条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

フットバス  便コード:ZFT2000170112010001

    • 南海なんば

      16:35発

    • 湊町BT

      16:50発

    • 大阪

      17:05発

    • 神戸三宮BT

      18:00発

    • 高速舞子

      18:30発

    • 高速淡路志知

      19:18発

    • 高速淡路志知

      19:18着

    • 鳴門西

      19:41着

    • 高速引田

      19:51着

    • 高速大内

      19:57着

    • 高速津田

      20:03着

    • 高速志度

      20:10着

    • 高速三木

      20:14着

    • 高松中央インター南

      20:21着

    • ゆめタウン高松

      20:31着

    • 栗林公園

      20:35着

    • 県庁通り

      20:38着

    • 高松駅高速BT

      20:42着

    • 国分寺ダイアパレス

      21:04着

    • 国分寺BT

      21:08着

    • 通常

      1,800円~4,100円 / 名

      空席
      23

      詳細
    • 乗務員1名にて運行
    • 全車全席にコンセントあり
    • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
    • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
    • 最先端の衝突被害軽減ブレーキシステム
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    フットバス  便コード:ZFT2000170117010001

      • 南海なんば

        19:10発

      • 湊町BT

        19:25発

      • 大阪

        19:40発

      • 神戸三宮BT

        20:35発

      • 高速舞子

        21:05発

      • 高速淡路志知

        21:50着

      • 鳴門西

        22:13着

      • 高速引田

        22:23着

      • 高速大内

        22:29着

      • 高速津田

        22:35着

      • 高速志度

        22:42着

      • 高速三木

        22:46着

      • 高松中央インター南

        22:53着

      • ゆめタウン高松

        23:03着

      • 栗林公園

        23:07着

      • 県庁通り

        23:10着

      • 高松駅高速BT

        23:14着

      • 国分寺ダイアパレス

        23:36着

      • 国分寺BT

        23:40着

      • 通常

        1,800円~4,100円 / 名

        空席
        18

        詳細
      • 乗務員1名にて運行
      • 全車全席にコンセントあり
      • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
      • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
      • 最先端の衝突被害軽減ブレーキシステム
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      フットバス  便コード:ZFT2000170103010001

        • 南海なんば

          07:55発

        • 湊町BT

          08:10発

        • 大阪

          08:25発

        • 高速舞子

          09:30発

        • 高速淡路志知

          10:18発

        • 高速淡路志知

          10:18着

        • 鳴門西

          10:41着

        • 高速引田

          10:51着

        • 高速大内

          10:57着

        • 高速津田

          11:03着

        • 高速志度

          11:10着

        • 高速三木

          11:14着

        • 高松中央インター南

          11:21着

        • ゆめタウン高松

          11:31着

        • 栗林公園

          11:35着

        • 県庁通り

          11:38着

        • 高松駅高速BT

          11:42着

        • 国分寺ダイアパレス

          12:04着

        • 国分寺BT

          12:08着

        • 通常

          1,800円~4,100円 / 名

          空席
          17

          詳細
        • 乗務員1名にて運行
        • 全車全席にコンセントあり
        • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
        • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
        • 最先端の衝突被害軽減ブレーキシステム
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        フットバス  便コード:ZFT2000170109010001

          • 南海なんば

            14:00発

          • 湊町BT

            14:15発

          • 大阪

            14:30発

          • 高速舞子

            15:35発

          • 高速淡路志知

            16:21発

          • 高速淡路志知

            16:21着

          • 鳴門西

            16:46着

          • 高速引田

            16:56着

          • 高速大内

            17:02着

          • 高速津田

            17:08着

          • 高速志度

            17:15着

          • 高速三木

            17:19着

          • 高松中央インター南

            17:26着

          • ゆめタウン高松

            17:36着

          • 栗林公園

            17:40着

          • 県庁通り

            17:43着

          • 高松駅高速BT

            17:47着

          • 国分寺ダイアパレス

            18:09着

          • 国分寺BT

            18:13着

          • 通常

            1,800円~4,100円 / 名

            空席
            16

            詳細
          • 乗務員1名にて運行
          • 全車全席にコンセントあり
          • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
          • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
          • 最先端の衝突被害軽減ブレーキシステム
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          フットバス  便コード:ZFT2000170106010001

            • 南海なんば

              11:05発

            • 湊町BT

              11:20発

            • 大阪

              11:35発

            • 神戸三宮BT

              12:30発

            • 高速淡路志知

              13:43着

            • 鳴門西

              14:06着

            • 高速引田

              14:16着

            • 高速大内

              14:22着

            • 高速津田

              14:28着

            • 高速志度

              14:35着

            • 高速三木

              14:39着

            • 高松中央インター南

              14:46着

            • ゆめタウン高松

              14:56着

            • 栗林公園

              15:00着

            • 県庁通り

              15:03着

            • 高松駅高速BT

              15:07着

            • 国分寺ダイアパレス

              15:29着

            • 国分寺BT

              15:33着

            • 通常

              2,100円~4,100円 / 名

              空席
              22

              詳細
            • 乗務員1名にて運行
            • 全車全席にコンセントあり
            • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
            • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
            • 最先端の衝突被害軽減ブレーキシステム
            • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            フットバス  便コード:ZFT2000170110010001

