なんば

                      19:10発

                    • 湊町BT

                      19:25発

                    • 大阪

                      19:40発

                    • 高速淡路志知

                      21:50着

                    • 鳴門西

                      22:13着

                    • 高速引田

                      22:23着

                    • 高速大内

                      22:29着

                    • 高速津田

                      22:35着

                    • 高速志度

                      22:42着

                    • 高速三木

                      22:46着

                    • 高松中央インター南

                      22:53着

                    • ゆめタウン高松

                      23:03着

                    • 栗林公園

                      23:07着

                    • 県庁通り

                      23:10着

                    • 高松駅高速BT

                      23:14着

                    • 国分寺ダイアパレス

                      23:36着

                    • 国分寺BT

                      23:40着

                    • 通常

                      2,350~4,100円 / 名

                      詳細
                    • 全車全席に充電設備あり(コンセント又はUSB)
                    • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
                    • 最先端の衝突被害軽減ブレーキシステム
                    • 1号車には車内トイレあり(続行便は除く)
                    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    徳島バス  便コード:ZTK2000180112010001

                      • 南海なんば

                        14:50発

                      • 大阪(阪急三番街)

                        15:20発

                      • ハービス大阪

                        15:30発

                      • 高速舞子

                        16:30発

                      • 鳴門公園口

                        17:23着

                      • 高速鳴門

                        17:30着

                      • 松茂

                        17:40着

                      • 工業団地

                        17:45着

                      • 徳島駅

                        17:55着

                      • 通常

                        2,550~3,800円 / 名

                        詳細
                      • 小人運賃は大人運賃の半額
                      • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
                      • フリーWi-Fiがご利用いただけます
                      • 乗務員1名にて運行いたします
                      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