条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

フットバス  便コード:ZFT2000170117010001

    • 南海なんば

      19:10発

    • 湊町BT

      19:25発

    • 大阪

      19:40発

    • 神戸三宮BT

      20:35発

    • 高速舞子

      21:05発

    • 高速淡路志知

      21:50着

    • 鳴門西

      22:13着

    • 高速引田

      22:23着

    • 高速大内

      22:29着

    • 高速津田

      22:35着

    • 高速志度

      22:42着

    • 高速三木

      22:46着

    • 高松中央インター南

      22:53着

    • ゆめタウン高松

      23:03着

    • 栗林公園

      23:07着

    • 県庁通り

      23:10着

    • 高松駅高速BT

      23:14着

    • 国分寺ダイアパレス

      23:36着

    • 国分寺BT

      23:40着

    • 通常

      1,800円~4,100円 / 名

      空席
      16

      詳細
    • 乗務員1名にて運行
    • 全車全席にコンセントあり
    • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
    • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
    • 最先端の衝突被害軽減ブレーキシステム
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    フットバス  便コード:ZFT2000170116010001

      • 南海なんば

        18:30発

      • 湊町BT

        18:45発

      • 大阪

        19:00発

      • USJ

        19:25発

      • 高速淡路志知

        21:01着

      • 鳴門西

        21:24着

      • 高速引田

        21:34着

      • 高速大内

        21:40着

      • 高速津田

        21:46着

      • 高速志度

        21:53着

      • 高速三木

        21:57着

      • 高松中央インター南

        22:04着

      • ゆめタウン高松

        22:14着

      • 栗林公園

        22:18着

      • 県庁通り

        22:21着

      • 高松駅高速BT

        22:25着

      • 国分寺ダイアパレス

        22:47着

      • 国分寺BT

        22:51着

      • 通常

        2,350円~4,100円 / 名

        空席
        23

        詳細
      • 乗務員1名にて運行
      • 全車全席にコンセントあり
      • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
      • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
      • 最先端の衝突被害軽減ブレーキシステム
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS4030120131010001

        • 大阪駅JR高速BT

          21:00発

        • 湊町BT(難波OCAT)

          21:15発

        • 鳴門西PA

          23:23着

        • 高速引田

          23:36着

        • 高速大内

          23:43着

        • 高速津田

          23:50着

        • 高速志度

          23:58着

        • 高速三木

          24:03着

        • 高松中央IC

          24:09着

        • ゆめタウン高松

          24:19着

        • 栗林公園

          24:23着

        • 県庁通り

          24:26着

        • 高松駅高速BT

          24:30着

        • 通常

          3,500円~4,100円 / 名

          空席
          19

          詳細
        • 小人運賃は大人運賃の半額
        • 長旅も安心の車内トイレ完備
        • 各座席にコンセント標準装備
        • フリーWi-Fi対応車両にて運行
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

        このエリアの記事を見る

        詳細エリアから高速バスを探す

        大阪府の各エリア

        香川県(高松)の各エリア

        大阪府発各都道府県

        大阪府発、香川県(高松)行きの運行バス会社

        高速バスの一覧比較・予約

        大阪府から香川県(高松)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
        また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

        全国の路線を見る