              • 南海なんば

                15:05発

              • 湊町BT

                15:20発

              • 大阪

                15:35発

              • 神戸三宮BT

                16:30発

              • 高速淡路志知

                17:43発

              • 高速淡路志知

                17:43着

              • 鳴門西

                18:06着

              • 高速引田

                18:16着

              • 高速大内

                18:22着

              • 高速津田

                18:28着

              • 高速志度

                18:35着

              • 高速三木

                18:39着

              • 高松中央インター南

                18:46着

              • ゆめタウン高松

                18:56着

              • 栗林公園

                19:00着

              • 県庁通り

                19:03着

              • 高松駅高速BT

                19:07着

              • 国分寺ダイアパレス

                19:29着

              • 国分寺BT

                19:33着

              • 通常

                2,100円~4,100円 / 名

                空席
                21

                詳細
              • 乗務員1名にて運行
              • 全車全席にコンセントあり
              • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
              • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
              • 最先端の衝突被害軽減ブレーキシステム
              • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              フットバス  便コード:ZFT2000170113010001

                • 南海なんば

                  17:25発

                • 湊町BT

                  17:40発

                • 大阪

                  17:55発

                • USJ

                  18:20発

                • 高速淡路志知

                  19:56着

                • 鳴門西

                  20:19着

                • 高速引田

                  20:29着

                • 高速大内

                  20:35着

                • 高速津田

                  20:41着

                • 高速志度

                  20:48着

                • 高速三木

                  20:52着

                • 高松中央インター南

                  20:59着

                • ゆめタウン高松

                  21:09着

                • 栗林公園

                  21:13着

                • 県庁通り

                  21:16着

                • 高松駅高速BT

                  21:20着

                • 国分寺ダイアパレス

                  21:42着

                • 国分寺BT

                  21:46着

                • 通常

                  2,350円~4,100円 / 名

                  空席
                  39

                  詳細
                • 乗務員1名にて運行
                • 全車全席にコンセントあり
                • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
                • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
                • 最先端の衝突被害軽減ブレーキシステム
                • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS5000190117010001

                  • USJ

                    18:30発

                  • 神戸三宮BT

                    19:05発

                  • 高速舞子

                    19:35発

                  • 鳴門西PA

                    20:46着

                  • 高速引田

                    20:59着

                  • 高速大内

                    21:06着

                  • 高速津田

                    21:13着

                  • 高速志度

                    21:21着

                  • 高速三木

                    21:26着

                  • 高松中央インターBT

                    21:32着

                  • ゆめタウン高松

                    21:42着

                  • 栗林公園前

                    21:46着

                  • 県庁通り

                    21:49着

                  • 高松駅高速BT

                    21:53着

                  • 通常

                    2,700円~4,100円 / 名

                    空席
                    29

                    詳細
                  • 小人運賃は大人運賃の半額
                  • 長旅も安心の車内トイレ完備
                  • 各座席にコンセント標準装備
                  • フリーWi-Fi対応車両にて運行
                  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS4030120122010001

                    • 大阪(阪急三番街)

                      17:10発

                    • 湊町BT(難波OCAT)

                      17:30発

                    • 鳴門西PA

                      19:38着

                    • 高速引田

                      19:51着

                    • 高速大内

                      19:58着

                    • 高速津田

                      20:05着

                    • 高速志度

                      20:13着

                    • 高速三木

                      20:18着

                    • 高松中央IC

                      20:24着

                    • ゆめタウン高松

                      20:34着

                    • 栗林公園

                      20:38着

                    • 県庁通り

                      20:41着

                    • 高松駅高速BT

                      20:45着

                    • 通常

                      3,500円~4,100円 / 名

                      空席
                      35

                      詳細
                    • 小人運賃は大人運賃の半額
                    • 長旅も安心の車内トイレ完備
                    • 各座席にコンセント標準装備
                    • フリーWi-Fi対応車両にて運行
                    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS4030120111010001

                      • 大阪(阪急三番街)

                        12:10発

                      • 湊町BT(難波OCAT)

                        12:30発

                      • 鳴門西PA

                        14:38着

                      • 高速引田

                        14:51着

                      • 高速大内

                        14:58着

                      • 高速津田

                        15:05着

                      • 高速志度

                        15:13着

                      • 高速三木

                        15:18着

                      • 高松中央IC

                        15:24着

                      • ゆめタウン高松

                        15:34着

                      • 栗林公園

                        15:38着

                      • 県庁通り

                        15:41着

                      • 高松駅高速BT

                        15:45着

                      • 通常

                        3,500円~4,100円 / 名

                        空席
                        34

                        詳細
                      • 小人運賃は大人運賃の半額
                      • 長旅も安心の車内トイレ完備
                      • 各座席にコンセント標準装備
                      • フリーWi-Fi対応車両にて運行
                      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

                      このエリアの記事を見る

                      詳細エリアから高速バスを探す

                      大阪府の各エリア

                      香川県(高松)の各エリア

                      大阪府発各都道府県

                      大阪府発、香川県(高松)行きの運行バス会社

                      高速バスの一覧比較・予約

                      大阪府から香川県(高松)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                      また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                      全国の路線を見る