条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

泉観光バス株式会社  便コード:IZ805A01

    • バスタ新宿

      16:30発

    • 池袋

      17:10発

    • 長岡北(下り)

      21:45着

    • 三条燕IC(下り)

      22:02着

    • 通常

      2,500円~3,400円 / 名

      空席
      15

      詳細
    • 各座席にコンセントあり
    • フリーWi-Fiがご利用いただけます
    • 同性同士でお座り頂けるよう配慮します
    • 衝突被害軽減ブレーキ導入車両
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    泉観光バス株式会社  便コード:IZ805B01

      • バスタ新宿

        16:30発

      • 池袋

        17:10発

      • 巻潟東IC(下り)

        22:12着

      • 鳥原(下り)

        22:20着

      • 新潟

        22:44着

      • 新潟

        23:25着

      • 通常

        2,800円~3,700円 / 名

        空席
        15

        詳細
      • 各座席にコンセントあり
      • フリーWi-Fiがご利用いただけます
      • 同性同士でお座り頂けるよう配慮します
      • 衝突被害軽減ブレーキ導入車両
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      西武バス  便コード:ZSB3000180009010001

        • 池袋

          16:00発

        • 下落合

          16:10発

        • 練馬

          16:20発

        • 川越的場

          16:50発

        • 湯沢IC

          18:56着

        • 六日町(六日町IC)

          19:12着

        • 小出(小出IC)

          19:26着

        • 小千谷(小千谷IC)

          20:02着

        • 越路(長岡越路)

          20:10着

        • 長岡北

          20:17着

        • 栄PA

          20:30着

        • 三条燕IC

          20:34着

        • 巻潟東IC

          20:42着

        • 鳥原

          20:52着

        • 新潟

          21:12着

        • 新潟

          21:17着

        • 通常

          3,100円~5,900円 / 名

          空席
          25

          詳細
        • 小人運賃は大人運賃の半額
        • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
        • ゆったり快適な3列独立席(1号車)
        • フリーWi-Fi対応車両で運行(1号車)
        • 西武バス、新潟交通、越後交通での共同運行
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        西武バス  便コード:ZSB3000180011010001

          • 池袋

            18:00発

          • 下落合

            18:10発

          • 練馬

            18:20発

          • 川越的場

            18:50発

          • 湯沢IC

            20:56着

          • 六日町(六日町IC)

            21:12着

          • 小出(小出IC)

            21:26着

          • 小千谷(小千谷IC)

            22:02着

          • 越路(長岡越路)

            22:10着

          • 長岡北

            22:17着

          • 栄PA

            22:30着

          • 三条燕IC

            22:34着

          • 巻潟東IC

            22:42着

          • 鳥原

            22:52着

          • 新潟

            23:12着

          • 新潟

            23:17着

          • 通常

            3,100円~5,900円 / 名

            空席
            25

            詳細
          • 小人運賃は大人運賃の半額
          • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
          • ゆったり快適な3列独立席(1号車)
          • フリーWi-Fi対応車両で運行(1号車)
          • 西武バス、新潟交通、越後交通での共同運行
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          西武バス  便コード:ZSB3000170009010001

            • 池袋

              16:00発

            • 下落合

              16:10発

            • 練馬

              16:20発

            • 川越的場

              16:50発

            • 湯沢IC

              18:56着

            • 六日町(六日町IC)

              19:12着

            • 小出(小出IC)

              19:26着

            • 小千谷(小千谷IC)

              20:02着

            • 越路(長岡越路)

              20:10着

            • 長岡北

              20:17着

            • 栄PA

              20:30着

            • 三条燕IC

              20:34着

            • 巻潟東IC

              20:42着

            • 鳥原

              20:52着

            • 新潟

              21:12着

            • 新潟

              21:17着

            • 通常

              3,100円~5,900円 / 名

              空席
              24

              詳細
            • 小人運賃は大人運賃の半額
            • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
            • ゆったり快適な3列独立席(1号車)
            • フリーWi-Fi対応車両で運行(1号車)
            • 西武バス、新潟交通、越後交通での共同運行
            • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            西武バス  便コード:ZSB3000170011010001

              • 池袋

                18:00発

              • 下落合

                18:10発

              • 練馬

                18:20発

              • 川越的場

                18:50発

              • 湯沢IC

                20:56着

              • 六日町(六日町IC)

                21:12着

              • 小出(小出IC)

                21:26着

              • 小千谷(小千谷IC)

                22:02着

              • 越路(長岡越路)

