条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

フットバス  便コード:ZFT2000120106010001

    • 南海なんば

      14:00発

    • 湊町BT

      14:15発

    • 大阪

      14:30発

    • 高速舞子

      15:35発

    • 高速淡路志知

      16:21発

    • 高速淡路志知

      16:21着

    • 鳴門西

      16:46着

    • 高速引田

      16:56着

    • 高速大内

      17:02着

    • 高速津田

      17:08着

    • 高速志度

      17:15着

    • 高速三木

      17:19着

    • 高松中央インター南

      17:26着

    • ゆめタウン高松

      17:36着

    • 栗林公園

      17:40着

    • 県庁通り

      17:43着

    • 高松駅高速BT

      17:47着

    • 国分寺ダイアパレス

      18:09着

    • 国分寺BT

      18:13着

    • 通常

      1,800~4,100円 / 名

      詳細
    • 全車全席に充電設備あり(コンセント又はUSB)
    • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
    • 最先端の衝突被害軽減ブレーキシステム
    • 1号車には車内トイレあり(続行便は除く)
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    フットバス  便コード:ZFT2000120102010001

      • 南海なんば

        07:55発

      • 湊町BT

        08:10発

      • 大阪

        08:25発

      • 高速舞子

        09:30発

      • 高速淡路志知

        10:18発

      • 高速淡路志知

        10:18着

      • 鳴門西

        10:41着

      • 高速引田

        10:51着

      • 高速大内

        10:57着

      • 高速津田

        11:03着

      • 高速志度

        11:10着

      • 高速三木

        11:14着

      • 高松中央インター南

        11:21着

      • ゆめタウン高松

        11:31着

      • 栗林公園

        11:35着

      • 県庁通り

        11:38着

      • 高松駅高速BT

        11:42着

      • 国分寺ダイアパレス

        12:04着

      • 国分寺BT

        12:08着

      • 通常

        1,800~4,100円 / 名

        詳細
      • 全車全席に充電設備あり(コンセント又はUSB)
      • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
      • 最先端の衝突被害軽減ブレーキシステム
      • 1号車には車内トイレあり(続行便は除く)
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      フットバス  便コード:ZFT2000120101010001

        • 南海なんば

          06:55発

        • 湊町BT

          07:10発

        • 大阪

          07:25発

        • 高速淡路志知

          09:10発

        • 高速淡路志知

          09:10着

        • 鳴門西

          09:33着

        • 高速引田

          09:43着

        • 高速大内

          09:49着

        • 高速津田

          09:55着

        • 高速志度

          10:02着

        • 高速三木

          10:06着

        • 高松中央インター南

          10:13着

        • ゆめタウン高松

          10:23着

        • 栗林公園

          10:27着

        • 県庁通り

          10:30着

        • 高松駅高速BT

          10:34着

        • 国分寺ダイアパレス

          10:56着

        • 国分寺BT

          11:00着

        • 通常

          2,100~4,100円 / 名

          詳細
        • 全車全席に充電設備あり(コンセント又はUSB)
        • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
        • 最先端の衝突被害軽減ブレーキシステム
        • 1号車には車内トイレあり(続行便は除く)
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        フットバス  便コード:ZFT2000120107010001

          • 南海なんば

            15:05発

          • 湊町BT

            15:20発

          • 大阪

            15:35発

          • 高速淡路志知

            17:43発

          • 高速淡路志知

            17:43着

          • 鳴門西

            18:06着

          • 高速引田

            18:16着

          • 高速大内

            18:22着

          • 高速津田

            18:28着

          • 高速志度

            18:35着

          • 高速三木

            18:39着

          • 高松中央インター南

            18:46着

          • ゆめタウン高松

            18:56着

          • 栗林公園

            19:00着

          • 県庁通り

            19:03着

          • 高松駅高速BT

            19:07着

          • 国分寺ダイアパレス

            19:29着

          • 国分寺BT

            19:33着

          • 通常

            2,100~4,100円 / 名

            詳細
          • 全車全席に充電設備あり(コンセント又はUSB)
          • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
          • 最先端の衝突被害軽減ブレーキシステム
          • 1号車には車内トイレあり(続行便は除く)
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          フットバス  便コード:ZFT2000120109010001

            • 南海なんば

              16:35発

            • 湊町BT

              16:50発

            • 大阪

              17:05発

            • 高速淡路志知

              19:18発

            • 高速淡路志知

              19:18着

            • 鳴門西

              19:41着

            • 高速引田

              19:51着

            • 高速大内

              19:57着

            • 高速津田

              20:03着

            • 高速志度

              20:10着

            • 高速三木

              20:14着

            • 高松中央インター南

              20:21着

            • ゆめタウン高松

              20:31着

            • 栗林公園

              20:35着

            • 県庁通り

              20:38着

            • 高松駅高速BT

              20:42着

            • 国分寺ダイアパレス

              21:04着

            • 国分寺BT

              21:08着

            • 通常

              2,100~4,100円 / 名

              詳細
            • 全車全席に充電設備あり(コンセント又はUSB)
            • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
            • 最先端の衝突被害軽減ブレーキシステム
            • 1号車には車内トイレあり(続行便は除く)
            • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            フットバス  便コード:ZFT2000120113020001

