条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

フットバス  便コード:ZFT2000170109010201

    • 南海なんば

      14:00発

    • 湊町BT

      14:15発

    • 大阪

      14:30発

    • 高速舞子

      15:35発

    • 高速淡路志知

      16:21発

    • 高速淡路志知

      16:21着

    • 鳴門西

      16:46着

    • 高速引田

      16:56着

    • 高速大内

      17:02着

    • 高速津田

      17:08着

    • 高速志度

      17:15着

    • 高速三木

      17:19着

    • 高松中央インター南

      17:26着

    • ゆめタウン高松

      17:36着

    • 栗林公園

      17:40着

    • 県庁通り

      17:43着

    • 高松駅高速BT

      17:47着

    • 国分寺ダイアパレス

      18:09着

    • 国分寺BT

      18:13着

    • 前割5

      1,600円~3,600円 / 名

      空席
      4

      詳細
    • 通常

      1,800円~4,100円 / 名

      空席
      14

      詳細
    • 乗務員1名にて運行
    • 全車全席にコンセントあり
    • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
    • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
    • 最先端の衝突被害軽減ブレーキシステム
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    フットバス  便コード:ZFT2000170103010201

      • 南海なんば

        07:55発

      • 湊町BT

        08:10発

      • 大阪

        08:25発

      • 高速舞子

        09:30発

      • 高速淡路志知

        10:18発

      • 高速淡路志知

        10:18着

      • 鳴門西

        10:41着

      • 高速引田

        10:51着

      • 高速大内

        10:57着

      • 高速津田

        11:03着

      • 高速志度

        11:10着

      • 高速三木

        11:14着

      • 高松中央インター南

        11:21着

      • ゆめタウン高松

        11:31着

      • 栗林公園

        11:35着

      • 県庁通り

        11:38着

      • 高松駅高速BT

        11:42着

      • 国分寺ダイアパレス

        12:04着

      • 国分寺BT

        12:08着

      • 前割5

        1,600円~3,600円 / 名

        空席
        3

        詳細
      • 通常

        1,800円~4,100円 / 名

        空席
        5

        詳細
      • 乗務員1名にて運行
      • 全車全席にコンセントあり
      • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
      • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
      • 最先端の衝突被害軽減ブレーキシステム
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      フットバス  便コード:ZFT2000170112010201

        • 南海なんば

          16:35発

        • 湊町BT

          16:50発

        • 大阪

          17:05発

        • 神戸三宮BT

          18:00発

        • 高速舞子

          18:30発

        • 高速淡路志知

          19:18発

        • 高速淡路志知

          19:18着

        • 鳴門西

          19:41着

        • 高速引田

          19:51着

        • 高速大内

          19:57着

        • 高速津田

          20:03着

        • 高速志度

          20:10着

        • 高速三木

          20:14着

        • 高松中央インター南

          20:21着

        • ゆめタウン高松

          20:31着

        • 栗林公園

          20:35着

        • 県庁通り

          20:38着

        • 高松駅高速BT

          20:42着

        • 国分寺ダイアパレス

          21:04着

        • 国分寺BT

          21:08着

        • 前割5

          1,600円~3,600円 / 名

          空席
          1

          詳細
        • 通常

          1,800円~4,100円 / 名

          空席
          5

          詳細
        • 乗務員1名にて運行
        • 全車全席にコンセントあり
        • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
        • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
        • 最先端の衝突被害軽減ブレーキシステム
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        フットバス  便コード:ZFT2000170106010201

          • 南海なんば

            11:05発

          • 湊町BT

            11:20発

          • 大阪

            11:35発

          • 神戸三宮BT

            12:30発

          • 高速淡路志知

            13:43着

          • 鳴門西

            14:06着

          • 高速引田

            14:16着

          • 高速大内

            14:22着

          • 高速津田

            14:28着

          • 高速志度

            14:35着

          • 高速三木

            14:39着

          • 高松中央インター南

            14:46着

          • ゆめタウン高松

            14:56着

          • 栗林公園

            15:00着

          • 県庁通り

            15:03着

          • 高松駅高速BT

            15:07着

          • 国分寺ダイアパレス

            15:29着

          • 国分寺BT

            15:33着

          • 前割5

            1,850円~3,600円 / 名

            空席
            6

            詳細
          • 通常

            2,100円~4,100円 / 名

            空席
            14

            詳細
          • 乗務員1名にて運行
          • 全車全席にコンセントあり
          • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
          • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
          • 最先端の衝突被害軽減ブレーキシステム
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          フットバス  便コード:ZFT2000170110010201

            • 南海なんば

              15:05発

            • 湊町BT

              15:20発

            • 大阪

              15:35発

            • 神戸三宮BT

              16:30発

            • 高速淡路志知

              17:43発

            • 高速淡路志知

              17:43着

            • 鳴門西

              18:06着

            • 高速引田

              18:16着

            • 高速大内

              18:22着

            • 高速津田

              18:28着

            • 高速志度

              18:35着

            • 高速三木

              18:39着

            • 高松中央インター南

              18:46着

            • ゆめタウン高松

              18:56着

            • 栗林公園

              19:00着

            • 県庁通り

              19:03着

            • 高松駅高速BT

              19:07着

            • 国分寺ダイアパレス

              19:29着

            • 国分寺BT

              19:33着

            • 前割5

              1,850円~3,600円 / 名

              空席
              4

              詳細
            • 通常

              2,100円~4,100円 / 名

              空席
              16

              詳細
            • 乗務員1名にて運行
            • 全車全席にコンセントあり
            • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
            • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
            • 最先端の衝突被害軽減ブレーキシステム
            • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            フットバス  便コード:ZFT2000170113010201

