条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

四国高速バス  便コード:ZYK3000150101011301

    • 大阪(阪急三番街)

      07:10発

    • 湊町BT(難波OCAT)

      07:35発

    • 神戸三宮BT

      08:25発

    • 高速舞子

      08:55発

    • 高速丸亀

      11:01着

    • 善通寺インターBT

      11:08着

    • 丸亀競技場東

      11:18着

    • 丸亀

      11:23着

    • 早売7

      2,700~2,700円 / 名

      詳細
    • 通常

      4,300~4,300円 / 名

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    四国高速バス  便コード:ZYK3000150102011301

      • 大阪(阪急三番街)

        09:00発

      • 湊町BT(難波OCAT)

        09:25発

      • 神戸三宮BT

        10:15発

      • 高速舞子

        10:45発

      • 高速丸亀

        12:51着

      • 善通寺インターBT

        12:58着

      • 丸亀競技場東

        13:08着

      • 丸亀

        13:13着

      • 早売7

        2,700~2,700円 / 名

        詳細
      • 通常

        4,300~4,300円 / 名

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      四国高速バス  便コード:ZYK3000150103011301

        • 大阪(阪急三番街)

          12:10発

        • 湊町BT(難波OCAT)

          12:30発

        • 神戸三宮BT

          13:20発

        • 高速舞子

          13:50発

        • 高速丸亀

          16:01着

        • 善通寺インターBT

          16:08着

        • 丸亀競技場東

          16:18着

        • 丸亀

          16:23着

        • 早売7

          2,700~2,700円 / 名

          詳細
        • 通常

          4,300~4,300円 / 名

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        四国高速バス  便コード:ZYK3000150104011301

          • 大阪(阪急三番街)

            14:20発

          • 湊町BT(難波OCAT)

            14:40発

          • 神戸三宮BT

            15:30発

          • 高速舞子

            16:00発

          • 高速丸亀

            18:06着

          • 善通寺インターBT

            18:13着

          • 丸亀競技場東

            18:23着

          • 丸亀

            18:28着

          • 早売7

            2,700~2,700円 / 名

            詳細
          • 通常

            4,300~4,300円 / 名

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          四国高速バス  便コード:ZYK3000150105011301

            • 大阪(阪急三番街)

              15:50発

            • 湊町BT(難波OCAT)

              16:10発

            • 神戸三宮BT

              17:00発

            • 高速舞子

              17:30発

            • 高速丸亀

              19:36着

            • 善通寺インターBT

              19:43着

            • 丸亀競技場東

              19:53着

            • 丸亀

              19:58着

            • 早売7

              2,700~2,700円 / 名

              詳細
            • 通常

              4,300~4,300円 / 名

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            四国高速バス  便コード:ZYK3000150106011301

              • 大阪(阪急三番街)

                17:30発

              • 湊町BT(難波OCAT)

                17:50発

              • USJ

                18:10発

              • 神戸三宮BT

                18:50発

              • 高速舞子

                19:20発

              • 高速丸亀

                21:26着

              • 善通寺インターBT

                21:33着

              • 丸亀競技場東

                21:43着

              • 丸亀

                21:48着

              • 早売7

                2,700~2,700円 / 名

                詳細
              • 通常

                4,300~4,300円 / 名

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              フットバス  便コード:ZFT2000160106010101

                • 南海なんば

                  14:00発

                • 湊町BT

                  14:15発

                • 大阪

                  14:30発

                • 高速舞子

                  15:35発

                • 高速淡路志知

                  16:21発

                • 高速淡路志知

                  16:21着

                • 鳴門西

                  16:46着

                • 高速引田

                  16:56着

                • 高速大内

                  17:02着

                • 高速津田

                  17:08着

                • 高速志度

                  17:15着

                • 高速三木

                  17:19着

                • 高松中央インター南

                  17:26着

                • ゆめタウン高松

                  17:36着

                • 栗林公園

                  17:40着

                • 県庁通り

                  17:43着

                • 高松駅高速BT

                  17:47着

                • 国分寺ダイアパレス

                  18:09着

                • 国分寺BT

                  18:13着

                • 前割21

                  3,400~3,400円 / 名

                  詳細
                • 通常

                  3,500~4,100円 / 名

                  詳細
                • 前割5

                  3,600~3,600円 / 名

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                フットバス  便コード:ZFT2000160112010101

                  • 南海なんば

                    18:30発

                  • 湊町BT

                    18:45発

                  • 大阪

                    19:00発

                  • USJ

                    19:25発

                  • 高速淡路志知

                    21:01着

                  • 鳴門西

                    21:24着

                  • 高速引田

                    21:34着

                  • 高速大内

                    21:40着

                  • 高速津田

                    21:46着

                  • 高速志度

                    21:53着

                  • 高速三木

                    21:57着

                  • 高松中央インター南

                    22:04着

                  • ゆめタウン高松

                    22:14着

                  • 栗林公園

                    22:18着

                  • 県庁通り

                    22:21着

                  • 高松駅高速BT

                    22:25着

                  • 国分寺ダイアパレス

                    22:47着

                  • 国分寺BT

                    22:51着

                  • 前割21

                    3,400~3,400円 / 名

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  フットバス  便コード:ZFT2000160101010101

                    • 南海なんば

                      06:55発

                    • 湊町BT

                      07:10発

                    • 大阪

                      07:25発

                    • 高速淡路志知

                      09:10発

                    • 高速淡路志知

                      09:10着

                    • 鳴門西

                      09:33着

                    • 高速引田

                      09:43着

                    • 高速大内

                      09:49着

                    • 高速津田

                      09:55着

                    • 高速志度

                      10:02着

                    • 高速三木

                      10:06着

                    • 高松中央インター南

                      10:13着

                    • ゆめタウン高松

                      10:23着

                    • 栗林公園

                      10:27着

                    • 県庁通り

                      10:30着

                    • 高松駅高速BT

                      10:34着

                    • 国分寺ダイアパレス

                      10:56着

                    • 国分寺BT

                      11:00着

                    • 前割21

                      3,400~3,400円 / 名

                      詳細
                    • 通常

                      3,500~4,100円 / 名

                      詳細
                    • 前割5

                      3,600~3,600円 / 名

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    フットバス  便コード:ZFT2000160102020101

                      • 南海なんば

                        07:55発

                      • 湊町BT

                        08:10発

                      • 大阪

                        08:25発

                      • 高速舞子

                        09:30発

                      • 高速淡路志知

                        10:18発

                      • 高速淡路志知

                        10:18着

                      • 鳴門西

                        10:41着

                      • 高速引田

                        10:51着

                      • 高速大内

                        10:57着

                      • 高速津田

                        11:03着

                      • 高速志度

                        11:10着

                      • 高速三木

                        11:14着

                      • 高松中央インター南

                        11:21着

                      • ゆめタウン高松

                        11:31着

                      • 栗林公園

                        11:35着

                      • 県庁通り

                        11:38着

                      • 高松駅高速BT

                        11:42着

                      • 国分寺ダイアパレス

                        12:04着

                      • 国分寺BT

                        12:08着

                      • 前割21

                        3,400~3,400円 / 名

                        詳細
                      • 通常

                        4,100~4,100円 / 名

                        詳細