              • 南海なんば

                19:10発

              • 湊町BT

                19:25発

              • 大阪

                19:40発

              • 高速淡路志知

                21:50着

              • 鳴門西

                22:13着

              • 高速引田

                22:23着

              • 高速大内

                22:29着

              • 高速津田

                22:35着

              • 高速志度

                22:42着

              • 高速三木

                22:46着

              • 高松中央インター南

                22:53着

              • ゆめタウン高松

                23:03着

              • 栗林公園

                23:07着

              • 県庁通り

                23:10着

              • 高松駅高速BT

                23:14着

              • 国分寺ダイアパレス

                23:36着

              • 国分寺BT

                23:40着

              • 通常

                2,350~4,100円 / 名

                詳細
              • 全車全席に充電設備あり(コンセント又はUSB)
              • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
              • 最先端の衝突被害軽減ブレーキシステム
              • 1号車には車内トイレあり(続行便は除く)
              • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              フットバス  便コード:ZFT2000120104010001

                • 南海なんば

                  11:05発

                • 湊町BT

                  11:20発

                • 大阪

                  11:35発

                • 高速淡路志知

                  13:43着

                • 鳴門西

                  14:06着

                • 高速引田

                  14:16着

                • 高速大内

                  14:22着

                • 高速津田

                  14:28着

                • 高速志度

                  14:35着

                • 高速三木

                  14:39着

                • 高松中央インター南

                  14:46着

                • ゆめタウン高松

                  14:56着

                • 栗林公園

                  15:00着

                • 県庁通り

                  15:03着

                • 高松駅高速BT

                  15:07着

                • 国分寺ダイアパレス

                  15:29着

                • 国分寺BT

                  15:33着

                • 通常

                  2,350~4,100円 / 名

                  詳細
                • 全車全席に充電設備あり(コンセント又はUSB)
                • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
                • 最先端の衝突被害軽減ブレーキシステム
                • 1号車には車内トイレあり(続行便は除く)
                • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS5000190117010001

                  • USJ

                    18:30発

                  • 神戸三宮BT

                    19:05発

                  • 高速舞子

                    19:35発

                  • 鳴門西PA

                    20:46着

                  • 高速引田

                    20:59着

                  • 高速大内

                    21:06着

                  • 高速津田

                    21:13着

                  • 高速志度

                    21:21着

                  • 高速三木

                    21:26着

                  • 高松中央インターBT

                    21:32着

                  • ゆめタウン高松

                    21:42着

                  • 栗林公園前

                    21:46着

                  • 県庁通り

                    21:49着

                  • 高松駅高速BT

                    21:53着

                  • 通常

                    2,700~4,100円 / 名

                    詳細
                  • 小人運賃は大人運賃の半額
                  • 長旅も安心の車内トイレ完備
                  • 各座席にコンセント標準装備
                  • フリーWi-Fi対応車両にて運行
                  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS4030120110010001

                    • 大阪(阪急三番街)

                      11:10発

                    • 湊町BT(難波OCAT)

                      11:30発

                    • 鳴門西PA

                      13:38着

                    • 高速引田

                      13:51着

                    • 高速大内

                      13:58着

                    • 高速津田

                      14:05着

                    • 高速志度

                      14:13着

                    • 高速三木

                      14:18着

                    • 高松中央IC

                      14:24着

                    • ゆめタウン高松

                      14:34着

                    • 栗林公園

                      14:38着

                    • 県庁通り

                      14:41着

                    • 高松駅高速BT

                      14:45着

                    • 通常

                      3,500~4,100円 / 名

                      詳細
                    • 小人運賃は大人運賃の半額
                    • 長旅も安心の車内トイレ完備
                    • 各座席にコンセント標準装備
                    • フリーWi-Fi対応車両にて運行
                    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS4030120124010001

                      • 大阪(阪急三番街)

                        17:50発

                      • 湊町BT(難波OCAT)

                        18:10発

                      • 鳴門西PA

                        20:08着

                      • 高速引田

                        20:21着

                      • 高速大内

                        20:28着

                      • 高速津田

                        20:35着

                      • 高速志度

                        20:43着

                      • 高速三木

                        20:48着

                      • 高松中央IC

                        20:54着

                      • ゆめタウン高松

                        21:04着

                      • 栗林公園

                        21:08着

                      • 県庁通り

                        21:11着

                      • 高松駅高速BT

                        21:15着

                      • 通常

                        3,500~4,100円 / 名

                        詳細
                      • 小人運賃は大人運賃の半額
                      • 長旅も安心の車内トイレ完備
                      • 各座席にコンセント標準装備
                      • フリーWi-Fi対応車両にて運行
                      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