              • 南海なんば

                17:25発

              • 湊町BT

                17:40発

              • 大阪

                17:55発

              • USJ

                18:20発

              • 高速淡路志知

                19:56着

              • 鳴門西

                20:19着

              • 高速引田

                20:29着

              • 高速大内

                20:35着

              • 高速津田

                20:41着

              • 高速志度

                20:48着

              • 高速三木

                20:52着

              • 高松中央インター南

                20:59着

              • ゆめタウン高松

                21:09着

              • 栗林公園

                21:13着

              • 県庁通り

                21:16着

              • 高松駅高速BT

                21:20着

              • 国分寺ダイアパレス

                21:42着

              • 国分寺BT

                21:46着

              • 前割5

                2,050円~3,600円 / 名

                空席
                14

                詳細
              • 通常

                2,350円~4,100円 / 名

                空席
                26

                詳細
              • 乗務員1名にて運行
              • 全車全席にコンセントあり
              • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
              • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
              • 最先端の衝突被害軽減ブレーキシステム
              • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              フットバス  便コード:ZFT2000170116010201

                • 南海なんば

                  18:30発

                • 湊町BT

                  18:45発

                • 大阪

                  19:00発

                • USJ

                  19:25発

                • 高速淡路志知

                  21:01着

                • 鳴門西

                  21:24着

                • 高速引田

                  21:34着

                • 高速大内

                  21:40着

                • 高速津田

                  21:46着

                • 高速志度

                  21:53着

                • 高速三木

                  21:57着

                • 高松中央インター南

                  22:04着

                • ゆめタウン高松

                  22:14着

                • 栗林公園

                  22:18着

                • 県庁通り

                  22:21着

                • 高松駅高速BT

                  22:25着

                • 国分寺ダイアパレス

                  22:47着

                • 国分寺BT

                  22:51着

                • 前割5

                  2,050円~3,600円 / 名

                  空席
                  9

                  詳細
                • 乗務員1名にて運行
                • 全車全席にコンセントあり
                • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
                • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
                • 最先端の衝突被害軽減ブレーキシステム
                • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                フットバス  便コード:ZFT2000170105010201

                  • 南海なんば

                    09:05発

                  • 湊町BT

                    09:20発

                  • 大阪

                    09:35発

                  • 高速淡路志知

                    11:20発

                  • 高速淡路志知

                    11:20着

                  • 鳴門西

                    11:43着

                  • 高速引田

                    11:53着

                  • 高速大内

                    11:59着

                  • 高速津田

                    12:05着

                  • 高速志度

                    12:12着

                  • 高速三木

                    12:16着

                  • 高松中央インター南

                    12:23着

                  • ゆめタウン高松

                    12:33着

                  • 栗林公園

                    12:37着

                  • 県庁通り

                    12:40着

                  • 高松駅高速BT

                    12:44着

                  • 国分寺ダイアパレス

                    13:06着

                  • 国分寺BT

                    13:10着

                  • 前割5

                    2,050円~3,600円 / 名

                    空席
                    7

                    詳細
                  • 通常

                    4,100円~4,100円 / 名

                    空席
                    17

                    詳細
                  • 乗務員1名にて運行
                  • 全車全席にコンセントあり
                  • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
                  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
                  • 最先端の衝突被害軽減ブレーキシステム
                  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS4030120106010001

                    • 大阪(阪急三番街)

                      09:10発

                    • 湊町BT(難波OCAT)

                      09:30発

                    • 鳴門西PA

                      11:38着

                    • 高速引田

                      11:51着

                    • 高速大内

                      11:58着

                    • 高速津田

                      12:05着

                    • 高速志度

                      12:13着

                    • 高速三木

                      12:18着

                    • 高松中央IC

                      12:24着

                    • ゆめタウン高松

                      12:34着

                    • 栗林公園

                      12:38着

                    • 県庁通り

                      12:41着

                    • 高松駅高速BT

                      12:45着

                    • 通常

                      3,500円~4,100円 / 名

                      空席
                      31

                      詳細
                    • 小人運賃は大人運賃の半額
                    • 長旅も安心の車内トイレ完備
                    • 各座席にコンセント標準装備
                    • フリーWi-Fi対応車両にて運行
                    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS4030120111010001

                      • 大阪(阪急三番街)

                        12:10発

                      • 湊町BT(難波OCAT)

                        12:30発

                      • 鳴門西PA

                        14:38着

                      • 高速引田

                        14:51着

                      • 高速大内

                        14:58着

                      • 高速津田

                        15:05着

                      • 高速志度

                        15:13着

                      • 高速三木

                        15:18着

                      • 高松中央IC

                        15:24着

                      • ゆめタウン高松

                        15:34着

                      • 栗林公園

                        15:38着

                      • 県庁通り

                        15:41着

                      • 高松駅高速BT

                        15:45着

                      • 通常

                        3,500円~4,100円 / 名

                        空席
                        31

                        詳細
                      • 小人運賃は大人運賃の半額
                      • 長旅も安心の車内トイレ完備
                      • 各座席にコンセント標準装備
                      • フリーWi-Fi対応車両にて運行
                      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

                      このエリアの記事を見る

                      詳細エリアから高速バスを探す

                      大阪府の各エリア

                      香川県(高松)の各エリア

                      大阪府発各都道府県

                      大阪府発、香川県(高松)行きの運行バス会社

                      高速バスの一覧比較・予約

                      大阪府から香川県(高松)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                      また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                      全国の路線を見る