                22:10着

              • 長岡北

                22:17着

              • 栄PA

                22:30着

              • 三条燕IC

                22:34着

              • 巻潟東IC

                22:42着

              • 鳥原

                22:52着

              • 新潟

                23:12着

              • 新潟

                23:17着

              • 通常

                3,100円~5,900円 / 名

                空席
                24

                詳細
              • 小人運賃は大人運賃の半額
              • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
              • ゆったり快適な3列独立席(1号車)
              • フリーWi-Fi対応車両で運行(1号車)
              • 西武バス、新潟交通、越後交通での共同運行
              • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              泉観光バス株式会社  便コード:IZ821A801

                • バスタ新宿

                  07:50発

                • 池袋

                  08:30発

                • 長岡北(下り)

                  12:40着

                • 三条燕IC(下り)

                  12:58着

                • 通常

                  3,400円~3,400円 / 名

                  空席
                  9

                  詳細
                • 前方の4列エコノミーシートにご案内します
                • 同性同士でお座り頂けるよう配慮します
                • エコノミーシートにコンセントはありません
                • フリーWi-Fiがご利用いただけます
                • 衝突被害軽減ブレーキ導入車両
                • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                西武バス  便コード:ZSB3000180001010001

                  • 池袋

                    07:00発

                  • 下落合

                    07:10発

                  • 練馬

                    07:20発

                  • 川越的場

                    07:50発

                  • 湯沢IC

                    09:56着

                  • 六日町(六日町IC)

                    10:12着

                  • 小出(小出IC)

                    10:26着

                  • 小千谷(小千谷IC)

                    11:02着

                  • 越路(長岡越路)

                    11:10着

                  • 長岡北

                    11:17着

                  • 栄PA

                    11:30着

                  • 三条燕IC

                    11:34着

                  • 巻潟東IC

                    11:42着

                  • 鳥原

                    11:52着

                  • 新潟

                    12:12着

                  • 新潟

                    12:17着

                  • 通常

                    3,600円~5,900円 / 名

                    空席
                    25

                    詳細
                  • 小人運賃は大人運賃の半額
                  • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
                  • ゆったり快適な3列独立席(1号車)
                  • フリーWi-Fi対応車両で運行(1号車)
                  • 西武バス、新潟交通、越後交通での共同運行
                  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  西武バス  便コード:ZSB3000170001010001

                    • 池袋

                      07:00発

                    • 下落合

                      07:10発

                    • 練馬

                      07:20発

                    • 川越的場

                      07:50発

                    • 湯沢IC

                      09:56着

                    • 六日町(六日町IC)

                      10:12着

                    • 小出(小出IC)

                      10:26着

                    • 小千谷(小千谷IC)

                      11:02着

                    • 越路(長岡越路)

                      11:10着

                    • 長岡北

                      11:17着

                    • 栄PA

                      11:30着

                    • 三条燕IC

                      11:34着

                    • 巻潟東IC

                      11:42着

                    • 鳥原

                      11:52着

                    • 新潟

                      12:12着

                    • 新潟

                      12:17着

                    • 通常

                      3,600円~5,900円 / 名

                      空席
                      24

                      詳細
                    • 小人運賃は大人運賃の半額
                    • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
                    • ゆったり快適な3列独立席(1号車)
                    • フリーWi-Fi対応車両で運行(1号車)
                    • 西武バス、新潟交通、越後交通での共同運行
                    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    西武バス  便コード:ZSB3000170005010001

                      • 池袋

                        11:00発

                      • 下落合

                        11:10発

                      • 練馬

                        11:20発

                      • 川越的場

                        11:50発

                      • 湯沢IC

                        13:56着

                      • 六日町(六日町IC)

                        14:12着

                      • 小出(小出IC)

                        14:26着

                      • 小千谷(小千谷IC)

                        15:02着

                      • 越路(長岡越路)

                        15:10着

                      • 長岡北

                        15:17着

                      • 栄PA

                        15:30着

                      • 三条燕IC

                        15:34着

                      • 巻潟東IC

                        15:42着

                      • 鳥原

                        15:52着

                      • 新潟

                        16:12着

                      • 新潟

                        16:17着

                      • 通常

                        3,600円~5,200円 / 名

                        空席
                        24

                        詳細
                      • 小人運賃は大人運賃の半額
                      • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
                      • ゆったり快適な3列独立席(1号車)
                      • フリーWi-Fi対応車両で運行(1号車)
                      • 西武バス、新潟交通、越後交通での共同運行
                      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

                      このエリアの記事を見る

                      詳細エリアから高速バスを探す

                      東京都(TDR含む)の各エリア

                      新潟県の各エリア

                      東京都(TDR含む)発各都道府県

                      東京都(TDR含む)発、新潟県行きの運行バス会社

                      高速バスの一覧比較・予約

                      東京都(TDR含む)から新潟県行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                      また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                      全国の路線を見る